Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Маруся написал в антимошенник , ждемс реакции
запрос.JPG
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
это бюджетный вариант если человек не вывозит куратора) вот такой смысл. а проекту нужен стабильны приток денег для оплаты затрат на деятельность.
пока небыло уроков без куратора мне кажется продаж было совсем мало , а так они более мение стабильно есть .
Крч смотри сама , последнее слово все равно за тобой .
мое предложение оставить уроки без куратора просто поднять им стоимость до 30 тысяч, они того стоят .
Ну Давай 30 самостоятельное и 60 с куратором попробуем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
просто не нужно за других думать: что останется , что не останется. Зачем что-то у кого-то отнимать?
Такие мысли свойственны лишь только ущербным людям, которые озлобленные, у которых у самих чего-то не хватает. Они поражены завистью и недовольством.
А ты от большой любви к себе этот шизо- наркоманский бред несешь?' в твоей башке че,не укладывается что человек может совсем отречься от заботы о себе и любить ближнего? Что такое аскетизм тебе не ведомо?И не только человек
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А ты от большой любви к себе этот шизо- наркоманский бред несешь?' в твоей башке че,не укладывается что человек может совсем отречься от заботы о себе и любить ближнего? Что такое аскетизм тебе не ведомо?И не только человек
ой, да брось! это лучше чем, злобность и неприятие миру транслировать
мне этот бред не мешает совершенно и к людям я отношусь ровно
моя башка говорит, что нужно здравомыслие иметь относительно аскетизма.
я еще не достиг такого сверх-духовного пробуждения. Да и ни к чему оно мне.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Затем что доброта от избытка свого счастья и достатка к другим не имеет ничего общего с заботой о ближнем в ущерб своему счастью
Не усложняй.
жить и радоваться надо тому что имеешь и тому, когда есть возможность поделиться даже малостью какой-то без предубеждений
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ой, да брось! это лучше чем, злобность и неприятие миру транслировать
мне этот бред не мешает совершенно и к людям я отношусь ровно
моя башка говорит, что нужно здравомыслие иметь относительно аскетизма.
я еще не достиг такого сверх-духовного пробуждения. Да и ни к чему оно мне.
В чем злобность? Я проявляю и транслирую нечеловеческую силу любви. К себе ощутил мою злобу? ))) страдаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не усложняй.
жить и радоваться надо тому что имеешь и тому, когда есть возможность поделиться даже малостью какой-то без предубеждений
Ну и много ты тут на форуме и в жизни своим добром нажитым поделился? В скольких сборах участвовал когда просили? И сколько потратил на наркоту на свою любимую утробу за это время для сравнения? Любовь это поступки а не бла бла твое
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не усложняй.
жить и радоваться надо тому что имеешь и тому, когда есть возможность поделиться даже малостью какой-то без предубеждений
Ну и много ты тут на форуме и в жизни своим добром нажитым поделился? В скольких сборах участвовал когда просили? И сколько потратил на наркоту на свою любимую утробу за это время для сравнения? Любовь это поступки а не бла бла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
и к людям я отношусь ровно
Ровно это равнодушие. Не холоден не горяч Потому что локус на себя и в себя . насрать тебе на всех вообще Ты и не знаешь что может быть по другому
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
В чем злобность? Я проявляю и транслирую нечеловеческую силу любви. К себе ощутил мою злобу? ))) страдаешь?
не, не страдаю. отпустил и простил

Ну и много ты тут на форуме и в жизни своим добром нажитым поделился? В скольких сборах участвовал когда просили? И сколько потратил на наркоту на свою любимую утробу за это время для сравнения? Любовь это поступки а не бла бла твое
сколько смог - поучаствовал по возможности.
я разве кому-то что-то должен?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
не, не страдаю. отпустил и простил


сколько смог - поучаствовал по возможности.
я разве кому-то что-то должен?
Простил?))))'ты серьезно? Чем же я тебя милок обидела?

Ну я то не знаю кому и скольким помог деньгами заработанными. Даже не помню чтоб тыработал когда. Что воровал, сидел, барыжил наркотой, жил за счет матери- помню
А вот чтоб заработал сам и отдал свои деньги детям- не помню. Что то с памятью у меня,да?'
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ровно это равнодушие. Не холоден не горяч Потому что локус на себя и в себя . насрать тебе на всех вообще Ты и не знаешь что может быть по другому
вообще не заморачивайся на этом.
У нас разные представления о равнодушии. Кто-то его заслуживает даже.
какие локусы? еще их не хватало голову себе забивать!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
этом.
У нас разные представления о равнодушии

Разумеется, потому что мои родители меня воспитали правильно. И не допустили чтоб я стала наркоманкой и уголовницей,а если бы куда влезла по дурости- зад не заносили бы и всегда осуждали дурное. Вот таким своим отношением я с уверенностю скажу что родители меня любили. И любили все общество в котором жили.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Обдолбаный снова? Шизоидеи опять пробуриваются наружу как и в прошлый раз И вечные стенанья что его не любят не жалеют, все злые))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Разумеется, потому что мои родители меня воспитали правильно. И не допустили чтоб я стала наркоманкой и уголовницей,а если бы куда влезла по дурости- зад не заносили бы и всегда осуждали дурное. Вот таким своим отношением я с уверенностю скажу что родители меня любили. И любили все общество в котором жили.
у меня хватило здравомыслия членовредительством не заниматься.
ну , раз не стала, кто же против разве?
уважение тебе за это
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Обдолбаный снова? Шизоидеи опять пробуриваются наружу как и в прошлый раз И вечные стенанья что его не любят не жалеют, все злые))
нет, не обдолбаный.
не дождешься.
upload_2023-1-22_21-53-21.jpeg