Давайте знакомиться! «До» и «после», кто желает))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Она теперь улыбается, говорит, радуется мелочам, ездит с удовольствием на дачу, в РЦ к ребятам на смену просто бежит:)))) совсем другая стала...настоящая. Вещи все светлые стала носить, а не чёрные. Возвращает мне финансовые расходы на лечение:)))
Так и должно быть! Любовь, благодарность и желание жить! Быть полезной- радость от сюда)) Лена, а что со школой?
Я редко бываю на Юлином форуме, здесь, многое не знаю, упускаю. Просто не могу быть везде, много и сазу, к сожалению (((
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Добрый день, Елена! Спасибо, мне приятно очень! Особенно приятно видеть и читать Леру на всех форумах! Поправилась девочка! Умна! Высота и красота :heart1: Всё хорошо теперь будет!
Спасибо вам огромное, Светлана! Ваш труд бесценен, вы очень с мамой помогли мне включить голову. Ох как зажила!):JC_cupidgirl:
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так и должно быть! Любовь, благодарность и желание жить! Быть полезной- радость от сюда)) Лена, а что со школой?
Я редко бываю на Юлином форуме, здесь, многое не знаю, упускаю. Просто не могу быть везде, много и сазу, к сожалению (((
Школу закончила, аттестат без троек)
Экзамены сдала на четверки. Но планирую сдавать снова в следующем году, уже другие предметы. А то сдавала историю, куда мне с ней? Интересы другие стали..
А этот год работать (:
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Школу закончила, аттестат без троек)
Экзамены сдала на четверки. Но планирую сдавать снова в следующем году, уже другие предметы. А то сдавала историю, куда мне с ней? Интересы другие стали..
А этот год работать (:
Здравствуй, Лера!)) Планы хорошие! Интересы какие?))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Здравствуй, Лера!)) Планы хорошие! Интересы какие?))
Интересна психология, биология и все, что с ней связано. Медицина)
Раньше историю обожала изучать, на конференции ездила, выступала с презентациями по краеведению. Было искусство+история, сейчас к этому не очень тянет
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Так и должно быть! Любовь, благодарность и желание жить! Быть полезной- радость от сюда)) Лена, а что со школой?
Я редко бываю на Юлином форуме, здесь, многое не знаю, упускаю. Просто не могу быть везде, много и сазу, к сожалению (((
Она закончила 11 класс, сдала ЕГЭ. Помните, что хотела поступать на исторический? Теперь передумала. В этом году взяла паузу, чтобы работать и подготовиться к другим экзаменам. Решила поступать на клинического психолога. Вот приняла теперь окончательное решение. Я не мешаю такому выбору, пусть работает, закрепляет знания и у меня под контролем через форум:)))
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Спасибо вам огромное, Светлана! Ваш труд бесценен, вы очень с мамой помогли мне включить голову. Ох как зажила!):JC_cupidgirl:
Спасибо, Лера!)) Приятно! Хорошую тему создала, правда! Ведь теперь, когда мы знаем друг друга в лицо, общаться, дружить и работать приятнее, мы ж люди!))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Интересна психология, биология и все, что с ней связано. Медицина)
Раньше историю обожала изучать, на конференции ездила, выступала с презентациями по краеведению. Было искусство+история, сейчас к этому не очень тянет
История-наше ВСЁ! Ты её продолжишь, как увлечение))
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Она закончила 11 класс, сдала ЕГЭ. Помните, что хотела поступать на исторический? Теперь передумала. В этом году взяла паузу, чтобы работать и подготовиться к другим экзаменам. Решила поступать на клинического психолога. Вот приняла теперь окончательное решение. Я не мешаю такому выбору, пусть работает, закрепляет знания и у меня под контролем через форум:)))
Всё верно! Сама! И под дружеским контролем))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
))) не лезу, иногда советую:) и всё. Толку-то настаивать и настраивать против себя.
Не навязчивые советы, согласна!
У меня сын, до армии в прошлом году, машину решил купить убитую.... Для девушки нашей, на права она сдавала, не получалось у нее вождение. Теория как отче наш, а на дороге ну никак совсем)). Вижу , что водитель "кобылы" из неё не выйдет, сказала об этом, так бывает мол, ну не её это)).... Показали машину, радовались что дешевая, восторг и предвкушение собственности...Как могла , так и убеждала, но...Через месяц оба грустные, спрашиваю, что мои хорошие не так?)) " Кому б продать эту развалюху?" Обманули с диагностикой, запчасти ещё и поискать надо.... времени на ремонт нет, деньги что заработали кончились...Сдали как металлолом! Сами! Опыт))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Не навязчивые советы, согласна!
У меня сын, до армии в прошлом году, машину решил купить убитую.... Для девушки нашей, на права она сдавала, не получалось у нее вождение. Теория как отче наш, а на дороге ну никак совсем)). Вижу , что водитель "кобылы" из неё не выйдет, сказала об этом, так бывает мол, ну не её это)).... Показали машину, радовались что дешевая, восторг и предвкушение собственности...Как могла , так и убеждала, но...Через месяц оба грустные, спрашиваю, что мои хорошие не так?)) " Кому б продать эту развалюху?" Обманули с диагностикой, запчасти ещё и поискать надо.... времени на ремонт нет, деньги что заработали кончились...Сдали как металлолом! Сами! Опыт))
Так хочется как лучше, а получается, как всегда:) пусть сами себя оберегают от глупостей, а то мы потом крайними остаёмся.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Начну, пожалуй
Меня Лера зовут)
До сих пор становиться страшно смотреть на себя «ту»— Наркоманку. Я не знаю, как многие не замечали и не подозревали меня. Возможно, я тщательно скрывала и говорила, что болею другим. Шизофренией, рпп например)) Классика. Поэтому фокус смещался не на истинную болезнь. И я ведь сама верила в то, что больна шизой и рпп. Главное— я не осознавала, что выгляжу ужасно. Мне нравилось, как я выглядела: худоба, «эстетика» костей, скулы, мрачность и темнота. Прикиньте, я ведь искала в этом «загадочность» и любимое «не такая, как все».
Сейчас же смотрю и волосы дыбом встают от понимания, что жить мне оставалось тогда недолго.
Красивая) Похорошела без наркотиков))
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Сейчас же, не имею ни малейшего желания к "расширению сознания". Потому как более 20-и лет назад мне озвучили мысль: " Если продолжать расширять стены, то, неминуемо, рухнет крыша!!! Проверено архитекторами и строителями."
Пожалуй, лучшая цитата, которую я слышал о наркотиках
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Сегодня гулял по лесу, картина маслом - двое парней одухотворенно что то ищут на земле. Когда я проходил мимо поиски срочно прекратились) Искренне жаль их.

Кстати, насчёт фото, мне кажется свои фото того периода лучше ваше не видеть. Там как будто сконцентрирована какая то огромная негативная энергия...
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Всем привет!
Поучаствую тоже во флешмобе)
Фоток «до» нет
Это сегодня, на прогулке)
 

Вложения

  • 9E0B8C4E-584E-47BC-B353-43DBF0E99276.jpeg
    9E0B8C4E-584E-47BC-B353-43DBF0E99276.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 91

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Все недавние. Фоток до не дождётесь)
 

Вложения

  • 20220605_164923.jpg
    20220605_164923.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 74
  • 20220503_213136.jpg
    20220503_213136.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 72
  • 20220413_202339.jpg
    20220413_202339.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 71
  • 20220520_193106.jpg
    20220520_193106.jpg
    863,6 KB · Просмотры: 71