Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так прежде чем ехать нужно же узнать все.[/QUOTE
Мне заведование предложили, но не в Москве, а еще севернее нас. В Москве дорогое жилье. Кстати, когда я рассылала резюме, очень много предложений было из разных городов, даже с Магадана звонили и приглашали. Но 100 тыс не предлагали
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
На фарм заводе, то да, возможно. У нас нет фарм завода. За прилавком у нас в городе 30 т руб, в Мурманске не меньше 40 т руб, в Москве не знаю.
Я про Москву написала. А у вас то понятно, что мало платят.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Очень очень не хватает людей с вашей специальностью - работу найти раз плюнуть. У меня была одна знакомая в Москве, за несколько лет на хату себе заработала.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Это понятно, что хочется чтобы поступил порядочно, но он порядочно и до наркоты с вами не поступал. Не поступит он никогда порядочно - он козел который вас просто всегда использовал. Относился бы порядочно купив квартиру на двоих была бы записана, а он только вам тра ля ля - все мое это твоё. И не одной бабе которая с ним будет не позавидуешь и не важно торчиха она будет или нет.
Там мама его рулила, мы когда заявление в загс подали, я ей сама сказала, а он боялся. Но я его всегда боготворила и любила, он хоть и был толстый, а мне казался самым красивым. Даже жена моего брата просила меня не идеализировать его
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Очень очень не хватает людей с вашей специальностью - работу найти раз плюнуть. У меня была одна знакомая в Москве, за несколько лет на хату себе заработала.
Конечно с моей специальностью всегда на кусок хлеба заработаешь.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Там мама его рулила, мы когда заявление в загс подали, я ей сама сказала, а он боялся. Но я его всегда боготворила и любила, он хоть и был толстый, а мне казался самым красивым. Даже жена моего брата просила меня не идеализировать его
Ну это уже дела минувших дней - поздно пить Боржоми. Как сложилось так сложилось, прошлое то не вернуть. А сейчас надо искать работу более денежную, в Москву бы вам))). Или с родственниками оставаться - жить в этой квартире и ждать что будет дальше.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну это уже дела минувших дней - поздно пить Боржоми. Как сложилось так сложилось, прошлое то не вернуть. А сейчас надо искать работу более денежную, в Москву бы вам))). Или с родственниками оставаться - жить в этой квартире и ждать что будет дальше.
Думаю, что развязка скоро наступит. Он все равно определиться.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Забейте только на вашего мужа.
С 15 марта его не видела, почти месяц, только по телефону 3 раза общалась. Последний раз неделю назад спросила, может он хочет, чтобы я на развод подала, он ответил что не хочет этого.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С 15 марта его не видела, почти месяц, только по телефону 3 раза общалась. Последний раз неделю назад спросила, может он хочет, чтобы я на развод подала, он ответил что не хочет этого.
Сара! ау...вы где пропали,как там у вас всё в порядке?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.574
**** падлы мужики такие манипуляторы.
Заходит тут ко мне сегодня приятель с деревни, гей.. Ну замечен не был с мужиками но и с женщинами ни разу. Посидеть потрещать, как подружка. Сидим трещим....рассказывает что встретил дачницу на 15 лет старше его, красивая ухоженная москвичка с жильем, что любовь неземная с ней уже год под каждым кустом. Ну я ржу но разговор поддерживаю. Говорит ревнивая жуть и ревнует ко мне, хоть и не видела ни разу .Вышли покурить, начал трезвонить ей выпимши и нести херню что любит, идет домой, потом говорит не идет у меня ночует, вобщем дрочит ей нервы и ржет. Я молчу но бешусь . раз 5 названивает и в конце говорит что у меня ночует, она орет, бросает трубку, он снова набирает, зацка люблю и др. Херня. Я уже в шоке..думаю сколько можно. Наконец замолчал трубу положил. Я говорю идиот как ты достал, сказал бы сразу что из за квартиры московсой с ней. И тут ее голос панический.....ааааааа я все слышу, оказывается он не отключил....епать.....она в слезах орет....всех убьююю ...ну точно ппц. ))))и еще раз 5 звонил люблбю куплю...пока я трубу не отняла.
Вот к чему я, знаю его всю жизнь как гея, с деревни ни с кем не переспал, а какой манипулятор, что уж о наркотах гтворить
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
**** падлы мужики такие манипуляторы.
Заходит тут ко мне сегодня приятель с деревни, гей.. Ну замечен не был с мужиками но и с женщинами ни разу. Посидеть потрещать, как подружка. Сидим трещим....рассказывает что встретил дачницу на 15 лет старше его, красивая ухоженная москвичка с жильем, что любовь неземная с ней уже год под каждым кустом. Ну я ржу но разговор поддерживаю. Говорит ревнивая жуть и ревнует ко мне, хоть и не видела ни разу .Вышли покурить, начал трезвонить ей выпимши и нести херню что любит, идет домой, потом говорит не идет у меня ночует, вобщем дрочит ей нервы и ржет. Я молчу но бешусь . раз 5 названивает и в конце говорит что у меня ночует, она орет, бросает трубку, он снова набирает, зацка люблю и др. Херня. Я уже в шоке..думаю сколько можно. Наконец замолчал трубу положил. Я говорю идиот как ты достал, сказал бы сразу что из за квартиры московсой с ней. И тут ее голос панический.....ааааааа я все слышу, оказывается он не отключил....епать.....она в слезах орет....всех убьююю ...ну точно ппц. ))))и еще раз 5 звонил люблбю куплю...пока я трубу не отняла.
