devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Тут вся суть в чтении и изложении, так голова работает значительно лучше. А торч выбрал себе комфортный вариант, чтобы без напряга - а без напряга мозг так и останется на старой лыжне, потому что организм стремится экономить свои ресурсы.
Торч без постоянного надзора и контроля, отсюда отсутствие сдвигов. Сам он не в состоянии себя перепрошить, как и все 99% наркоманов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тут вся суть в чтении и изложении, так голова работает значительно лучше. А торч выбрал себе комфортный вариант, чтобы без напряга - а без напряга мозг так и останется на старой лыжне, потому что организм стремится экономить свои ресурсы.
Торч без постоянного надзора и контроля, отсюда отсутствие сдвигов. Сам он не в состоянии себя перепрошить, как и все 99% наркоманов.

Приехала к нему около 20.00 сделано всего 2 статьи. Сидим разбираем сейчас вместе. Не может вспоминать алкогольные примеры.
Напоминаю случаи а он их не помнит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Приехала к нему около 20.00 сделано всего 2 статьи. Сидим разбираем сейчас вместе. Не может вспоминать алкогольные примеры.
Напоминаю случаи а он их не помнит.
Или не хочет помнить?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Или не хочет помнить?
Скорее всего так. Пришли к выводу, что в основном помнит те моменты, которые итак мне постоянно рассказывал, то есть гордился ими, а за которые стыдно-глубоко осели в памяти.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Скорее всего так. Пришли к выводу, что в основном помнит те моменты, которые итак мне постоянно рассказывал, то есть гордился ими, а за которые стыдно-глубоко осели в памяти.
Вот они, психзащитушки, нужно же своё торчовское эго прикрыть. Причём, он даже в этом не виноват, что не помнит. Пытайся ковырять с ним вместе.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Разобрали с ним его тягу.
Спокойно разговаривали.
Попросила рассказать мне все от и до опираясь на статьи.
Подсказала что тяга начинается с рефлекса(т.к.этот момент он почему то упустил), дальше уже сам говорил, что начались психозащиты такие как "лечение говно, мне не поможет, на форуме несут чушь, придераются"(скрытая тяга).
Дальше уже на нервяках пошли мысли, как бы выйти из дома, но не с целью употребить, а с целью сбежать от нервяка,от жены истерички, от конфликта(скрытая тяга), а дальше уже начались мысли о наркотике(тяга во всей красе).
Понял зачем я тут напрягала его, что накладывала антирефлекс.
Но не понимает, как ему не разгонять себя, как самому накладывать негатив на позитив(т.к. когда уже приходит тяга, он находится в неадекватном состоянии).
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Разобрали с ним его тягу.
Спокойно разговаривали.
Попросила рассказать мне все от и до опираясь на статьи.
Подсказала что тяга начинается с рефлекса(т.к.этот момент он почему то упустил), дальше уже сам говорил, что начались психозащиты такие как "лечение говно, мне не поможет, на форуме несут чушь, придераются"(скрытая тяга).
Дальше уже на нервяках пошли мысли, как бы выйти из дома, но не с целью употребить, а с целью сбежать от нервяка,от жены истерички, от конфликта(скрытая тяга), а дальше уже начались мысли о наркотике(тяга во всей красе).
Понял зачем я тут напрягала его, что накладывала антирефлекс.
Но не понимает, как ему не разгонять себя, как самому накладывать негатив на позитив(т.к. когда уже приходит тяга, он находится в неадекватном состоянии).
Так она пока и не поймёт, как это контролировать. Для этого ты и нужна. Пусть просто слушает тебя и КФ, мы все желаем ему только добра.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Негатив на позитив - это цепь, изоляция, отсутствие секса с женой, правда в глаза от родных и форумчан, прессинг. Позитив глубоко в голове, в реальности только негатив.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia я заказала тесты на соли. Жду.
Мне кажется, что если он не долбит, значит где то я плохо справляюсь.

Но вообще я не исключаю то что может и употреблять. Хотя прямых признаков не видела.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia я заказала тесты на соли. Жду.
Мне кажется, что если он не долбит, значит где то я плохо справляюсь.

Но вообще я не исключаю то что может и употреблять. Хотя прямых признаков не видела.
Я знаю, я сегодня тоже заказала 5 штук, на меф и на альфу.
Просто реально страннно он себя ведет, мне кажется, так не бывает. Может и бывает, но я таких не помню.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я знаю, я сегодня тоже заказала 5 штук, на меф и на альфу.
Просто реально страннно он себя ведет, мне кажется, так не бывает. Может и бывает, но я таких не помню.
Я не знаю. Я с ним говорю, он вступает в диалог, говорит некоторые правильные мысли и бах снова уже всё криво косо. Псих больной.
Некоторые сдвиги есть.
Возможно это усталость. Т.к. режим у него так и не устоялся.
Без теста тут трудно что то конкретно сказать. Сомнения есть. Но я замечаю просветы в его пустой бошке, хоть и незначительные.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Aleksei0788 , а есть смысл его на "понт взять"?
Ну сказать писай в банку повезу мочу в лабораторию.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Aleksei0788 не знает.но ты в его теме написал.дак узнает если зайдет)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Aleksei0788 , а есть смысл его на "понт взять"?
Ну сказать писай в банку повезу мочу в лабораторию.
Если он согласиться и пописает, то вам придется везди все это добро в лабораторию и делать анализ. Если этого не сделаете, то он потом будет этим манипулировать. Пока лучше думаю подождать тесты с форума, а потом уже если и они не покажут, тогда только кровь и лаборатория.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Если он согласиться и пописает, то вам придется везди все это добро в лабораторию и делать анализ. Если этого не сделаете, то он потом будет этим манипулировать. Пока лучше думаю подождать тесты с форума, а потом уже если и они не покажут, тогда только кровь и лаборатория.
Вспомни как сам давал заднюю, когда я в лабораторию звонила, как уж на сковороде крутился
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если он согласиться и пописает, то вам придется везди все это добро в лабораторию и делать анализ. Если этого не сделаете, то он потом будет этим манипулировать. Пока лучше думаю подождать тесты с форума, а потом уже если и они не покажут, тогда только кровь и лаборатория.
Каким образом манипулировать?