devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Остро реагирует на то что пишут на форуме. И бежит от неудобных вопросов.Мысли очень кривые. Режим не налажен. Частые срывы на тягу, причем затяжные по 3 дня. Выпадает из работы. Делает все очень медленно.
Но внешних признаков особых нет.
В баночку писает по запросу, аптечные тесты чистые.
Есть сомнения.
Все остро реагируют поначалу практически и не любят вопросы, особенно личного характера - никто не хочет душу наизнанку выворачивать, это нормально, тем более в таком состоянии. Ну, сделайте так, в принципе, лишним такой эпизод для полноты картины не будет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он тоже говорит что он тупой
Я написала, кстати, туговат, а не туповат)
Мне кажется, что он настолько привык к той жизни, что до сих пор не может перестроиться и социализироваться здесь. Плюс - явные проблемы с общением с людьми, в принципе. Привычка всё переводить в шутку, чтобы "сглаживать углы". Думаю, он со временем раскачается, некоторым нужно чуть больше времени. Значит, будет сидеть не 3, а 4 месяца в общей сложности.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я написала, кстати, туговат, а не туповат)
Мне кажется, что он настолько привык к той жизни, что до сих пор не может перестроиться и социализироваться здесь. Плюс - явные проблемы с общением с людьми, в принципе. Привычка всё переводить в шутку, чтобы "сглаживать углы". Думаю, он со временем раскачается, некоторым нужно чуть больше времени. Значит, будет сидеть не 3, а 4 месяца в общей сложности.
Значит я сойду с ума.
Надо раскачать его как можно скорее.
У меня просто нет лишнего месяца в запасе. Но посмотрим как дальше пойдет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Значит я сойду с ума.
Надо раскачать его как можно скорее.
У меня просто нет лишнего месяца в запасе. Но посмотрим как дальше пойдет.
Бывает, что вначале тяжело и просвета не видно, а потом в себя приходят и уже по-людски на мир начинают смотреть и рассуждать. Не переживайте раньше времени.. лечение только началось, из них добрую половину только потратили на то, чтоб на форум пришел - «к нам приехал, к нам приехаааал» - цыгане, медведи, огненное шоу..слава Богу, что все ж тут!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Значит я сойду с ума.
Надо раскачать его как можно скорее.
У меня просто нет лишнего месяца в запасе. Но посмотрим как дальше пойдет.
Лучше долечить, чем потом жалеть об этих трёх месяцах. Смотри сама.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Лучше долечить, чем потом жалеть об этих трёх месяцах. Смотри сама.
Посмотрим по обстоятельсвам. Пока что цель 3 месяца.
Сейчас сестра приедет, возможно получится больше времени уделять нарку.
А то мама моя уже видно устала с ребенком. Хоть ей и не в тягость, но возраст не обманишь...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
- бессонница.
- внезапная острая агрессия, которая длится несколько дней (как в абстиненции). Полный невменоз.
- отсутствие желания заниматься статьями и думать головой в этот период (тухлая башка, как после отмены солей-стимуляторов).
- внезапное недомогание и температура. (примеси в наркоте дают о себе знать)
- через время он появляется, как ни в чём не бывало, и говорит то, что хотят услышать. Полный игнор этой же информации в период агрессии.
- внезапно выдаёт изложения, которые ненавидит делать (долбанул и появилась энергия, желание делать что-нибудь).
- скрывает мысли о наркоте. !
- стебётся, с чувством превосходства потому, что водит за нос (долбанул и никто не палит, умничает и все хавают).

Эти признаки очень похожи на наркомана, который торчит время от времени, затем испытывает жёсткий отходняк, затем снова торчит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
- бессонница.
- внезапная острая агрессия, которая длится несколько дней (как в абстиненции). Полный невменоз.
- отсутствие желания заниматься статьями и думать головой в этот период (тухлая башка, как после отмены солей-стимуляторов).
- внезапное недомогание и температура. (примеси в наркоте дают о себе знать)
- через время он появляется, как ни в чём не бывало, и говорит то, что хотят услышать. Полный игнор этой же информации в период агрессии.
- внезапно выдаёт изложения, которые ненавидит делать (долбанул и появилась энергия, желание делать что-нибудь).
- скрывает мысли о наркоте. !
- стебётся, с чувством превосходства потому, что водит за нос (долбанул и никто не палит, умничает и все хавают).

