Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Пока эйфория и есть деньги - по сути всем пофигу кто нарк а кто нет. Если нет явного палева. Это уже потом начинаются вопросы куда пропал дескать и т д
ну да согласен капуста когда есть,люди к тебе тянуться!!
и не льсти себе что ты веселый мальчуган,они терпели тебя из-за денег!
больной аморальный мир))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
они терпели тебя из-за денег!
Не, меня терпели, потому что я крайне сильно мог заинтересовать, деньги я тратил на колеса и только. Так то я и рассказчик хороший и слушатель тоже - причем так было всегда, а по наркоманской волне это усилилось в разы. Что обидно...ведь когда-то давно трезвый я точно также и даже лучше мог уметь заинтересовывать....
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
А вот на отходняке я порой и слова выдавить из себя не могу, слушать тем более.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Кстати, вот эти залипания и думки какие то представления хер знает о чём затягивают тоже , сны такие же приятные - обычно так описывают про опиаты. Но у меня совершенно безобидное (с точки зрения социума вещество) - вот только дозняки в 4 превышаны + намешано ещё
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я когда трезвый, я либо в тревоге, либо в депресухе - поводы нахожу - то про работу, то

Честно - вот так и хочу сделать. Но чтобы их убедить в этом (они отбырикваться долго будут) - мысль сейчас пришла - надо убиться наркотой в хламину - вот тогда получится убедить! Капец даже здесь...
и это уже было месяц назад...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Кстати, вот эти залипания и думки какие то представления хер знает о чём затягивают тоже , сны такие же приятные - обычно так описывают про опиаты. Но у меня совершенно безобидное (с точки зрения социума вещество) - вот только дозняки в 4 превышаны + намешано ещё
успокаивай себя))
. Что обидно...ведь когда-то давно трезвый я точно также и даже лучше мог уметь заинтересовывать...
ты не хочеш это вернуть!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Честно? Когда я только зашел на сайт - хотел. А щас что-то весело стало и перехотел. Пздц...вот так и живу.
твоя жизнь куда я полезу с грязными сапогами в твои надуманый мир!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
твоя жизнь куда я полезу с грязными сапогами в твои надуманый мир!!
Да нет, серьезно...я знал что будет смена настроения - но я думал она завтра будет. Сейчас снова настроение упало от того что я то одно хочу (бросить) то другое (не бросать) . И как тут твердым быть - не представляю вообще!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Честно? Когда я только зашел на сайт - хотел.
когда я познакомился с сайтом я четко знал для чего я здесь!!!побороть тягу
теперь я знаю как!!
и не кто не сделает это за тебя!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да нет, серьезно...я знал что будет смена настроения - но я думал она завтра будет. Сейчас снова настроение упало от того что я то одно хочу (бросить) то другое (не бросать) . И как тут твердым быть - не представляю вообще!
тебе решать и только тебе!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ты не хочеш это вернуть!!
у него кредит же))) видишь не может он ... напрячься что бы бросить аптеку... хотя там синдром отмены неделю максимум... прям уже не смешно даже...
ну будет он вялый недельку... потом отпустит ... аптечку бросать легче чем химозу, про гречку ваще молчу... разговор в пользу бедных...
и про кредит в ноябре таже песня была... ну не хочет он бросать он офигенный под наркотой) прям красавчик... фу...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
у него кредит же))) видишь не может он
у меня была хорошая работа,денежная!!
я выбрал свою жизнь и работу я найду!!
у меня Доча растет,и что я сгнил бы в канаве с любимой машинкой в руках,прошли бы годы дочке бы напоминали твой отец был Нарк!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
у него кредит же))) видишь не может он ... напрячься что бы бросить аптеку... хотя там синдром отмены неделю максимум... прям уже не смешно даже...
ну будет он вялый недельку... потом отпустит ... аптечку бросать легче чем химозу, про гречку ваще молчу... разговор в пользу бедных...
и про кредит в ноябре таже песня была... ну не хочет он бросать он офигенный под наркотой) прям красавчик... фу...
Нет, когда я зашел на сайт сегодня - я реально хотел бросить и искал все варианты. А щас что-то щелкнуло и уже размытое между хочу и не хочу. Может мне просто общения не хватает, а на трезвяк я разучился общаться? Вот сейчас и словил эйфорию...Нет - я понял одно, нельзя сюда заходить под чем-то вообще.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у меня была хорошая работа,денежная!!
я выбрал свою жизнь и работу я найду!!
у меня Доча растет,и что я сгнил бы в канаве с любимой машинкой в руках,прошли бы годы дочке бы напоминали твой отец был Нарк!!!
это человек может решить и бросить работу и кредит ради жизни... а он торч и будет торчем... он знаешь что писал ... что мать его не удержит он ее прибьет...если ему в аптеку надо...не знаю ... он себе придумал что все хреново без наркоты и уцепился за это зубами...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не, меня терпели, потому что я крайне сильно мог заинтересовать, деньги я тратил на колеса и только. Так то я и рассказчик хороший и слушатель тоже - причем так было всегда, а по наркоманской волне это усилилось в разы. Что обидно...ведь когда-то давно трезвый я точно также и даже лучше мог уметь заинтересовывать....
раньше ты писал что до наркоты ты был тормозом и неуверенным в себе) теперь ты царь горы был... нах тебе стимул нужен тогда? иди к психиатру...... и проси изоляции без доступа к медикаментам... самые сильные таблы для тебя это аскарбинка и активированный уголь......у тебя уже мания сожрать таблы...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
реально хотел бросить и искал все варианты
б.ЛЯ Жень серьезно?
тебе столько раз серьезно предлагали помощь и танцы с бубнами устраивали... ты ни чего не делаешь для того что бы бросить ... наоборот что бы продолжить!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921