devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Стыдно. Но я так и не поняла пишем мы о срывниках или нет. И где пишем.
Прошу прощения.
Да в статьях же написано: нельзя. И вчера на собрании я это повторила. И Виктория говорила, и Антуанетта.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А первый был правильно использован? Где учет? Где отьем прав на авто? Почему машина до сих пор у него?

Слушайте, прекратите гнать, реально.
Не соблюдали инструкцию на 100%
Результат получили неудовлетворительный.-никакой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Марусь, а где писать в таких случаях? И как вести реальный список бросивших?
Из бросивших удаляются только рецидивисты. У кого единичный срыв и он остановлен, их не трогайте! Это не рецидив, если остановили и исправили ошибки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не соблюдали инструкцию на 100%
Результат получили неудовлетворительный.-никакой.
Зато прийти и других наколотить - пожалуйста. Лечила и не вышло)) Для нариков это зеленый свет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Берд Анны, точно также сорвался. После исправления ошибок, после постановки на учет, огласки перед детьми, после отьема прав - он остановился и трезвый. И так у очень многих.

Если вы не соблюдали условия, то о каком срыве речь???? Он не вылечен просто. Нет опор у него.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
срывы случаются чаще именно у тех, кто лечился дома
Да потому что, условия не выполняются родней. КФ сейчас не настаивает на этом почему-то. Хотя надо на это давить. А у нас литературный кружок))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Мне просто нравится сейчас рассуждения девчонки, задним умом... Ой, он на коне. Машина у него... Как забрать?

Ага? А когда говорили за справку тогда - плюнула и решила, что миром все выйдет? Хер там. Так не бывает.

Исправляй ошибки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ни учета, ни машина не отнята, ни контроля во время изоляции... Откуда ты знаешь, что он был трезвый, во первых?))

Это просто сюр. Зато пришла и заявила: срыв))

Нет, это надо тут прекращать. Это никуда не годится.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Да потому что, условия не выполняются родней. КФ сейчас не настаивает на этом почему-то. Хотя надо на это давить. А у нас литературный кружок))
Что тут, что на том форуме. Одинаково, увы. но мы-то это быстро тут поправим, чувствую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Одна не лечила толком, а пострадают те, кто лечил и все делал правильно. Их больные пойдут по цепочке... Ой...

Я в воздух пишу? Команда не слышит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Что тут, что на том форуме. Одинаково, увы. но мы-то это быстро тут поправим, чувствую.
Чтобы это поправить, нужно находится тут... Следить все время. Стоит чуть отвлечься, начинается самодеятельность.

Раньше бы команда сожрала за такое родственника. А сейчас все такие лояльные)) А потом: откуда срывы? Что делать?

Да от вас они, от вас!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А следующий будет Тони... Вот посмотрите. Хочется ошибаться, но...

Молодец, Девчонка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Почему команда не запретила это писать на площадке? Что происходит? Почему никто не обратил внимание на недочеты в лечении и все бросились дружно утешать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
С чего все началось.
1. Жилищная зависимость от него
2. Не можешь даже машину отнять, она у него
3. Ссышь кипятком и боишься прогневить недоверием
4. Веришь, что он способен отремонтировать жилье
5. Не следила за ним на изоляции, а он все время торчал

Вот с чего все началось. Лечения наполовину не бывает!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не буду лечить. Это бесполезно.
Я говорила что второго шанса не будет. Я больше его лечить не буду. Так и сделаю.
Сейчас нужно некоторые ньюансы удалить.
Вот за одно это КФ должна в бан отправлять. За дискриминацию лечения! За вот такие громкие заявления!

У людей создается впечатление, что она и правда лечила по методу и срыв. Но это же не так. Вы что делаете-то?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот за одно это КФ должна в бан отправлять. За дискриминацию лечения! За вот такие громкие заявления!

У людей создается впечатление, что она и правда лечила по методу и срыв. Но это же не так. Вы что делаете-то?
Юль, да понятно, что не надо об этом писать в открытой ветке, как минимум. Лучше уж тогда воспользоваться телеграммом. Зря что-ли его сделали.
Просто до этого пришёл Гарм, Саня 3G, Уфимец, Зая туда-сюда ходит, Алексей МСК, потом Антон писал, Яга моросил и прочие. Не ясно, как с ними со всеми быть. Банить не вариант, в стандартах написано, что если их будут лечить и пришла родня - пусть лечат со всеми рычагами.
Моё мнение по поводу КИШа конкретно - собрать документы на лишение родительских прав, машину продать или перегнать куда-то к чёрту с целью продажи, в общем рычаги использовать, какие есть. На учёт поставить обязательно.
И тряся этими бумажками ему перед носом сказать - либо РЦ, если его берут, либо нах с пляжа, сына не увидишь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Ядумал, в чем дело-то? Вы что?
Все верно говоришь, мы стали дохрена лояльные и это напоминает литературный кружок. Вместо того что бы пенделя выписать указав на косяки в лечении начали сопереживать и поддерживать. Думаю правильнее всего если появляется такая новость- переносить сообщение в тему в закрытом разделе что бы не вызывало цепочку срывов, либо же оставлять это в открытом доступе, но без соплей, а с конкретными указаниями и пояснениями что было не так в лечении срывника. Возможна это взбодрит родственников лечащих в данный момент и они перестанут сопли подтерать торчу и спасибо говорить за то что он в туалет а не в штаны сходил.

Я склоняюсь к первому варианту - прятать в закрытый раздел и кф работать там с родственником или срывником. Что бы их безответственный подход к леченю не дискредитировал метод
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Просто до этого пришёл Гарм, Саня 3G, Уфимец, Зая туда-сюда ходит, Алексей МСК, потом Антон писал, Яга моросил и прочие. Не ясно, как с ними со всеми быть. Банить не вариант, в стандартах написано, что если их будут лечить и пришла родня - пусть лечат со всеми рычагами.
И раньше приходили срывники! И раньше родня пробалтывалась. Но КФ сразу же выявляла недочеты и показывала нарикам, почему лечение не удалось. Сейчас же сидят и мусолят, что это было последнее лечение... Оно было? Нет.
И это и есть - провокация срыва других.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Все верно говоришь, мы стали дохрена лояльные и это напоминает литературный кружок. Вместо того что бы пенделя выписать указав на косяки в лечении начали сопереживать и поддерживать. Думаю правильнее всего если появляется такая новость- переносить сообщение в тему в закрытом разделе что бы не вызывало цепочку срывов, либо же оставлять это в открытом доступе, но без соплей, а с конкретными указаниями и пояснениями что было не так в лечении срывника. Возможна это взбодрит родственников лечащих в данный момент и они перестанут сопли подтерать торчу и спасибо говорить за то что он в туалет а не в штаны сходил.

Я склоняюсь к первому варианту - прятать в закрытый раздел и кф работать там с родственником или срывником. Что бы их безответственный подход к леченю не дискредитировал метод
Да надо отругать таких отмороженных, как мы ругали Анну Берда! И все равно, тогда цепочкой пошёл один за ним... Но один, не два, не три и не пять, как сейчас.