Дневник Кики: хочу избавиться от пищевой зависимости и похудеть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Вот,ю и по моей проблеме. у нее там тоже есть.
Может к другому человеку, кто учился на это, прислушаются такие, как Правдоруб?
первая причина. Нервное, эмоциональное переедание. В учебнике по Нутрициологии сегодня номером один в причинах лишнего веса написано:

"Следует рассматривать как зависимое расстройство поведения по аналогии с алкоголизмом и наркоманией". И только следом идет переедание, гормоны, метаболизм, генетика, вирусы.

При этом психологи, психотерапевты, которые работают с пищевой зависимостью подтвердят, что это наиболее сложная из всех зависимостей. Если от алкоголя, сигарет, наркотиков можно отказаться раз и навсегда, то еда нужна каждый день. И даже самому человеку непросто понять, где еда, а где уже зависимость. А когда понимаешь - непросто отказаться. Ведь любимая еда решает определенные задачи - например, снимает тревогу. И ограничив еду, человек чувствует себя просто очень и очень плохо. Не решив эту проблему, невозможно сбросить вес!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
чуть в голос не захохотала

Посмотреть вложение 31412

5 век до начала нашей эры.. :))
и ничего не поменялось :)
Кики, а ты шаришь в Ворде и все такое? Хочешь деньжат заработать? Мы с Сэром ищем помощника. Я делаю издательство в Европе, Сэр идет следом и копирует все на русское издательство для себя.

И в общем, нужны руки. Есть два варианта. Или в найме, по 150 рублей за рукопись или на себя. Тогда по продаже половина с книги твоя, половина Сэра с Мишей
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Кики, а ты шаришь в Ворде и все такое? Хочешь деньжат заработать? Мы с Сэром ищем помощника. Я делаю издательство в Европе, Сэр идет следом и копирует все на русское издательство для себя.

И в общем, нужны руки. Есть два варианта. Или в найме, по 150 рублей за рукопись или на себя. Тогда по продаже половина с книги твоя, половина Сэра с Мишей
Шарю на уровне среднего пользователя. Мне некогда совершенно, откажусь.
Работа, занятия с внуками, подготовка домашних заданий, домашние дела и все такое.
И плюсом теперь этот почти блог.
А вести мне его надо, как делаю обычно. С изучением кучи информации.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
И как обычно, забыла духовную жизнь написать..
Ну вот самое важное, и постоянно забываю..:dash1:
да что же такое то???
:dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Маруся думает о духовном...
 

Вложения

  • Screenshot_20240909-215147.jpg
    642,6 KB · Просмотры: 28

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И я
 

Вложения

  • Screenshot_20240909-204241.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 24

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Вес 90,7. Точно, значит, мои весы деревенские на полкило уменьшают. (или увеличивают другие ))
1. Внуки младшие заболели. У совсем маленького температура 39 и не снижалась.
Потом средний вчера подхватил эстафету.
Чувствовала вину, что умотала в деревню, не очень сильно, но было.
2. Со старшим переругались вчера, когда делали домашнюю работу. Очень долго делали, по ватсапу и телефону и не сделаешь толком. И ему вообще не хочется это все, через не хочу. Раздражалась, что долго, что другое ничего не делается у меня.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
3. Наела вчера на 2039 калорий: там и дыня, и мороженое, и пудинг клубничный. Вот если убрать мороженое и пудинг, то было бы все замечательно.
От такой калорийности пополнения не будет, она входит в суточную норму для этого веса.
Но похудения тоже.

День 09.09.2024
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
новости тревожные и в мире.
США в ближайшие недели разрешат бить вглубь России дальнобойными ракетами.
а это значит:

Лидер НАТО Йенс Столтенберг также призвал США и ЕС отказаться от ограничений на применение западного вооружения внутри России.

Какие города могут оказаться под ударом Украины, и по каким целям в России хочет бить Киев?

  1. Ракеты Storm Shadow и SCALP могут наносить удары на расстояние до 560 километров,
  2. Ракеты ATACMS block 1A, 2A и 4A могут бить на дальности от 220 до 300 километров.
Как отмечается, города и объекты до 300 километров от места запуска ракет могут быть потенциальными целями ударов, включая Крым, ЛДНР, курорты Краснодарского края и Новороссийск (если ракеты будут запущены с Херсонщины), а также все города до Тулы (если удары будут наноситься из Сумской области).

Города на расстоянии 500-600 километров от точки пуска также могут стать объектами удара, включая Минск, Москву и другие населённые пункты до столицы (если ракеты будут запущены из Сумской области), а также Ростов-на-Дону, Сочи и другие города (при пусках из Херсонщины).
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
А это значит, что Россия может начать применять ядерное вооружение в ответ.
Еще Жириновский говорил в 2004 году, что в сентябре 2024 объединит людей страшная экологическая катастрофа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
новости тревожные и в мире.
США в ближайшие недели разрешат бить вглубь России дальнобойными ракетами.
а это значит:
Пфф! Я вам кричала когда еще? Очнулись! Бесите! Бесите! Страшные дела творятся! Нашей стороне миллион дронов выписано! Ты эту бумагу видела когда за это передача была?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
А это значит, что Россия может начать применять ядерное вооружение в ответ.
Еще Жириновский говорил в 2004 году, что в сентябре 2024 объединит людей страшная экологическая катастрофа.
Не применит. Не применит он ничего. Он издевается над миром.