Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Сказал. Скажи, а почему ты решил бросить?
это был тупик,она давно не вставляла,заипала перекумарил мес 3 норм потом один укольчик типо у меня всепод контролем 2.3.4 и всё..короче бег на 1 месте((
дома
я давно хотел бросить бросал,и заговары и психолог книжки и Бог типо поможет((
теперь я знаю точно не кто тебе не поможет кроме тебя самого
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я щас залип на 2 минуты и такая картина представилась...наркология - заведующие Трезвая Маша, Маруся и Люси. Маша ноги ломает за попытку заняться спортом чтобы заснуть, Маруся в карты играет за столом, а Люси приговаривает - дескать, так и сдохнешь так и сдохнешь..и ппц смешно это щас :-D
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я щас залип на 2 минуты и такая картина представилась...наркология - заведующие Трезвая Маша, Маруся и Люси. Маша ноги ломает за попытку заняться спортом чтобы заснуть, Маруся в карты играет за столом, а Люси приговаривает - дескать, так и сдохнешь так и сдохнешь..и ппц смешно это щас :-D
))тебя походу прет не по детскии))но что решил в дурку поедиш?завтра?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
а когда закончиться кредит будеш ложиться??
врядли другой возьмеш)
А вот там надо не упустить момент. Кстати. Неплохо бы написать статью - что делать наркоману, если ему надо выплачивать кредит? Дома же не запрёшь себя с ним и в дурку тоже не ляжешь...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
а когда закончиться кредит будеш ложиться??
врядли другой возьмеш)
Вспоминаю как был погашен прошлый кредит...в ноябре. Немедленно был взят новый (в МФО) и туса на месяц с новой подружкой. Так что и кредит то выплачивать опасно. Везде подставы.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А вот там надо не упустить момент. Кстати. Неплохо бы написать статью - что делать наркоману, если ему надо выплачивать кредит? Дома же не запрёшь себя с ним и в дурку тоже не ляжешь...
))Все просто)не говари что платиш число в число))возьми лям и за границу,коллекторы потом поймают и помогут тебе перекумарить))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
знакомо))у меня свидания все заканчиваються когда заканчиваються деньги)
У меня дальше были - она за меня ещё платила потом нехило. А я потом сказал что наркоман - и все на этом закончилось)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
она тебе не палила что ты убитый всегда?
Да с чего ты взял что я убитый то был? Я и щас не "убитый" ) Просто веселый и общительный парень (кстати я когда трезво жил - я такой же веселый и общительный был). Заподозрить что то было нереально. Даже под эфедрином не палился.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да с чего ты взял что я убитый то был? Я и щас не "убитый" ) Просто веселый и общительный парень (кстати я когда трезво жил - я такой же веселый и общительный был). Заподозрить что то было нереально. Даже под эфедрином не палился.
))может тебе так казалось?х.з.
но я в принципе такой же,сам говарю шутки сам смеюсь даже людей по большееему счету не надо)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я щас залип на 2 минуты и такая картина представилась...наркология - заведующие Трезвая Маша, Маруся и Люси. Маша ноги ломает за попытку заняться спортом чтобы заснуть, Маруся в карты играет за столом, а Люси приговаривает - дескать, так и сдохнешь так и сдохнешь..и ппц смешно это щас :-D
)))))))))))))))))))))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
))может тебе так казалось?х.з.
но я в принципе такой же,сам говарю шутки сам смеюсь даже людей по большееему счету не надо)
Пока эйфория и есть деньги - по сути всем пофигу кто нарк а кто нет. Если нет явного палева. Это уже потом начинаются вопросы куда пропал дескать и т д