Вот к чему я, знаю его всю жизнь как гея, с деревни ни с кем не переспал, а какой манипулятор, что уж о наркотах гтворить
Ой,я вообще во всех мужиках давно разочаровалась...все они манипуляторы...мне раньше сестра говорила...Люся!(Кстати я тоже Люся)все мужики...практически все,ищут тепленькое местечко и там свою жопу греют,они всю жизнь живут только для себя....вот даже тут на форуме...ну где вы видели хоть одного мужа,отца борющегося за своих близких...ну на фиг им никто не нужен...если всё в семье хорошо,они живут и радуются,а чуть только беда на пороге,так их и след простыл...все козлы!!!!:girl_sad:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
**** падлы мужики такие манипуляторы.
Заходит тут ко мне сегодня приятель с деревни, гей.. Ну замечен не был с мужиками но и с женщинами ни разу. Посидеть потрещать, как подружка. Сидим трещим....рассказывает что встретил дачницу на 15 лет старше его, красивая ухоженная москвичка с жильем, что любовь неземная с ней уже год под каждым кустом. Ну я ржу но разговор поддерживаю. Говорит ревнивая жуть и ревнует ко мне, хоть и не видела ни разу .Вышли покурить, начал трезвонить ей выпимши и нести херню что любит, идет домой, потом говорит не идет у меня ночует, вобщем дрочит ей нервы и ржет. Я молчу но бешусь . раз 5 названивает и в конце говорит что у меня ночует, она орет, бросает трубку, он снова набирает, зацка люблю и др. Херня. Я уже в шоке..думаю сколько можно. Наконец замолчал трубу положил. Я говорю идиот как ты достал, сказал бы сразу что из за квартиры московсой с ней. И тут ее голос панический.....ааааааа я все слышу, оказывается он не отключил....епать.....она в слезах орет....всех убьююю ...ну точно ппц. ))))и еще раз 5 звонил люблбю куплю...пока я трубу не отняла.
Вот к чему я, знаю его всю жизнь как гея, с деревни ни с кем не переспал, а какой манипулятор, что уж о наркотах гтворить
Привет,капец и в деревнях заднеприводные((((((((
бить в набат,
собирать крестный ход
Батюшка пусть кадилом его отпиз.дит пусть гейского демона выведит
ты живеш в деревни Петушки(((((((
капец б.лядство и распушенность....................в 50,77,78,47,
сжечь ирода)))))))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ой,я вообще во всех мужиках давно разочаровалась...все они манипуляторы...мне раньше сестра говорила...Люся!(Кстати я тоже Люся)все мужики...практически все,ищут тепленькое местечко и там свою жопу греют,они всю жизнь живут только для себя....вот даже тут на форуме...ну где вы видели хоть одного мужа,отца борющегося за своих близких...ну на фиг им никто не нужен...если всё в семье хорошо,они живут и радуются,а чуть только беда на пороге,так их и след простыл...все козлы!!!!:girl_sad:
ну как ну как что за агрессивный феминизм???????
сжечь за Богохульство за отношения мужчинам))))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ну как ну как что за агрессивный феминизм???????
сжечь за Богохульство за отношения мужчинам))))))
Ну Рустик,ты то у нас исключение))) Да еще мой Тема,всех баб вышвырнул,сидит тут у меня и кричит ,что он красавчик и все девки красивые в городе его любят))) Ржу не могу))):crazy::crazy::crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.574
Привет,капец и в деревнях заднеприводные((((((((
бить в набат,
собирать крестный ход
Батюшка пусть кадилом его отпиз.дит пусть гейского демона выведит
ты живеш в деревни Петушки(((((((
капец б.лядство и распушенность....................в 50,77,78,47,
сжечь ирода)))))))))))))
Так вся деревня в шоке от его выходок.. .а тут еще меня крайней сделал.. .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.574
Ой,я вообще во всех мужиках давно разочаровалась...все они манипуляторы...мне раньше сестра говорила...Люся!(Кстати я тоже Люся)все мужики...практически все,ищут тепленькое местечко и там свою жопу греют,они всю жизнь живут только для себя....вот даже тут на форуме...ну где вы видели хоть одного мужа,отца борющегося за своих близких...ну на фиг им никто не нужен...если всё в семье хорошо,они живут и радуются,а чуть только беда на пороге,так их и след простыл...все козлы!!!!:girl_sad:
Ну я тоже разочарована в мужиках, но от гея не ожидала))))) говорит лижет ей попу:dash1: