Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я думаю тебя прет тебе не чем заняться вот тут поднимаеш серьезные темы!!
что бы говарили о тебе!!какой ты несчастный не кто не помогает тебе((
тьфу бллля
либо глумишься!1ты же все знаеш все умееш!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
б.ЛЯ Жень серьезно?
тебе столько раз серьезно предлагали помощь и танцы с бубнами устраивали... ты ни чего не делаешь для того что бы бросить ... наоборот что бы продолжить!
Да нет, дело в том что сюда надо трезвым просто заходить и все.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а вот про мать уже полное ВРАНЬЕ!!! Покажи мне этот пост! Что якобы прибью
upload_2019-1-26_0-53-29.png


это сентябрь блин!!! сентябрь и ты все ищешь методы дурачок) это я любя)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это было ещё когда я в школе учился. в двухлетнюю трезвость я был уверенным в себе. Не нужно выдирать из контекста.
я не вырываю из контекста...... ты писал что и работать тебе с наркотой круче.... и с девушками общаться тоже под колесами проще... так какой ты трезвый? кто ты? без наркоты точнее без иллюзий что она дает? кто ты чего ты добился? что сделал для матери? для себя? чем гордится можешь?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я не вырываю из контекста...... ты писал что и работать тебе с наркотой круче.... и с девушками общаться тоже под колесами проще... так какой ты трезвый? кто ты? без наркоты точнее без иллюзий что она дает? кто ты чего ты добился? что сделал для матери? для себя? чем гордится можешь?
ЦАРЕК-АПТЕЧНЫЙ... и смешно тебе? скоро мозг скукожится и будешь слюнки пускать...и так от мозга один пук остался...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
а вот про мать уже полное ВРАНЬЕ!!! Покажи мне этот пост! Что якобы прибью
Ну здрахуйтэ))) Тогда ты так и говорил, не помнишь??? Маша тогда тебе ещё сказала, что ноги бы тебе переломала за такое
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
я не вырываю из контекста...... ты писал что и работать тебе с наркотой круче.... и с девушками общаться тоже под колесами проще... так какой ты трезвый? кто ты? без наркоты точнее без иллюзий что она дает? кто ты чего ты добился? что сделал для матери? для себя? чем гордится можешь?
С этим я согласен - я писал полный бред. Но что я что-то с мамой сделаю - такого и в помине не было.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну здрахуйтэ))) Тогда ты так и говорил, не помнишь??? Маша тогда тебе ещё сказала, что ноги бы тебе переломала за такое
Девушки, вы что-то напутали, я даже в самом сильном угаре не мог сказать, что что-то сделаю с мамой, я может быть говорил что она мне не может помешать для похода в аптеку. При желании можно найти этот пост, я хоть и дурак, но не настолько, чтобы такое писать.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну здрахуйтэ))) Тогда ты так и говорил, не помнишь??? Маша тогда тебе ещё сказала, что ноги бы тебе переломала за такое
Все-таки нашёл в своей теме про эту биту и ноги) Ничего я там не говорил про то что сделаю что -то с матерью, поэтому не надо пожалуйста так врать! Такого поста не было, я там все пересмотрел. Маша имела в виду что таким образом она бы смогла меня удержать, но точно не за то что я что-то бы с мамой сделал.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Завтракаю ...приму ванну и пойду прошвырнусь по городу...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У нас нет снега.........я скучаю по снегу..........
у нас прям много навалило... нарки с лопатами по закладкам бегают... ржала так ... с детской лопаткой под столбом дядька в.зрослый корячился... там собаки ссут и он там ищет)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
у нас прям много навалило... нарки с лопатами по закладкам бегают... ржала так ... с детской лопаткой под столбом дядька в.зрослый корячился... там собаки ссут и он там ищет)))
Вот же действительно жалкая картина...У нас на работе грузчик уволился резко...пришёл писать заявление ко мне...явная паранойя...глаза вращаются...я говорила ровно, диктовала по буквам...уменьшился в размере в 2 раза за пол года...его увозили родители в другой город...Потом ребята рассказали - соль....