devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Скажи, если просто заниматься словоблудием, то ты даже не сомневаешься, что да, не вылечат.
А если начать наконец работу и не у.бивать уже время пустым сидением, то будет здоров. Какое выздоровление он уже желает увидеть? Что он для него сделал? Торгуется за каждое условие метода.

Я это ему говорю уже 3 недели.
Вы здест для него все торчки и когда нибудь все равно заторчите.
Воробей для него вообще малолетка.
А сам киш сыкло, только отшучивается и даже все что мне выливает не может на форум написать.

Надо ужесточать.

А как с клоуном дауном можно говорить?
Я ему серьезно, а он тут же шутками.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всё просто - торч не хочет вылечиться, торч хочет упарываться. Поэтому, по его словам, тут не вылечат.
Я когда мужа лечила, столько наслушалась тут - что это секта, что они на форуме в политику затягивают, про заговор и т.д. Это слова наркомана.

Он думает что здесь все кто лечатся все равно или торчат или заторчат.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Помогите мне пожалуйста. Я реально в ступоре.
Мне нужно что то предпринять?
Терпеливо поясняй: ты желаешь выздороветь! Это не вопрос, а утверждение. Что мы испробовали: РЦ, наркологички, кодировки, силу воли. Остался этот метод и ещё метод дна.
Если пожелаешь выбрать дно, то это уже без меня. Если хочешь бороться вместе со мной - то значит по этому методу без торговли и оговорок.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Терпеливо поясняй: ты желаешь выздороветь! Это не вопрос, а утверждение. Что мы испробовали: РЦ, наркологички, кодировки, силу воли. Остался этот метод и ещё метод дна.
Если пожелаешь выбрать дно, то это уже без меня. Если хочешь бороться вместе со мной - то значит по этому методу без торговли и оговорок.

Постоянно мне говорит можешь бросить меня.
Это манипуляция?

Раньше тоже так говорил.а когда бросаю его то опять ко мне бежит. С лозунгами что больше никогда не будет торчать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он думает что здесь все кто лечатся все равно или торчат или заторчат.
Это понятно, что ему не верится. Сама сразу поверила? Бесплатно, навсегда, если соблюдать инструкцию. Кто поверит сразу, тем более, кисель.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он думает что здесь все кто лечатся все равно или торчат или заторчат.
Мой точно так же говорил. Один в один. Они все одинаковые.
Это он сейчас оправдывает своё употребление и подстилает себе на будущее соломку, ну, мол, я лечился, заторчал, плохо лечили, потому что КФ тоже торчки.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это понятно, что ему не верится. Сама сразу поверила? Бесплатно, навсегда, если соблюдать инструкцию. Кто поверит сразу, тем более, кисель.

Нет не сразу.
Читала около 2-ух месяцев истории.
Удивлялась происходящему тут.
Думала на хрена вы так общаетесь.
Бред какой то.
А потом дошло.
Потом статьи по читала.
Знала что есть метод. Но не знала как применить. Были сомнения.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет не сразу.
Читала около 2-ух месяцев истории.
Удивлялась происходящему тут.
Думала на хрена вы так общаетесь.
Бред какой то.
А потом дошло.
Потом статьи по читала.
Знала что есть метод. Но не знала как применить. Были сомнения.
А я как на форум зашла, сразу поняла, что тут стопудово помогут. Мне понравилось всё - сам сайт, форум, как оформлено всё. Манера общения - до этого все сайты, которые смотрела, или РЦ - все с торчком общаются на "будьте любезны", а тут смотрю и думаю "а действительно, с х.у.я ли? "
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он думает что здесь все кто лечатся все равно или торчат или заторчат.
Ну, меня волнуешь ТЫ, твоё выздоровление. За всех мне сложно судить. Я вот в своего торчка хочу верить, что он сможет и будет здоров.
А если хочешь мое мнение, не надо с говном смешивать ребят, которые выздоровели и сейчас со своими жёнами и детьми рядом, и с тобой время тратят и тянут из болота.
Постоянно мне говорит можешь бросить меня.
Это манипуляция?

