devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вспомни как сам давал заднюю, когда я в лабораторию звонила, как уж на сковороде крутился
Так да, прекрасно помню, но суть в том что нужно будет делать раз сказала. А если он сдаст и в лабу не поехать и что будет манипуляции от торчка!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так да, прекрасно помню, но суть в том что нужно будет делать раз сказала. А если он сдаст и в лабу не поехать и что будет манипуляции от торчка!
Она хотя бы увидит спокойно он отреагирует или выпендриваться начнет
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Она хотя бы увидит спокойно он отреагирует или выпендриваться начнет
Это да, но потом черевата манипуляциями. Я бы пока подождал тест с форума, а потом уже действовал.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Каким образом манипулировать?
С торчами есть 1 нерушимое правило: пригрозил - угрозу выполняй. Без вариантов. Ну то есть, если ты пригрозила ему психбригадой в случае неадекватного поведения, то вариантов у тебя уже нет, придется вызывать как только начнет бузить. Так же и с тестами. Иначе торч будет знать, что вы его просто пугаете и будет вести себя с каждым разом все хуже и хуже, пользуясь безнаказанностью.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Алексей, приведи пример манипуляции пожалуйста.
Начнет.
Я писать не хочу.
Достали уже эти тесты.
Да вообще легко давай вези, а как дело коснется и увидет, что вы нацелены твердо и поедите, расколится.
Конкретно точно не могу вам сказать, торч как всегда начинается всю херь придумывать, по ходу действий.
Вы увидите он начнет нервничать, потом может успокоится и вас заболтать, если не получится начнет кричать.
Все что угодно может быть, нарк это не предсказуемое существо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Начнет.
Я писать не хочу.
Достали уже эти тесты.
Да вообще легко давай вези, а как дело коснется и увидет, что вы нацелены твердо и поедите, расколится.
Конкретно точно не могу вам сказать, торч как всегда начинается всю херь придумывать, по ходу действий.
Вы увидите он начнет нервничать, потом может успокоится и вас заболтать, если не получится начнет кричать.
Все что угодно может быть, нарк это не предсказуемое существо.
Попрошу писать в банку. Если реакция адекватная значит с большой долей вероятности не виновен. Тогда можно в компе нарисовать бумагу со словом не обнаружено и все.
А если начнет выделываться тогда и без теста все понятно.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Попрошу писать в банку. Если реакция адекватная значит с большой долей вероятности не виновен. Тогда можно в компе нарисовать бумагу со словом не обнаружено и все.
А если начнет выделываться тогда и без теста все понятно.
Тогда имейте при себе хотябы тест чтоб сделать, если без проблем в баночку сходит.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Aleksei0788, по сердцебиению можно определить, долбит он или нет? На 1.5 месяца если он чист должно бить не так часто, а если он упарывается пульс под +-150. Или шляпа?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Поидеи да можно, но это лучше у @Жанна д’Арк спросить. Я в этом плане темный.
Я прост сомневаюсь, тк у меня даже на 2м месяце когда я давление мерил, было 90-100 пульс.
Но можно ему померить давление когда он спокоен, если этот варик рабочий.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я прост сомневаюсь, тк у меня даже на 2м месяце когда я давление мерил, было 90-100 пульс.
Но можно ему померить давление когда он спокоен, если этот варик рабочий.
Здесь только может ответить кто с медициной связан.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вообщем завтра говорю ему что везу его анализ в лабораторию проверить конкретно на меф и соли.
Если реакция адекватная, то через несколько дней рисую бумагу что не обнаружено.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Aleksei0788, по сердцебиению можно определить, долбит он или нет? На 1.5 месяца если он чист должно бить не так часто, а если он упарывается пульс под +-150. Или шляпа?
А сколько пульс? 150 - это жестокая тахикардия уже. В норме около 80, за 90 уже слегка частит.. у спортсменов брадикардия бывает..
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вообщем завтра говорю ему что везу его анализ в лабораторию проверить конкретно на меф и соли.
Если реакция адекватная, то через несколько дней рисую бумагу что не обнаружено.
Можно еще обозначить что в лаборатории могут обнаружить вещества за последние 20 дней к примеру. Чтобы не стал сьезжать на то что покажет старое употребление.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я прост сомневаюсь, тк у меня даже на 2м месяце когда я давление мерил, было 90-100 пульс.
Но можно ему померить давление когда он спокоен, если этот варик рабочий.
100 многовато уже
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Можно еще обозначить что в лаборатории могут обнаружить вещества за последние 20 дней к примеру. Чтобы не стал сьезжать на то что покажет старое употребление.
Есть подозрение?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Есть подозрение?
Остро реагирует на то что пишут на форуме. И бежит от неудобных вопросов.Мысли очень кривые. Режим не налажен. Частые срывы на тягу, причем затяжные по 3 дня. Выпадает из работы. Делает все очень медленно.
Но внешних признаков особых нет.
В баночку писает по запросу, аптечные тесты чистые.
Есть сомнения.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Остро реагирует на то что пишут на форуме. И бежит от неудобных вопросов.Мысли очень кривые. Режим не налажен. Частые срывы на тягу, причем затяжные по 3 дня. Выпадает из работы. Делает все очень медленно.
Но внешних признаков особых нет.
В баночку писает по запросу, аптечные тесты чистые.
Есть сомнения.
По-моему, он просто туговат.
Ну, пробуй взять на понт.