Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Я курю от десяти до пятнадцати сигар в день. В моем возрасте нужно себя ограничивать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
aaa4fed1a8bf.jpg
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всем с Новым Годом!
Я - кушаю прошлогодние салатики. Еще стоит початая бутылка шампанского, сижу и думаю - на сколько я аристократка или дегенератка :crazy: в общем думаю пить или не пить с утра 1 января :crazy:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Стасик

Guest
Всем с Новым Годом!
Я - кушаю прошлогодние салатики. Еще стоит початая бутылка шампанского, сижу и думаю - на сколько я аристократка или дегенератка :crazy: в общем думаю пить или не пить с утра 1 января :crazy:
Когда я употреблял алкоголь, то пил в любое время суток, в любую погоду, на любые праздники. Правда, я только коньяк пил.
И само собой не бутылками за вечер.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Когда я употреблял алкоголь, то пил в любое время суток, в любую погоду, на любые праздники. Правда, я только коньяк пил.
И само собой не бутылками за вечер.

Я вчера выпила пол бокала шампанского. Потому бутылка открыта )))) Могу выпить бокал белого под сыр с плесенью и медом. У меня нет с этим проблем. Я люблю хорошие напитки. Это из серии - могу пить, могу не пить. Но если и пью, то это так..... баловство.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я вчера выпила пол бокала шампанского. Потому бутылка открыта )))) Могу выпить бокал белого под сыр с плесенью и медом. У меня нет с этим проблем. Я люблю хорошие напитки. Это из серии - могу пить, могу не пить. Но если и пью, то это так..... баловство.
Баловство мелкими глоточками):good3:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Город пустой...какие-то одинокие бабушки бродят....наверно внуков идут поздравлять) Ну а так у города анабиоз...грустно как-то там.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Город пустой...какие-то одинокие бабушки бродят....наверно внуков идут поздравлять) Ну а так у города анабиоз...грустно как-то там.

Так ты рано вышла!
Мы поспали. Опять едим :crazy:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
утро 1 января всегда ассоциировался с похмельем и дальнейшей поездкой за кладом 6 лет подряд, сейчас же куча посуды от пьяных раздражающих гостей на столе целый рассадник для задницы и похвала себя какой же я молодец )))
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167