devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
Лучше напишу это сюда.
Очень щас Максу хотелось написать вот так.

"Не стыдно в 33 года маме жаловаться?манипулянт хренов. Лечись!".

Но конечно не пишу ничего.
Да всё, никому не нужна там твоя помощь. Не нужно липнуть, ты так показываешь своё небезразличие тем, кому на тебя плевать.

Вот этим ты ему и показывала, что будешь терпеть его любым.

Мы когда с Мишей разошлись, я вообще его номер забыла и не звонила и не писала, он писал и звонил сам, надоедал. При чем не намеренно, он реально мне был противен, а когда к детям приезжал, смотреть больно на него было. Зато когда предложила лечиться с радостью прискакал, потому что почувствовал, что одиноким торчком он тупо сдохнет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да всё, никому не нужна там твоя помощь. Не нужно липнуть, ты так показываешь своё небезразличие тем, кому на тебя плевать.

Вот этим ты ему и показывала, что будешь терпеть его любым.

Мы когда с Мишей разошлись, я вообще его номер забыла и не звонила и не писала, он писал и звонил сам, надоедал. При чем не намеренно, он реально мне был противен, а когда к детям приезжал, смотреть больно на него было. Зато когда предложила лечиться с радостью прискакал, потому что почувствовал, что одиноким торчком он тупо сдохнет.
Зря я трубку с мамы его взяла. Не хотела же...
Меня это немного выбило из колеи. Ну ничего.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
Зря я трубку с мамы его взяла. Не хотела же...
Меня это немного выбило из колеи. Ну ничего.
Ну взяла и взяла, ты же не экстрасенс что им там надо было от тебя. Продумай разные варианты событий, чтобы быть готовой ко всему. Снимай розовые очки, вот такая реальность, а что с этим делать Маруся потрудилась и написала в статьях.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как ты все это запоминаешь, у тебя блакнотик с досье на каждого?
Так я читала всю тему его, от и до. У меня не так много таких тем было от корки до корки прочитанных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.619
Да всё, никому не нужна там твоя помощь. Не нужно липнуть, ты так показываешь своё небезразличие тем, кому на тебя плевать.

Вот этим ты ему и показывала, что будешь терпеть его любым.
100%
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Есть у меня договор купли-продажи. Но че то как то я по раскинула мозгами. Сомнительная затея какая то....
Я вроде и уверена была что так можно. А щас засомневалась.
Еще посмотрела что в птс его подписи нет. А если уж воевать то нужно чтоб вообще все законно было.
Договор купли-продажи на твое имя? Если да, забирай машину и отгоняй в безопасное место, дооформляй на себя срочно. Потом продашь. Наркоману за руль все равно нельзя, сядет обдолбанный и пьяный и убьётся, или убьет кого-нибудь. Да и нельзя ему машину, все равно проторчит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.619
Договор купли-продажи на твое имя? Если да, забирай машину и отгоняй в безопасное место, дооформляй на себя срочно. Потом продашь. Наркоману за руль все равно нельзя, сядет обдолбанный и пьяный и убьётся, или убьет кого-нибудь. Да и нельзя ему машину, все равно проторчит.
Я ей говорила вообще в полицию написать, что машину не отдаёт
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Правильно, полицию нужно привлекать. Чтобы он боялся полиции, а не она - это крайне важно. Наркоман должен чувствовать себя бесправным и запуганным.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тут надо понять, что ей самой надо. Хочет лечить? Сама не сможет, с такой роднёй и в их ситуации точно. Только РЦ. Тогда да, надо кошмарить, причём жёстко, с полицией, с оглаской, с давлением, смсками, лишением прав и тех, и тех, и прочее, но при этом быть с холодной головой.
Забить на него х.уй? Тогда забрать тачку и перепоручить торчка маме. И всё, так же лишать прав на ребёнка, потому что торчок не может растить его. Но не с целью рычага, а для себя. Сменить замки (вдруг, он сделал дубликат) и не отвечать ни маме, ни ему.
А то она мечется туда-сюда, нет твёрдой позиции и понимания, что она вообще хочет и может.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Правильно, полицию нужно привлекать. Чтобы он боялся полиции, а не она - это крайне важно. Наркоман должен чувствовать себя бесправным и запуганным.
Не верит он в ее угрозы. Пустые они у нее. Вон сколько времени назад говорила, а по факту ничего не сделала.

