Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
А я убирать) и борщ варить)
:Kiss:

Без лести я хочу сказать: лучше тебя нет на свете, ты лучшая на всей планете!

3195242ae2c7.gif
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а мы ломаем свой позвоночник, это единственное что поддерживало меня в этой жизни!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Natali

Guest
А я мясо варю и всё - ем с овощами и сметаной или с гречкой, рисом, макаронами, картошкой. Не люблю я заниматься кулинарным тюнингом.
даже, если просто варить мясо, то можно в воду добавить луковицу и чеснок. Будет очень вкусно. Ароматнее мясо. А в сметану добавить укроп ,чеснок и соль. Это быстро и вкусно.
 

Natali

Guest
Короче, я люблю, чтобы еда выглядела как на картинке. Ну нравится мне так. Твоими словами, люблю тюнинг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Пошла я консервировать опять.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я сегодня проезжая мимо магазина,увидела вывеску нового отдельчика для рукоделия)Вышивка крестиком купила,чуть позже сяду вышивать крестиком)Дочитала книгу,на одном дыхании Юлия Вознесенская" мои посмертные приключения " советую почитать
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катюша,я читала эту книгу,когда в больнице лежала.Она меня тоже впечатлила очень.
Сразу начинаешь на себя и свою жизнь смотреть иначе.Лучше при жизни исправить то,о чем сажалеешь,другой возможности увы не будет.Всем советую к прочтению, я сначала аудиоверсию слушала,но этот монотонный голос меня из себя выводил, сначала и прочла обычным способом)
 

Smihaylov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
6
А Вы не стесняйтесь, представляйтесь) кто Эт нам антипатий наставил))) Привет!
Это я просто по не знанию как пользоваться). Нет ли приложения для андроид?)