Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
С Новым годом!!!! Не спеши меня, "в Питере нет ведьм"!!!!)))). Иногда такое ощущение, что здесь у них университет и Лысая гора где то под Питером))))
Привет! С Новым годом! Слушай, открой тайну - а шуточка про расчлененку откуда?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
А вот какие плюсы и минусы переезда

За

Буду жить без бабок своих кумарных. Ща их двое и можно их оставить в Ирландии. Это самый жирный плюс)) Они меня достали уже. Угнетают своими рожами

Кристина будет ходить в нормальную школу и получит нормальное Образование. Тут она просто сидит и не учится в школе. Треш какой-то. Видимость школы какая-то.

Тут я смогу работать с нариками

Тут по улице даже приятно пройтись, по улице Ленина) Тут дух дома

Против

Придётся снимать жильё, а это дорого
Боюсь, что начнётся война у вас и потом будет некуда бежать
Вот прямо сейчас смотрю циан. Норм хата в Подольске, разве что однушка 25к
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну за студию дороговато...
Я вообще не понимаю любителей студий. Это ж ароматы кухни на всю квартиру. А продолжаешь чуть уборку, так ещё и с видом на заполненную раковину.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Да, дорого продукты... Тут у нас выходит около 200 евро в месяц на пять человек.
Это Ярослав не экономит)

Можно кушать очень вкусно и сытно за гораздо меньшие шиши. Но это надо постоянно готовить. А зная, что ты любишь готовить дома полуфабрикаты на месяц вперёд - готовка вообще не станет проблемой для тебя.

Ждем! Когда в аэропорту встречать?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Это да))
Ну в конце-концов, дайте мне подсрачник) Опишите плюсы)) А то я снова начинаю боятся покупать дорого продукты, будто всю жизнь не покупала их! Ведь как-то же раньше покупала и все норм было
Люди с понимание относятся к беженцам. Слова дурного не скажут.

Говорят все по-русски. Дураков много, но это везде. Продукты не такие дорогие, курочка 139р за кг. свинина 225р за кг. Часто акции бывают.

Яблоки пока есть дешевые и качественные по 45р за кг. Бананы по 73, но это да, дороговато. Киви по 80. лук по 18р за кг. Картошка почем не помню(

Молоко неплохое по 52 за литр
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Слушайте, а скиньте мне какой-то супермаркет онлайн. Я чето не найду ничего! Ашан не открывается, в Ленте не пойму, где товары... Попробую в корзину положить продуктов на месяц и гляну цены. А то если Ярик ежедневно покупает, там может быть и дороже в два раза
Продукты надо знать где покупать. На доставку и вправду может дорого выйти.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Так я с дочками приеду. Это одно. А второе, в центре жить это ужас. Не дадут же ни минуты покоя.
В центре города, Марусь, с воздухом беда. Может это и не так для тебя важно, но я как человек, который всю жизнь прожил в деревне на это обращаю внимание всегда. Душно жить в центре. Лучше где-то подальше от цивилизации, на окраине. Хоть дышать есть чем
 
Последнее редактирование:

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
И весело будет точно тебе с моими девками))
Так. Я ща ругаться буду. Хватит парня девками сманивать. @Sumpo , давай сам девок заманивай сюда.

А если серьезно, двухнедельная смена для меня - это жесть. Тут за 2 дня иногда событий на месяц вперёд происходит.

Плюс ещё и семья по 2 недели видеть не будет.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я вообще не понимаю любителей студий. Это ж ароматы кухни на всю квартиру. А продолжаешь чуть уборку, так ещё и с видом на заполненную раковину.
Высокопроизводительные многофункциональные приточно-вытяжные эко-системы очистки воздуха с фильтрами и зональным кондиционированием неразделенных пространств помещений.
Консультации. Выезд специалиста. Проект. Подбор оборудования. Расчет стоимости. Доставка. Монтаж. Обслуживание. Гарантия.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Высокопроизводительные многофункциональные приточно-вытяжные эко-системы очистки воздуха с фильтрами и зональным кондиционированием неразделенных пространств помещений.
Консультации. Выезд специалиста. Проект. Подбор оборудования. Расчет стоимости. Доставка. Монтаж. Обслуживание. Гарантия.
Это спам штоле? Где ссылка? Куда бить баном?)))