Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Да. Уже все слушаю. Истерика у нее и слезы. Ревет. Прям взахлеб плачет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да. Уже все слушаю. Истерика у нее и слезы. Ревет. Прям взахлеб плачет
С женщинами проще, она плачет и материться. А мужик наркоман ещё может громить всё в квартире и вступать в драку)
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
С женщинами проще, она плачет и материться. А мужик наркоман ещё может громить всё в квартире и вступать в драку)
Мужику зато врезать можно и успокоить потушить его. А перед хрупкой девушкой я и теряюсь. Скрутил пока ручки на окнах.
Ревет сидит сказала обьявлет отрицание и голодовку
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Вот собирался посетить вечер на чтение. А видите некогда. Тут мадам такое отчебучивает истерит ногами трясет.
Причем ведь не называет причину просто сходит сума и говорит что ненавидит меня
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ревет сидит сказала обьявлет отрицание и голодовку
Зачем? Она кому хуже сделать хочет? Нафиг сопротивляется то?
Говори, если не будешь нормально лечиться- ставим на учёт, тебе не нужна наркоманка, которая разносит заразу, манипулирует и лжёт.
Я не совсем помню, она на мефе сидела?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вот собирался посетить вечер на чтение. А видите некогда. Тут мадам такое отчебучивает истерит ногами трясет.
Причем ведь не называет причину просто сходит сума и говорит что ненавидит меня
А потому что нет причин тебя ненавидеть. Вот и бьется ногами и руками. Не хочет ничего, даже не пытается начать и пойти на контакт
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Зачем? Она кому хуже сделать хочет? Нафиг сопротивляется то?
Говори, если не будешь нормально лечиться- ставим на учёт, тебе не нужна наркоманка, которая разносит заразу, манипулирует и лжёт.
Я не совсем помню, она на мефе сидела?
Да на мефе. Плотно полгода с перерывом месяц.
Я сам не понимаю что за тумблер в ней включился. Она ведет себя как на отходосах паничке.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не спи с ней, уйди в другую комнату, сиди пока отдельно от неё. Пусть успокаивается, как успокоится- говорите с ней и тащи на форум. Отделись от неё максимально сейчас. Ещё бы анализы сдать на болячки, но это после изоляции, думаю, лучше сделать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да на мефе. Плотно полгода с перерывом месяц.
Я сам не понимаю что за тумблер в ней включился. Она ведет себя как на отходосах паничке.
Тяга, значит
Знаешь, что такое антирефлексы? Не дошёл до них ещё по статьям?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Боюсь в комнате одну оставить в таком состоянии ее. У нее крыша едет. Зрелище неоч приятное.
Щас буду читать подожду хоть чуть чуть успокоится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мужику зато врезать можно и успокоить потушить его. А перед хрупкой девушкой я и теряюсь. Скрутил пока ручки на окнах.
Ревет сидит сказала обьявлет отрицание и голодовку
Думаешь проще? Когда муж более 100 кг, с пустыми глазами рвёт цепь, пенится, метается по квартире, крушит все подряд. И это на двух месяцах изоляции. Фильмы про жкзорцизм отдыхают. Здесь есть риск жизни, а женщину скрутил, на цепь посадил, пусть воет, надоест, начнёт работать
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вот собирался посетить вечер на чтение. А видите некогда. Тут мадам такое отчебучивает истерит ногами трясет.
Причем ведь не называет причину просто сходит сума и говорит что ненавидит меня
Наш два дня на цепи сидел, причем через месяц изоляции и через недели две с момента начала лечения, бойкотировал, потом чуть отошел с цепи сняли , есть начал. Придет время, наступит стадия принятия, ну а пока торч в ее голове будет стараться бойкотировать все твои попытки лечения.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Жутко конечно смотреть когда весёлую молодую девушку так корежит.
Боюсь вообще.
Что можно дать чтоб уснула? Помощнее
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жутко конечно смотреть когда весёлую молодую девушку так корежит.
Боюсь вообще.