IMG_20220525_024130.jpg
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вы все правы.
Но есть 3-ий вариант. Забить хрен на торчка, на его маму. Пусть делают что хотят. Реально уже достали. Я неделю нормально есть н могу из за стресса. С одним торчком справится не трудно.но когда его анозогнозию подпитывает мама....они же на одной волне...
Киш о первом ребенке не вспоминает, там жена все контакты перекрыла(года 4 назад).
Так и тут отвяжется. Хрен с ним.
Я не знаю. Пусть ездит на машине своей. Пусть просрет ее. Пусть его гайцы примут(могу звонить им).
Выглядет это так будто я боюсь ее забрать...до этого 2 раза забирала и не боялась. Но забирала с целью того чтобы он не натворил дел.Так пусть уже натворит. Ну сколько можно? Последний раз вообще по наводке его соупотреба. Соупотреб позвонил и сдал этого неадеквата мне, что Макс пьяный и обдолбанный за рулем по такому то адресу. Я у него из под носа машину забрала. А надо было тогда гайцов вызывать. Щас бы и справка была. И прав был бы лишен. Но страшно было. Хотелось малыми потерями обойтись. Сама виновата.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы все правы.
Но есть 3-ий вариант. Забить хрен на торчка, на его маму. Пусть делают что хотят. Реально уже достали. Я неделю нормально есть н могу из за стресса. С одним торчком справится не трудно.но когда его анозогнозию подпитывает мама....они же на одной волне...
Киш о первом ребенке не вспоминает, там жена все контакты перекрыла(года 4 назад).
Так и тут отвяжется. Хрен с ним.
Я не знаю. Пусть ездит на машине своей. Пусть просрет ее. Пусть его гайцы примут(могу звонить им).
Выглядет это так будто я боюсь ее забрать...до этого 2 раза забирала и не боялась. Но забирала с целью того чтобы он не натворил дел.Так пусть уже натворит. Ну сколько можно? Последний раз вообще по наводке его соупотреба. Соупотреб позвонил и сдал этого неадеквата мне, что Макс пьяный и обдолбанный за рулем по такому то адресу. Я у него из под носа машину забрала. А надо было тогда гайцов вызывать. Щас бы и справка была. И прав был бы лишен. Но страшно было. Хотелось малыми потерями обойтись. Сама виновата.
Это не третий вариант.
Во-первых - сможешь ли ты себе простить, если он на машине попадёт в аварию, погибнет сам или кого-то убьёт?
Во-вторых - нужен ли такой "отец" ребёнку? Ты в будущее смотри. Даже перспектива того, что он потом подаст на твоего ребёнка на алименты, на содержание себя, уже напрягает.
В-третьих - ты обещала и не выполняешь, твои слова - пшик, торчок укрепился в своём превосходстве и уж точно никаких абсолютно выводов он не сделает. Наоборот.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@devchonka я не понимаю, почему ты его так боишься? Он вроде ножом тебя не резал, квартиру не поджигал, не караулил у подъезда. В таком положении да, я ещё могла бы понять, если есть страх за свою жизнь.
Хочешь быть для всех "хорошей"? Не выйдет. Это глупо и вредительно. Боишься его мать буд-то, не пох тебе на мнение алкоголички?

Золотое правило: говоришь-делай.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это не третий вариант.
Во-первых - сможешь ли ты себе простить, если он на машине попадёт в аварию, погибнет сам или кого-то убьёт?
Во-вторых - нужен ли такой "отец" ребёнку? Ты в будущее смотри. Даже перспектива того, что он потом подаст на твоего ребёнка на алименты, на содержание себя, уже напрягает.
В-третьих - ты обещала и не выполняешь, твои слова - пшик, торчок укрепился в своём превосходстве и уж точно никаких абсолютно выводов он не сделает. Наоборот.
Лишить родительских прав, если ребенок записан на него, машину забрать. И все на этом. Это план-минимум, чтоб обезопасить себя и окружающих. Мама сейчас его во всём поддержит, семьей он не дорожит - а значит все будет бесполезно, если только он сам в ноги не упадет (что навряд ли). Упадет - значит поедет в РЦ, нет - значит нет, всех не спасти. Если рычагов нет (если потеря семьи и вод. прав для него не рычаг), значит их нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@devchonka я не понимаю, почему ты его так боишься? Он вроде ножом тебя не резал, квартиру не поджигал, не караулил у подъезда. В таком положении да, я ещё могла бы понять, если есть страх за свою жизнь.
Хочешь быть для всех "хорошей"? Не выйдет. Это глупо и вредительно. Боишься его мать буд-то, не пох тебе на мнение алкоголички?

