Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы на свои личные нужды берёте из детских пособий?
Ремонт в квартире - личное? Продукты, бытовая техника?
Я на себя ничего не трачу, дреды плетёт мне подруга, оплачиваю только материал, 1000р в два месяца. Косметику покупаю раз в год, потому что не крашусь практически в жизни. Одежду - мы меняемся часто с подругами. А если и покупаю, то на свои. Покупаю горшечные цветы и книги. Всё, больше трат на себя лично нет. И мне хватает заработанного в центре.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Если ешь сыр- значит ешь и части убиенных животных например сычуг. Без него сыр не сделаешь)) ешь яйца - значит куда то идут и куры их несущие). Вегетарианцы такие наивные))) не убивают они животных))
Мы говорили конкретно про мясо. Про остальное и не поднимали тему.
И я не очень хочу сейчас здесь это обсуждать, потому что, честно, надоело. Я не лезу в чужие тарелки.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Привет! Вообще пойдёт. Я уже никаких таблеток не пью, только витамины, железо там, Д, группы В, магний иногда на ночь.

Не жалею, что полечилась, намного лучше стало, чем было.

@Lala ну как самочувствие?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Пенсия не моя, а ребёнка, это не мой доход. А на его содержание. Не понимаю, в чем обман? Прожиточный минимум не выходит, именно поэтому дают пособие. Логично? Да.
Я подаю заявления через госуслуги, там нет никаких кнопок, где указываются ещё какие-то заработки. Я жму 2 кнопки и продляется.
По уходу за ребёнком-инвалидом я имею стаж и не могу официально работать.

Это система так устроена. И никакого обмана.
Подожди
Тебе на форуме уже позавидовали, что тебе денег на реьенка-инвалида государство, которое они хаят выделяют?
Ну и гниль
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Привет! Вообще пойдёт. Я уже никаких таблеток не пью, только витамины, железо там, Д, группы В, магний иногда на ночь.

Не жалею, что полечилась, намного лучше стало, чем было.
@Сэр а ты сходил к терапевту или куда там тебе нужно было?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Ту

Да тухлая та москва, совсем не та что раньше. Никакого удовольствия жизнь в москве не приносит. Судя по тебе, весь твой отдых и удовольствие доступное это фитнес и пиво. Из пустого в порожнее...ни семьи ни достижений, тухляк.
Ну да, и не говори))
Не то, что совок, да
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Русские лежат НА печке, а не под печкой. Странные вы)) у нас голландками называют печки , с топками и плитами. С прогреваниями стен. Тошько почему ее по центру дома нельзя. Как раз по центру и ставят чтоб весь дом греть. Плитой на кухню, стеной в комнату.
В этом и проблема
Про это и говорю
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Подожди
Тебе на форуме уже позавидовали, что тебе денег на реьенка-инвалида государство, которое они хаят выделяют?
Ну и гниль
Зая, красота в глазах смотрящего....
Только ты увидела здесь зависть, увы....
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Подожди
Тебе на форуме уже позавидовали, что тебе денег на реьенка-инвалида государство, которое они хаят выделяют?
Ну и гниль
Я бы заплатила любые деньги, если бы можно было его вылечить.

У нас в комиссии в МСЭ 4 женщины и одна из них очень злая, на неё все жалуются. Я когда первый раз пришла с малым на комиссию, она даже карту не посмотрела медицинскую, говорит, мол, вам бы только деньги получать, вы с ребёнком хоть раз в больнице лежали? К слову, у нас карта толще, чем остальные карты детей и моя, вместе взятые. Я говорю, мол, так загляните в карточку, мы из больниц не вылезаем, нам тогда ещё даже диагноза не поставили.
Я даже не знала, что какая-то пенсия положена, а она про деньги.
В этом году нам уже дали инвалидность до 18 лет.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
[QUOTE="Антуанетта, post: 980927, member: 2625"]Я бы заплатила любые деньги, если бы можно было его вылечить.

У нас в комиссии в МСЭ 4 женщины и одна из них очень злая, на неё все жалуются. Я когда первый раз пришла с малым на комиссию, она даже карту не посмотрела медицинскую, говорит, мол, вам бы только деньги получать, вы с ребёнком хоть раз в больнице лежали? К слову, у нас карта толще, чем остальные карты детей и моя, вместе взятые. Я говорю, мол, так загляните в карточку, мы из больниц не вылезаем, нам тогда ещё даже диагноза не поставили.
Я даже не знала, что какая-то пенсия положена, а она про деньги.
В этом году нам уже дали инвалидность до 18 лет.[/QUOTE]
Я это понимаю


Короче мне стало страшно от логики многих на форуме
Страшно, что есть люди с таким мышлением , которое я увидела
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Ремонт в квартире - личное? Продукты, бытовая техника?
Я на себя ничего не трачу, дреды плетёт мне подруга, оплачиваю только материал, 1000р в два месяца. Косметику покупаю раз в год, потому что не крашусь практически в жизни. Одежду - мы меняемся часто с подругами. А если и покупаю, то на свои. Покупаю горшечные цветы и книги. Всё, больше трат на себя лично нет. И мне хватает заработанного в центре.
Ну я и спросила вас, берете вы что-то из детских пособий для себя или нет. Это же пособия на детей и они должны тратиться на их нужды. Вам на себя хватает 20 тысяч? Мне не хватает