devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не уверена.
Написал мне:поступай как тебе угодно.
Я написала: я выберу безопасность ребенка. С наркоманом опасно, страшно и стыдно.
Он написал:удачи тогда
На род контроль заблочь ему смс и звонки. Должен быть только вход в форум, пусть он здесь с тобой переписывается.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты ж видишь то что он даже аргументировать не может, стоит на своём бреде.
Завтра прицепи ему прочный замок, желательно укороти цепь чтоб он по дому ходить не мог, и дай ему ведро.
Нужно его заставить работать.
Да, он будет бесится, для этого ты и нужна рядом, ты будешь ему накладывать антирефлекс.
Если не срулит, то поставлю замок.

Он сказал "если бы ты меня раньше на форум привела. Ты же знаешь что у меня в голове. Я же был в центре".
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я не могу.
Не выходит.
Слабая я слишком видимо.
Ты не слабая, давно б плюнула тогда на него.
Еще раз - условия ставишь ты, а не он, это он должен уяснить. Сказал что будет лечиться, пусть выполняет.
На манипуляции его не ведись. У него чр каждое слово манипуляция, не ведись на это, не торгуйся с ним. Говори четко и твёрдо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нужно быть с ним, контролировать его, лечить, накладывать антирефлекс, писать нам как он себя ведет и как бредит, заставлять быть постоянно на форуме работать и тд.
Придумай что-нибудь с ребёнком, родителям дай понянчить. С ребенком само собой к нему нельзя.
Чр месяц если все нормально будет, он уже будет похож на человека.

Глаза ребенка, когда уходит мама-это грусть и печаль. Тут не все так просто. В какой то момент понимаешь что ребенок дороже.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если не срулит, то поставлю замок.

Он сказал "если бы ты меня раньше на форум привела. Ты же знаешь что у меня в голове. Я же был в центре".
Не срулит.
Цепь укороти. Дай ведро, воду и телефон где ТОЛЬКО форум ему открыт. Хорошо?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Глаза ребенка, когда уходит мама-это грусть и печаль. Тут не все так просто. В какой то момент понимаешь что ребенок дороже.
Это ненадолго, и ты сможешь к ребенку ездить когда муж спокойнее станет.
Тебе нужно быть с торчем первое время. Это необходимо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему ты так уверен?
Я так думаю.
На словах торчи - боги, а как за дело взяться, так сразу пасуют. Как говорится "на словах он Лев Толстой, а на деле *** простой".
Ща подуспокоится и спать ляжет. Тяга вроде у него не такая сильная сейчас.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не уверена.
Написал мне:поступай как тебе угодно.
Я написала: я выберу безопасность ребенка. С наркоманом опасно, страшно и стыдно.
Он написал:удачи тогда
НЕ имеет значения, что именно он тебе пишет. Он несет чушь, он бредит и будет бредить еще 1, 5 мес., потом перестанет. Нельзя его рассматривать как здравомыслящего человека.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я так думаю.
На словах торчи - боги, а как за дело взяться, так сразу пасуют. Как говорится "на словах он Лев Толстой, а на деле *** простой".
Ща подуспокоится и спать ляжет. Тяга вроде у него не такая сильная сейчас.

У меня есть возможность сейчас ехать к нему и остаться там.
Как думаешь надо?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
НЕ имеет значения, что именно он тебе пишет. Он несет чушь, он бредит и будет бредить еще 1, 5 мес., потом перестанет. Нельзя его рассматривать как здравомыслящего человека.

Дак главное я все это знаю. А все равно у меня в голове муть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У меня есть возможность сейчас ехать к нему и остаться там.
Как думаешь надо?
Слушай. Ты хочешь его спасти? Если да, то сделай так, чтобы он сел на изоляцию и с нее по своей воле выйти уже не мог. Ты диктуешь правила, а не он. Если можешь - делай. Не можешь, тогда уходи и забудь. Выбор только за тобой. Полумеры тут не работают. Ждать от солевого нарка, который из марафонов не вылазит, сознательности - бесполезно, он умалишенное животное, способное навредить себе и другим.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня есть возможность сейчас ехать к нему и остаться там.
Как думаешь надо?
А с ребенком что?
Ты если к нему едешь, то оставайся уже там и лечи. Вообще чем раньше тем лучше. Едь, а завтра заберешь замок и сделаешь как тебе сказали, укоротить, ведро и тд. Заодно проследишь чтоб не сбежал сегодня.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребята я лохонулась.он умудрился позвонить соупотребу. Но он дома. Я м ним.
Просто пипец.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Глаза ребенка, когда уходит мама-это грусть и печаль. Тут не все так просто. В какой то момент понимаешь что ребенок дороже.
Кристина, у меня трое детей, самый младший - ребёнок с инвалидностью. Либо ты тратишь все силы на лечение торчка, а ребёнка пока оставляешь маме, по итогу мы имеем здорового человека, надёжного мужа и отца. Либо ты с ребёнком, лечение тяп-ляп, торчок в короне, ты уходишь от него совсем. Я тебе уже писала, сначала кислород взрослым, потом детям.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребята я лохонулась.он умудрился позвонить соупотребу. Но он дома. Я м ним.
Просто пипец.
Вот об этом и речь. Пока есть время и торчок тёплый - все необходимые ограничения делай. Это работает только сразу.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кристина, он сегодня выдержал не малый прессинг. Я бы сказала охеренный просто.
Как думаешь, для торча такого уязвимого, с болезненным самолюбием и огромной короной - эта процедура болезненна? Он сейчас как человек без кожи!! Ему тоже не просто, поверь!
Руки не опускай. Завтра объясни ему, что ты знаешь что это больно, когда вскрывают нарывы и вычищают застарелые раны. Это не будет постоянно. Но нужно просто вставать и работать дальше!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребята я лохонулась.он умудрился позвонить соупотребу. Но он дома. Я м ним.
Просто пипец.
Не знаешь что он там соупотрёбу наговорил? мб этот к нему прибежит и выпустит, или наркоту принесет.
Вот потому и нужно быть с ним, контролировать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот об этом и речь. Пока есть время и торчок тёплый - все необходимые ограничения делай. Это работает только сразу.

Сейчас он вообще чушь несет.
Делать ничего не будет.когда я уеду он свалит. Как хочу я он делать не будет.
Я ему не нужна.уйду дак уйду.

Бесполезно это все.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, он сегодня выдержал не малый прессинг. Я бы сказала охеренный просто.
Как думаешь, для торча такого уязвимого, с болезненным самолюбием и огромной короной - эта процедура болезненна? Он сейчас как человек без кожи!! Ему тоже не просто, поверь!
Руки не опускай. Завтра объясни ему, что ты знаешь что это больно, когда вскрывают нарывы и вычищают застарелые раны. Это не будет постоянно. Но нужно просто вставать и работать дальше!
Он считает что ничего ему тут не вскрыли.ему смешно.