Золотое правило: говоришь-делай.
А если начнет? Он же наркот. Мало ли что он сделает мне. Это пока удобной была, дак не трогал. Хотя когда машину забирала звонил и орал что мою машину сожгет и свою сожгет. Я на платную стоянку машину ставила. Боялась.
Понятно что все это отговорки. Но я реально хочу уже просто спокойно жить. Без вот этих вот головоломок, как торчка вытащить.
Понятно что наркоман за рулем как обезьяна с гранатой, но что теперь уголовку на него весить за то что он машину не отдал? Да они с маманькой меня достанут. Посадят идиота и все. А я потом у них всю жизнь виновата буду. И тогда уж точно и ребенка на алименты посадит и будет палки в колеса мне вставлять.
Пусть уж лучше это будет сделано не мной.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. Посадят идиота и все. А я потом у них всю жизнь виновата буду. И тогда уж точно и ребенка на алименты посадит и будет палки в колеса мне вставлять.
Пусть уж лучше это будет сделано не мной.
Так ты отцовства-то лиши, на основании того, что он наркоман и алкоголик заявление пиши. И всё, никаких алиментов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так ты отцовства-то лиши, на основании того, что он наркоман и алкоголик заявление пиши. И всё, никаких алиментов.
А доказать как? Справки нет.
Ну пойду я щас к участковому завтра(вчера из за работы не успела) но толку то. Ну поставят его может быть на контроль. Но как они сами то докажут что он торч, им вообще по хер будет.Куда больше шансов если его за рулем поймают и на освидетельсвование.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну вот даже не было у него машины летом. И это никак не мешало ему торчать. Вот совсем не мешало. Торчал себе и торчал.
Все лето проторчал. И никаких последствий. Ни ментов ничего. По тусил хорошенько. И самое плохое что он вспомнил из всего этого то что он 20 дней не спал. Дааа. Последствия...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
А если начнет? Он же наркот. Мало ли что он сделает мне. Это пока удобной была, дак не трогал. Хотя когда машину забирала звонил и орал что мою машину сожгет и свою сожгет. Я на платную стоянку машину ставила. Боялась.
Понятно что все это отговорки. Но я реально хочу уже просто спокойно жить. Без вот этих вот головоломок, как торчка вытащить.
Понятно что наркоман за рулем как обезьяна с гранатой, но что теперь уголовку на него весить за то что он машину не отдал? Да они с маманькой меня достанут. Посадят идиота и все. А я потом у них всю жизнь виновата буду. И тогда уж точно и ребенка на алименты посадит и будет палки в колеса мне вставлять.
Пусть уж лучше это будет сделано не мной.
Думаю, что и без этого будут(
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А я потом у них всю жизнь виновата буду.
Не будешь..забудут тебя, как страшный сон, если ТЫ устроишь им АД.
Ты знаешь его как никто другой. В чем проблема обдумать все его действия наперёд? Тебе нужно сейчас на шаг вперёд смотреть. Под любым предлогом приди к нему в квартиру и забери ключи от машины, он её просрет, а тебе ещё ребёнка поднимать (это на шаг вперёд).
Хотят заявить на тебя? Первая заявляй! У тебя есть, что сказать и предоставить ментам. И чем дольше ты молчишь, а не действуешь, тебя с потрохами сожрут, зная, что ты труслива. Действия, а не сопли! У тебя было предостаточно времени всё сделать, а ты его упускаешь, тем самым им красную дорожку стелешь для удара. Они должны бояться, а не кидаться на тебя. Ксю, ты же трезвая! Включи разум!