Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
А я мяту другую люблю. С немного фиолетовым стеблем... А еще помидорки очень вкусно с зеленым базиликом и с мацареллой. Ну или со сметаной и укропом - по старинке))
Признаться мята ерундовая была. Жесткая...это не та...какая была у бабушки) Но сыр с помидорами - это вкусно!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Признаться мята ерундовая была. Жесткая...это не та...какая была у бабушки) Но сыр с помидорами - это вкусно!!!
Да, мяту фиг найдешь мягкую. Но зато во рту вкус остается свежий хоть, потом вкусно сыр и помидоры есть)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Смешала 3 переспевших абрикоса с мёдом и ряженкой. Получился суперйогурт!!! Вкусно! Рекомендую!
А я все фрукты и яноды с кефиррм мешаю у меня комбайн не просыхает. А пробовала вкусняшку: 2 киви, пару долек лимона, несколько веточек петрушки, мед по вкусу + полстакана воды? Мммм... Всё это в блендер. Но пить потом быстро, пока не расслоилось... А если еще и пару кубиков льда взбить с этим - божественно!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
А я кофе пью с молоком) Тоже нормальный йогурт))))))
 

Natali

Guest
А я все фрукты и яноды с кефиррм мешаю у меня комбайн не просыхает. А пробовала вкусняшку: 2 киви, пару долек лимона, несколько веточек петрушки, мед по вкусу + полстакана воды? Мммм... Всё это в блендер. Но пить потом быстро, пока не расслоилось... А если еще и пару кубиков льда взбить с этим - божественно!!!
Обязательно попробую) :Good2:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
А я содрала идейку у Ленки)))))))) Ща делаю сайт по вычесыванию вшей)))))))))))

http://vshamnet.info/

Кать, хочешь тебе такой сделаю?))) Найдешь медсестричку престарелую и будешь заказы раздавать))))

Но это сайт ещё в процессе, не пугайтесь!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А я содрала идейку у Ленки)))))))) Ща делаю сайт по вычесыванию вшей)))))))))))

http://vshamnet.info/

Кать, хочешь тебе такой сделаю?))) Найдешь медсестричку престарелую и будешь заказы раздавать))))

Но это сайт ещё в процессе, не пугайтесь!
Слушай огонь-идея))Да ты просто генератор какой то по воплащению полезностей.причем дастаточно креативненько):Clapping:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Слушай огонь-идея))Да ты просто генератор какой то по воплащению полезностей.причем дастаточно креативненько):Clapping:
Спасибо Ленке)))) Смешной бизнес) Но я разместила объявы три дня назад, а вчера приняла первый заказ))))) Мигом нашла бабку, на пятницу договорились)))
Седня заказала объявы бумажные.
Так шо, сделать тебе такой сайт? Занятие будет, а что? Бесплатно, естественно, как подарок на День варенья.
Ну или какой-то другой. Мне сайт сделать несложно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Хочешь магазин или блог, может? Подумай.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Спасибо Ленке)))) Смешной бизнес) Но я разместила объявы три дня назад, а вчера приняла первый заказ))))) Мигом нашла бабку, на пятницу договорились)))
Седня заказала объявы бумажные.
Так шо, сделать тебе такой сайт? Занятие будет, а что? Бесплатно, естественно, как подарок на День варенья.
Ну или какой-то другой. Мне сайт сделать несложно.
Да так то можно,но мне пока будеет не до этого.У меня тут бабушка приезжает...а моя бабушка человек крайне старой закалки и у нас будет война)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608