Что можно дать чтоб уснула? Помощнее
У наркоманов вся гормональная система нарушена наркотой. Поэтому у нее из за гормонального сбоя сейчас будут дикие перепады.
Сон это тоже гормоны.
Поэтому нужно восстанавливать все естественным путем. Нужно время и изоляция.
Дать ты ей можешь только пустырник в таблетках, валерьянку в таблетках, рыбий жир(омега 3), можно еще магний по пить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Жутко конечно смотреть когда весёлую молодую девушку так корежит.
Боюсь вообще.
Что можно дать чтоб уснула? Помощнее
Пока ты не изучил статьи, ты должен понимать, что сейчас сработал рефлекс, тяга:в мозгах сработала цепь, выброс картизола-тяга-наркота. Ты должен создать другую цепь:стресс- тяга-антирефлекс. Вспоминай все плохое, что она делала, какая она мерзкая торчиха и прочее. Тяга пройдёт, наркота в организм не поступит, нейронная связь ослабеет. И так её будет колбасить на изоляции ещё много раз. В момент тяги нужно наложить антирефлекс, понимаешь? Здесь нарки упарывались, потому что хлеба дома не было. Причина будет любая, из воздуха. Из успокоительного только валерьянка и режим, при соблюдении режима начнёт восстанавливаться в умат убитая гормональная система. Ты это тоже все прочтешь
 
Последнее редактирование:

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Жутко конечно смотреть когда весёлую молодую девушку так корежит.
Боюсь вообще.
Что можно дать чтоб уснула? Помощнее
Старайся сделать так что бы подъем и сон были в одно и тоже время каждый день, допустим подъем в 08:00, отбой в 22:00, войдет в режим легче будет.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Пока ты не изучил статьи, ты должен понимать, что сейчас сработал рефлекс, тяга:в мозгах сработала цепь, тяга-выброс картизола-наркота. Ты должен создать другую цепь:тяга-стресс- антирефлекс. Вспоминай все плохое, что она делала, какая она мерзкая торчиха и прочее. Тяга пройдёт, наркота в организм не поступит, нейронная связь ослабеет. И так её будет колбасить на изоляции ещё много раз. В момент тяги нужно наложить антирефлекс, понимаешь? Здесь нарки упарывались, потому что хлеба дома не было. Причина будет любая, из воздуха. Из успокоительного только валерьянка и режим, при соблюдении режима начнёт восстанавливаться в умат убитая гормональная система. Ты это тоже все прочтешь
Значит верно я делал ято говорил ей правду о ее деяниях в глаза и в подробностях и ее это дико корежидо и кидало в ненависть и слезы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Значит верно я делал ято говорил ей правду о ее деяниях в глаза и в подробностях и ее это дико корежидо и кидало в ненависть и слезы
Верно. У неё заболевание, анозогнозия-отсутствие самокритики. Что бы её вылечить, нужно вернуть ей самокритику. Для этого ты и нужен. И мы тоже. Но она должна работать на форуме.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Боюсь в комнате одну оставить в таком состоянии ее. У нее крыша едет. Зрелище неоч приятное.
Щас буду читать подожду хоть чуть чуть успокоится
Свяжите ее. Она увидит, что Вы решительно настроены, пыл поубавит.
Я Але только пригрозила, что на цепь посажу, если не успокоится и не начнет работать, так сразу и успокоилась.
А так, цепь и гирю купите, и пусть лежит для таких вот закидонов... и не переживайте, что не покушает или еще чего. Из-за дня без пищи, еще никто не умирал. А она запомнит, что если плохо себя ведет, будут последствия.
У нее рефлекс, как у собаки Павлова от наркоты. Так Вы ей новый сформируйте, пока не дойдет до нее, что должна работать здесь, что бы вылечиться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Значит верно я делал ято говорил ей правду о ее деяниях в глаза и в подробностях и ее это дико корежидо и кидало в ненависть и слезы
И ещё, все что обещаешь-выполняй. Иначе сядет на голову. Не позволяй манипулировать собой, испортишь все. Она должна видеть решительность