Что главное в семейных отношениях? Деньги?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Минус пять по пятибальной, Кристин)) я наверное вообще послеродовую депру подхватила. Меня бесили все просто. Дикое желание, чтобы оставили в покое, все кроме ребёнка, чтобы свалили и не отсвечивали. Ребёнок в реанимацию загремел, пережила стресс большой. И на ГВ тоже год. Ровно год воспринимала с.екс как обязаловку, вообще никакого желания)
Эх бабаньки, какая же у вас доля не лёгкая)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Минус пять по пятибальной, Кристин)) я наверное вообще послеродовую депру подхватила. Меня бесили все просто. Дикое желание, чтобы оставили в покое, все кроме ребёнка, чтобы свалили и не отсвечивали. Ребёнок в реанимацию загремел, пережила стресс большой. И на ГВ тоже год. Ровно год воспринимала с.екс как обязаловку, вообще никакого желания)
Аааа.ну тогда все в порядке:Biggrin:
Я думала просто 5)))


Реанимация- страшно(((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
подари абонемент в зал)
И няню ещё пусть оплатит)) или сам с дитем посидит) тогда можно и в зал, и в салон красоты - любой каприз за ваши деньги, как говорится))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
И няню ещё пусть оплатит)) или сам с дитем посидит) тогда можно и в зал, и в салон красоты - любой каприз за ваши деньги, как говорится))
Утютютю))) малышка) ты в Москве гляжу))) а Котик с тобой, или дома оставила?. Приветики)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Утютютю))) малышка) ты в Москве гляжу))) а Котик с тобой, или дома оставила?. Приветики)
Привет) Не, я уже вернулась из Москвы) с Яриком виделась вот) Кот дома был, работал.

а после Нового года в Тамбовскую область поеду, бабушку навестить)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Привет) Не, я уже вернулась из Москвы) с Яриком виделась вот) Кот дома был, работал.

а после Нового года в Тамбовскую область поеду, бабушку навестить)
Ну мать ты даёшь) я тоже так хочу)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Она не читает, поэтому и позволил себе говорить тут больше, чем надо. Успел уже пожалеть. Самое смешное это предсказания гадалок))
Вот ошибся, читает, да? Извинился хоть?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Трудная тема, что та, что эта. У каждого жизнь складывается по разному. Вот мой пример. Мой муж, отец моего сына обеспечивая семью от и до, ни в чем мне не отказывал. После рождения сына, которого он очень хотел, всё у нас изменилось. Типа я мало внимания стала ему уделять. Пить то он пил и до свадьбы, но началались запои, скандалы, рукоприкладства. Мы с мамой продали квартиру и яслиняла от него так, чтоб он меня не нашёл. До конца его дней, ничего у него не просила и не требовала никогда, на алименты не подавала. Я читаю, всё должно быть на совести человека и по его возможностям. Требовать внимание, любви, денег, это не моё.
Блин ну это жостко, то есть ты не попыталась исправить проблему с его алкоголизмом, а тупо украла ребёнка и сбежала. Хм какой-то ублюдский поступок
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну картинка же целостная. Это же не одно пузо. Если морда нравится, то плевать на пузо, обычно.
Не за плоский живот и смазливое личико вроде любят а на каком то другом уровне, сложно описать просто чувствуешь. Хотя возможно у всех по разному
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Не за плоский живот и смазливое личико вроде любят а на каком то другом уровне, сложно описать просто чувствуешь. Хотя возможно у всех по разному
Как там катя, не заходит что-то
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Подведем итоги:
Внешность
с.екс
Уважение
Дети (наличие, отсутствие)
Деньги
Эмпатия
Доверие
Надёжность партнера
Верность
Певческие навыки)


Остаётся расставить приоритеты.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Подведем итоги:
Внешность
с.екс
Уважение
Деньги
Эмпатия
Доверие
Надёжность партнера
Верность
Певческие навыки)


Остаётся расставить приоритеты.
Как-то не понятно, деньги имеется ввиду приданное?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500