Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
Сидели вечером сейчас за столом..и язык сам понес завести разговор про наркотики. На родных вывалила столько инфы))) Был и вопрос...откуда я всё это знаю, на что ответила , что читаю для саморазвития...шо кругом враги и надо их знать в лицо)
 

Natali

Guest
34e48ea24b4f.jpg

Вот такие Марусь
Маруся так и не увидела мои сливы))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Запекаю рыбу в духовке на овощной шубе. Рецепт напишу)
я сижу в ноуте, с Макс моет посуду после обеда) тяжело ему когда бабушки нет))) все сам,все сам)))
 

Natali

Guest
Очень редко пользуюсь пылесосом..обожаю мыть полы, нет ковров вообще .Всегда муж его чистил...Блин разобрала, еле собрала, чуть не плакала....
 

Стасик

Guest
Пошёл я полы мыть и пылесосить. Я быдлан и люмпен - убираю конуру, в отличии от заднеприводных фантазёров.
И за с.екс я плачу дамам - в отличии от уё.бков, которые за кропаль героина с.осать готовы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Пошёл я полы мыть и пылесосить. Я быдлан и люмпен - убираю конуру, в отличии от заднеприводных фантазёров.
И за с.екс я плачу дамам - в отличии от уё.бков, которые за кропаль героина с.осать готовы.
Пришёл Стасик, ногой в дверь, все теперь заднеприводные у него..)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я на работе.смотрю кино на работе.вот дома не смотрю,некогда,а на работе -пожалуйста.:Pardon:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ты сейчас хорошо спишь ? А то вначале твоего появления на форуме, у тебя прямо сон нарушился.
Да,было дело. Сейчас получше и в час ночи я уже 100 %ная сплюшка.у меня обычно норм со сном,только когда стресс бессонница мучает,а так я всегда готова.)))
 

Стасик

Guest
Когда резкая паника или тревога накатывает - то, 1 мг Феназепама или 1 мг Алпразолама под язык.
Разница только в цене и, Алпразолам горький очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646