Раньше тоже так говорил.а когда бросаю его то опять ко мне бежит. С лозунгами что больше никогда не будет торчать
Об этом Я буду разговаривать только со своим мужем! А ты Торч! Вот когда муж скажет мне, брось, держаться не буду.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он тут показал свое мнимое веселье, а сейчас уже как то не веселый. А говорит всегда веселый.
Либо его все таки задевает, что ему здесь пишут, либо он решил опять сменить тактику.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он мне задает вопрос как должно быть? Я должен орать на тебя или как? Я должен быть злой?а ты сама то выдержишь?

Я говорю : да выдержу. И почему ты задаешь вопрос как должно быть?
Хочешь подстроить свое поведение под "правильное"?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он мне задает вопрос как должно быть? Я должен орать на тебя или как? Я должен быть злой?а ты сама то выдержишь?

Я говорю : да выдержу. И почему ты задаешь вопрос как должно быть?
Хочешь подстроить свое поведение под "правильное"?
Он должен выкладывать по 7 статей в день с выводами и примерами, соблюдать режим, делать дела по дому, общаться на форуме
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он должен выкладывать по 7 статей в день с выводами и примерами, соблюдать режим, делать дела по дому, общаться на форуме


Сегодня вот написали ему на форуме про статьи он решил значтт форум не обязательно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сегодня вот написали ему на форуме про статьи он решил значтт форум не обязательно.
Это его проблемы, что он там решил, он просто пытается цепляеться за слова. Выдвигай требования
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Конечно, мнимое веселье и пох.уизм - психзащита такая, броня на все случаи жизни. Он пришёл сразу в броне и клоуна здесь лепит. А теперь к вечеру просто просвечивает реальное нутро.

Брезгливость, холодная равнодушная мина, взгляд как на пустое место, отвращение - относись к нему так, как он этого заслужил. Он предал тебя и выбирает себя-наркомана вместо семьи. Относись к нему так, как относятся к предателю, который не заслуживает лишнего внимания. Ты сейчас единственный человек рядом с ним, который показывает ему отношение к наркомании.
Человек - социальное животное и прекрасно чувствует это отношение.
Ставь свои условия лечения. Статьи, форум, домашние обязанности. Не выполняет - устраиваешь репрессии. Он не должен сидеть с лыбой и в короне "у меня все хорошо и под контролем". Его надо лишить этой уверенности, он должен почувствовать себя полностью бесправным, опущенный изгоем.
И перечитывай 9 раздел инструкции
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ему наоборот должно быть стыдно что его - здорового кабана малолетка учит.
Он в шубе психозащит, ему пох, психика всё отстреливает обратно, ты не заметил?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Конечно, мнимое веселье и пох.уизм - психзащита такая, броня на все случаи жизни. Он пришёл сразу в броне и клоуна здесь лепит. А теперь к вечеру просто просвечивает реальное нутро.

Брезгливость, холодная равнодушная мина, взгляд как на пустое место, отвращение - относись к нему так, как он этого заслужил. Он предал тебя и выбирает себя-наркомана вместо семьи. Относись к нему так, как относятся к предателю, который не заслуживает лишнего внимания. Ты сейчас единственный человек рядом с ним, который показывает ему отношение к наркомании.
Человек - социальное животное и прекрасно чувствует это отношение.
Ставь свои условия лечения. Статьи, форум, домашние обязанности. Не выполняет - устраиваешь репрессии. Он не должен сидеть с лыбой и в короне "у меня все хорошо и под контролем". Его надо лишить этой уверенности, он должен почувствовать себя полностью бесправным, опущенный изгоем.
И перечитывай 9 раздел инструкции
Про домашние обязанности ты на будущее сказал? Мне просто кажется его несколько дней лучше вообще не отцеплять пока не успокоится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я польщён :Cool:
Вообще это не аргумент. Ему наоборот должно быть стыдно что его - здорового кабана малолетка учит.

Ты его зацепил))))
На самом деле у него мышление малолетки. Когда меряются возрастом?лет в 13-14 когда разница в возрасте играет большую роль.

К примеру я его младше на 4 года и он умудряется мне своим торчковским мозгом говорить "я старше тебя и умнее, ты должна меня слушать".
Ну не бред ли?