Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Очень люблю Черри,к сожалению у нас баз нет даже в Тольятти,есть пару оптовок.На которых цена 50-68.А на рынке 55-90.Вот зачем)
На рынке наверное нет возможности купить?
Не поняла для чего ты их крутишь)
Для кетчупа?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
А я сижу дома. Позвонила соседка со скандалом. Орала так громко слов не разберешь.
Весеннее обострение что ли.
Говорю что говори потише и четче, ниче не понимаю. Еще громче завизжала.
Вот нафик визжать если непонятно и неразберешь.
Команды надо отдавать четко и спокойно.)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Очень люблю Черри,к сожалению у нас баз нет даже в Тольятти,есть пару оптовок.На которых цена 50-68.А на рынке 55-90.Вот зачем)
это за упаковку? 250 гр?
тогда конечно 130 руб кг выгодно)я тоже люблю маринованные черри))) но проще баночку купить когда хочется...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
На рынке наверное нет возможности купить?
Не поняла для чего ты их крутишь)
Для кетчупа?
Есть,только черри по одной цене,мы больше на бензин потратим)Нет именно засолила,а касаемо уже салатов,горлодера,лечо тут уж обычные брали на рынке.А тут решила разорится)Очень уж хочется.Кабачки вот принесла ьабулечка соседка и цукини и ни как не найду проверенный рецепт,что б вкусно было.Кого ни спрошу из девченок,ни кто не закрывал и на себе не испытывал,а по инету не очень хочется,не знаю же вкусно будет или нет
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
это за упаковку? 250 гр?
тогда конечно 130 руб кг выгодно)я тоже люблю маринованные черри))) но проще баночку купить когда хочется...
Да я вот и раззориласьа они сладкие еще.А в магазине не уккпишься,баночка хороших денег стоила,вот и решила прикупить,темболее травки остались,чеснок ,сразу вот и решила щакрутить.А завтра за грибами рванем)У нас в лесу баныкинском в Тольятти в этом году побдеоезовиков тьма)Надо успеть))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Есть,только черри по одной цене,мы больше на бензин потратим)Нет именно засолила,а касаемо уже салатов,горлодера,лечо тут уж обычные брали на рынке.А тут решила разорится)Очень уж хочется.Кабачки вот принесла ьабулечка соседка и цукини и ни как не найду проверенный рецепт,что б вкусно было.Кого ни спрошу из девченок,ни кто не закрывал и на себе не испытывал,а по инету не очень хочется,не знаю же вкусно будет или нет
У меня мама кабачки,как лечо делает,только вместо перцев кабачки.вкусняха.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
У меня мама кабачки,как лечо делает,только вместо перцев кабачки.вкусняха.
Блин,а напиши рецепт.Я сбегаю докуплю чего не хватает.А то уж 5 дней лежат,боюсь испортятся,даже лечо по разному все делают,а хочется своих вкуснятиной порадовать)
 

Natali

Guest
Да ,жена его младше. Ровесница мне.
Она лжет отцу постоянно во всем. Но мои попытки это рассказать были с плохим исходом. Не лезу больше.
Он где то ее в Рязанской деревне нашел....от такая любовь.
Такая ушлая деревенская хитрющая пробивная особа.
мне почему то так и представилось, что она младше папы твоего. Ну тогда всё ясно. Типичная картинка. Играет с твоим папой. Врёт еще постоянно....Фу. Я представила как бы я на твоём месте....папу очень люблю...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Есть,только черри по одной цене,мы больше на бензин потратим)Нет именно засолила,а касаемо уже салатов,горлодера,лечо тут уж обычные брали на рынке.А тут решила разорится)Очень уж хочется.Кабачки вот принесла ьабулечка соседка и цукини и ни как не найду проверенный рецепт,что б вкусно было.Кого ни спрошу из девченок,ни кто не закрывал и на себе не испытывал,а по инету не очень хочется,не знаю же вкусно будет или нет
Ааа...дошло, банки закручиваешь.
Тогда черри конечно лучше.
А из кабачков вкусный рецепт "англ бенс". Ну там еще лук и помидоры. Салатик такой. Вообще кабачков я не любитель, только этот салат нравится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
У меня мама кабачки,как лечо делает,только вместо перцев кабачки.вкусняха.
Тоже хочу этот рецептик.
Кабачков какая то пропасть в этот год!
Заготовочки делать обожаю.
В отличии от остальной работы)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Блин,а напиши рецепт.Я сбегаю докуплю чего не хватает.А то уж 5 дней лежат,боюсь испортятся,даже лечо по разному все делают,а хочется своих вкуснятиной порадовать)
Ща спрошу.она правда на глаз уже делает всё.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Блин,а напиши рецепт.Я сбегаю докуплю чего не хватает.А то уж 5 дней лежат,боюсь испортятся,даже лечо по разному все делают,а хочется своих вкуснятиной порадовать)
Помидоры перекручивается,без шкурки и в кострюле ставишь на огонь,пока не закипит,добавляет соль,перец,сахар и уксус,это всё на вкус,добавила-попробывала, чёт не хватает ещё добавила.в закипевший томат кусочки кабачка,без семечек.полуколечками 1см толщиной мы делаем,минут 5-7 подержать на медленном огне,потом по банкам и немного масла подсолнечного.и закатала)))
 