Эти признаки очень похожи на наркомана, который торчит время от времени, затем испытывает жёсткий отходняк, затем снова торчит.

Что предлагаешь? Как выяснить правду?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Что предлагаешь? Как выяснить правду?
Тесты на соль, анализ в лаборатории.
Пока тебя нет, там что угодно может происходить.
Я, когда мет долбил, спать ложился с женой и лежал бревном всю ночь, чтобы не спалиться. Ворочался и курить ходил. Дышал сильно, неспокойно, сердце громко сильно билось, ладони мокрые постоянно, температура 37+. Аппетита нет и тяжело глотать пищу, долго жуёшь, сушняк но не пьёшь. На отходах не хочется ничего делать, что обычно делал. Спать, есть, втыкать в кино/сайты. Всё внезапно злит и мешает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тесты на соль, анализ в лаборатории.
Пока тебя нет, там что угодно может происходить.
Я, когда мет долбил, спать ложился с женой и лежал бревном всю ночь, чтобы не спалиться. Ворочался и курить ходил. Дышал сильно, неспокойно, сердце громко сильно билось, ладони мокрые постоянно, температура 37+. Аппетита нет и тяжело глотать пищу, долго жуёшь, сушняк но не пьёшь. На отходах не хочется ничего делать, что обычно делал. Спать, есть, втыкать в кино/сайты. Всё внезапно злит и мешает.
Тесты надеюсь скоро приедут.
А вот с лабораторией сложнее. У нас в городе нет таких анализов.
Только если брать его на понт и быть очень убедительной.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Он в прошлый раз резко занервничал после вопросов про тягу. Надавил на его слова про желание нажраться, он устроил скандал, обвинил тебя непонятно в чём и исчез отсюда на неделю.
Можно дое.баться но ты должна быть рядом и видеть реакцию.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ага, будет солевой торчок со стажем 11 лет рассказывать, что наркоты ему совсем неохота, и уводить в сторону бухла.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он в прошлый раз резко занервничал после вопросов про тягу. Надавил на его слова про желание нажраться, он устроил скандал, обвинил тебя непонятно в чём и исчез отсюда на неделю.
Можно дое.баться но ты должна быть рядом и видеть реакцию.
По его версии он психанул из за того что итак делает 6 статей, а ему говорят что он делает мало нужно больше.
Ну типо он положительный персонаж а его никто не похвалил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Может его кент носит ему соль. Может и дубликат ключей у него есть, и телефон второй (учитывая что свой он легко разбил не задумываясь). Проверять его надо, всё может быть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Может он сейчас сидит со вторым телефоном или кентом с гостя и читает форум. :Unknown:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Может его кент носит ему соль. Может и дубликат ключей у него есть, и телефон второй (учитывая что свой он легко разбил не задумываясь). Проверять его надо.
Ключей нет, т.к. когда я его посадила на изоляцию, он уже ползал домой через окно, т.к ключи потерял.
Телефон у него был кнопочный с другой симкой, когда дала ему телефон, то забрала кнопочный- он не ожидал этого, т.к. я ему это не озвучивала.

Я могу поверить только в версию того что мог найти какую нибудь заначку дома. Но чтобы на постоянку ему кто то носил...не думаю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Может он сейчас сидит со вторым телефоном или кентом с гостя и читает форум. :Unknown:
Он даже не знает что такое сидеть с гостя. Он не шарит.
До этого 4 дня я ночевала у него. бОльшую часть времени проводила у него. Только сегодня на ночь к ребенку приехала.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ещё, он дожен веса набрать к этому времени 5-10кг. Я спать ушёл
Кто б его еще до изоляции взвесил.
Дрищем не выглядит.
И ест хорошо. Вечно давит на жалость что еда не вкусная. Выпрашивает по вкуснее.
Спокойной ночи