Что главное в семейных отношениях? Деньги?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Тони ты мудак. Дай бабе восстановиться после родов. У них тоже гормоналка по пиз.де идёт после родов, а тут ещё ты со своими срывами и не адекватами. Если реально любишь, то тебя не отвернёт от неё. Современем всё наладиться. Но это точно не повод для развода. Хорош свои капризы показывать.
Я понял. Ну мы пообщались, просто мягко намекнул. Меня это парило, теперь не парит, потому что есть надежда)) и стало понятно, что у многих в первый год с ребенком много сложностей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
у меня подруга такая, но чуть ли не с детства и глубоко замужем))) так постоянно кто-то по ней сохнет) причем и начальники и тд, не абы лузеры какие) именно потому, что простая, искренняя, и умная до кучи) при этом она даже не красится особо, редко))
Познакомишь?))))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
не знаю, но для меня доверие наверное на первом, а с.екс на втором, хотя соглашусь, что без норм с.екса уже не то всё - но и норм с. екс с человеком, которому не доверяешь, фиг получится:Unknown: так как и в самом процессе это всё должно быть как бы, тоже доверие, чтобы можно было раскрыться, да и уважение туда же. можно, конечно, в понятие "хороший с.екс" - просто вложить и эти понятия)
Фло, ты мне доверяешь?)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У нас снег валит прям четко на рождество по новому календарю))
о. сегодня Рождество? католическое) ну и не только, некоторые православные церкви тоже 25 справляют) удобно, пост кончился, а потом и нг)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
о. сегодня Рождество? католическое
Да походу. Тут же пропаганда вещает, нахер все связанное с СССР и русскими. Поэтому теперь рождество по-западному
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да походу. Тут же пропаганда вещает, нахер все связанное с СССР и русскими. Поэтому теперь рождество по-западному

ну как бы, запад он разный )

Из Поместных Православных Церквей 25 декабря Рождество отмечают: Константинопольская, Румынская, Болгарская, Кипрская, Элладская (Греческая), Александрийская, Антиохийская, Албанская Церкви, а также Православная Церковь в Америке. Из Автономных – Финляндская Православная Церковь.

7 января Рождество Христово кроме Русской Православной Церкви отпразднуют Иерусалимская, Грузинская, Православная церковь Чешских земель и Словакии, Сербская и Польская Поместные Православные Церкви, а также монастыри Святой Горы Афон и Автономные Китайская и Японская Православные Церкви — они отмечают этот праздник по юлианскому календарю.