Natali

Guest
Смотри. Например.... несколько лет назад у нас в жизни случилось так.... С начала компаньон мужа моего заторчал на героине и через пол года он решил что пора завязывать. Сообщил нам об этом внезапно. Но в данной ситуации и слава Богу. Мы сказали что поможем и поддержим. Закрыв его дома и забрав ключи, мы приготовились к тяжелой работе за троих на 1 машине. Но в этот момент на все наши зайту запускают вирусы и с этим нужно срочно разбираться. При этом ездя по заказам, на закупку материалов, отвечать на телефоны, следить за порядком в цеху и еще 3 раза в неделю привозя еду и воду болезному. Через несколько дней закрывают завод без предупреждения, где мы арендовали цех. Заказов под потолок, нужно срочно искать новое место и организовывать переезд со всем оборудованием. Еще через несколько дней нам позвонили с дачи с детским садом где находился ребенок и сказали - приезжайте, забирайте - мы не можем сбить температуру. Потом наш водитель на грузовой машине попадает в жесткую аварию - чудом жив остался, но мы на месяц остались без грузовой машины. И под конец восстановленные сайты закрывает яндекс, т.к. пока висели вирусы и муж их удалял, кто-то украл все наши тексты от туда и мы были как плагиатчики. ВСЕ это произошло за 3 недели. Это галимое стечение обстоятельств. - черная полоса.
А если кто-то работает, работает, то тут, то там, а денег нет, его везде кидают, фирмы закрываются, идкт покупать сапоги, на твои деньги, а кошелек "украли", пошел получать права и авто-школа закрылась не вернув денег, а потом и телефон "потерял" - 100% зависимость.
А вот тут я твою мысль четко проследила. Поняла. У меня первый замуж с таким был.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Помидоры перекручивается,без шкурки и в кострюле ставишь на огонь,пока не закипит,добавляет соль,перец,сахар и уксус,это всё на вкус,добавила-попробывала, чёт не хватает ещё добавила.в закипевший томат кусочки кабачка,без семечек.полуколечками 1см толщиной мы делаем,минут 5-7 подержать на медленном огне,потом по банкам и немного масла подсолнечного.и закатала)))
Огромное спасибо,побежала я в овощной))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Блин,а напиши рецепт.Я сбегаю докуплю чего не хватает.А то уж 5 дней лежат,боюсь испортятся,даже лечо по разному все делают,а хочется своих вкуснятиной порадовать)
кабачки лучше есть сейчас , оладьи , просто в муке обжаренные со сметанным соусом, или тушеные в сметане тоже вкусно... еще разные запеканки ... а в консервах они не очень... только если икру делать из них...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Помидоры перекручивается,без шкурки и в кострюле ставишь на огонь,пока не закипит,добавляет соль,перец,сахар и уксус,это всё на вкус,добавила-попробывала, чёт не хватает ещё добавила.в закипевший томат кусочки кабачка,без семечек.полуколечками 1см толщиной мы делаем,минут 5-7 подержать на медленном огне,потом по банкам и немного масла подсолнечного.и закатала)))
можешь пропорции написать в кг...заманчиво по рецепту)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Помидоры перекручивается,без шкурки и в кострюле ставишь на огонь,пока не закипит,добавляет соль,перец,сахар и уксус,это всё на вкус,добавила-попробывала, чёт не хватает ещё добавила.в закипевший томат кусочки кабачка,без семечек.полуколечками 1см толщиной мы делаем,минут 5-7 подержать на медленном огне,потом по банкам и немного масла подсолнечного.и закатала)))
можешь пропорции написать в кг...заманчиво по рецепту)
Вот и я уже за помидорами сбегала,я по своим пропорциям делать буду,все как оьычно,т только без перца ,а вместо - коьачки
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
можешь пропорции написать в кг...заманчиво по рецепту)
Не могу даже по кг написать,ну вот как-то на глаз получается.я люблю когда томата и кабачков(или перцев) примерно одинаково.то есть не очень густой,кусочки овощей должны плавать в томатном соусе.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не могу даже по кг написать,ну вот как-то на глаз получается.я люблю когда томата и кабачков(или перцев) примерно одинаково.то есть не очень густой,кусочки овощей должны плавать в томатном соусе.
Масла где-то по ложке на банку литровую,много не надо.