Читаю телеграмм мужа - вижу как покупает кристаллы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Шизофрения может "наградить" преступников голосом, который дает им инструкции к действию. У Андреа Йейтс была как раз такая ситуация, именно серьезный психический недуг стал причиной того, что женщина убила своих пятерых детей, утопив их в ванной, а потом отрезала им головы и в течении трёх месяцев разговаривала с ними, пока трупный запах не почуяли соседи.
Чернушник!!!!!!!
 

Стасик

Guest
Тратит , да не своё . Всю ночь сидит вконтакте ( под кайфом ), спать ложится утром, день спит- а вечером бежит на мутки. И это в свои 33 года ...докатился. Он не работает - сказали будет капать долг в твёрдой сумме 10500.
А что за мутки ? Патифоны крадёт азарник :JC_spank: ?

1.jpg
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
А куда же делась Маша?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да усыновите его уже, то Маруся из-за него меня выгнала - теперь ты ему кисель с манкой готовишь.
Прямо в каждой теме, Тёмачка лапочка у тебя.
Не выдумывай ,где такое было???:close_tema:
 

Стасик

Guest
Не поняла сленг))) но если судя по картинке - то вряд ли. Может подрабатывает чисто на хлеб и кайф.
На картинке 158 УК РФ - кража. Вернее, на данной картинке попытка кражи Попытка кражи: ответственность и наказание согласно УК РФ
Понятно, бензин значит сливает с припаркованных авто.

Ну, не закладки же он делает в 33 года.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
На картинке 158 УК РФ - кража. Вернее, на данной картинке попытка кражи Попытка кражи: ответственность и наказание согласно УК РФ
Понятно, бензин значит сливает с припаркованных авто.

Ну, не закладки же он делает в 33 года.
Да ну какой бензин)) А вот комплект колёс,хороших эх другое дело. С иномарок так вообще тыс по7-10 за колесо. Да и продать не проблема,особенно щас на зимней резине
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Забила я на своего, но телегу его так и пасу. Он мне иногда пишет - недавно рассказывал о глюках , что ему черти мерещатся , слышит стук копыт даже в трезвом состоянии, мол мы с ребёнком его зовём в другое измерение... но отказываться он не хочет или не может. Выяснила что с девушкой живет - она тоже употребляет . Влюбилась в него, за все платит . Так вот , к чему я это все: он узнает о работе курьером закладок. Там ему обещают горы золотые. Я в растерянности что делать ?! Если его поймают - осудят , это же как то на ребёнке отразится ? Как быть?? Это я его алиментами прижимала - он видимо решил решить вопрос таким способом ‍♀️ Пишет менты на районе свои .... на самотёк все пустить? Или вмешаться ? (извините что тревожу, может эта ситуация утопична , но мне не с кем посоветоваться ) . Не могу все правильно по полочкам разложить((((
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Забила я на своего, но телегу его так и пасу. Он мне иногда пишет - недавно рассказывал о глюках , что ему черти мерещатся , слышит стук копыт даже в трезвом состоянии, мол мы с ребёнком его зовём в другое измерение... но отказываться он не хочет или не может. Выяснила что с девушкой живет - она тоже употребляет . Влюбилась в него, за все платит . Так вот , к чему я это все: он узнает о работе курьером закладок. Там ему обещают горы золотые. Я в растерянности что делать ?! Если его поймают - осудят , это же как то на ребёнке отразится ? Как быть?? Это я его алиментами прижимала - он видимо решил решить вопрос таким способом ‍♀️ Пишет менты на районе свои .... на самотёк все пустить? Или вмешаться ? (извините что тревожу, может эта ситуация утопична , но мне не с кем посоветоваться ) . Не могу все правильно по полочкам разложить((((
А как вы вмешаетесь ?? Работу ему не найдёте . А если и найдёте даже( что очень неправильно было бы) он туда не пойдёт ибо употребляет. Живет с наркоманкой.. повис на ее шее, она за все платит( дура конечно) . Насчёт алиментов не знаю ( знающие девочки подскажут думаю тут ).. но вам надо бы свою жизнь лучше устраивать... нормальную.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Если его поймают - осудят , это же как то на ребёнке отразится
Здравствуйте!
А как это отразится на ребенке?
У ребенка нет отца и не будет. Сидит он или не сидит, без разницы.
Напишите ему что у ребенка больше нет отца, что он т.руп и чтоб больше не звонил. Ну а телегу пока может имеет смысл оставить. Не знаю какой, так, на всякий случай.
Не, зачем его выручать и как то пытаться влиять? Часто такие благие намерения оборачиваются дерьмецом в ответ.
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Здравствуйте!
А как это отразится на ребенке?
У ребенка нет отца и не будет. Сидит он или не сидит, без разницы.
Напишите ему что у ребенка больше нет отца, что он т.руп и чтоб больше не звонил. Ну а телегу пока может имеет смысл оставить. Не знаю какой, так, на всякий случай.
Не, зачем его выручать и как то пытаться влиять? Часто такие благие намерения оборачиваются дерьмецом в ответ.
Судимость на будущее ребёнка влияет , на выезд за границу , работу в будущем ... вот за что переживаю (((( ребёнок то его любит и он сына любит . Сижу и думаю сейчас , что это видимо у меня созависимость - ситуацию не могу отпустить и рубануть .
Здравствуйте!
А как это отразится на ребенке?
У ребенка нет отца и не будет. Сидит он или не сидит, без разницы.
Напишите ему что у ребенка больше нет отца, что он т.руп и чтоб больше не звонил. Ну а телегу пока может имеет смысл оставить. Не знаю какой, так, на всякий случай.
Не, зачем его выручать и как то пытаться влиять? Часто такие благие намерения оборачиваются дерьмецом в ответ.
Судимость же влияет на детей, в будущем не смогут за границу поехать ( США ), работать в госструктурах, банках... в этом плане. Да вы правы , я сама понимаю - видимо мне надо над собой работать , над своей созависимостью . Просто не с кем посоветоваться в реальной жизни, буду следить за развитием событий - в крайнем случае буду запугивать его вещими снами .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Судимость на будущее ребёнка влияет , на выезд за границу , работу в будущем ... вот за что переживаю (((( ребёнок то его любит и он сына любит . Сижу и думаю сейчас , что это видимо у меня созависимость - ситуацию не могу отпустить и рубануть .

Судимость же влияет на детей, в будущем не смогут за границу поехать ( США ), работать в госструктурах, банках... в этом плане. Да вы правы , я сама понимаю - видимо мне надо над собой работать , над своей созависимостью . Просто не с кем посоветоваться в реальной жизни, буду следить за развитием событий - в крайнем случае буду запугивать его вещими снами .
Да только при устройстве в ОВД требуют в анкете указать. И все.
В каком месте он любит ребенка, вы о чем?
Как вы вообще позволяете кончелыге общаться с вашим ребенком?
Какой он нахрен отец? Он враг ребенку и заразная грязная мразота.
Вы плохая мать если это позволяете!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Судимость на будущее ребёнка влияет , на выезд за границу , работу в будущем ... вот за что переживаю (((( ребёнок то его любит и он сына любит . Сижу и думаю сейчас , что это видимо у меня созависимость - ситуацию не могу отпустить и рубануть .

Судимость же влияет на детей, в будущем не смогут за границу поехать ( США ), работать в госструктурах, банках... в этом плане. Да вы правы , я сама понимаю - видимо мне надо над собой работать , над своей созависимостью . Просто не с кем посоветоваться в реальной жизни, буду следить за развитием событий - в крайнем случае буду запугивать его вещими снами .
Пишите тут чаще, советуйтесь , пишите свои мысли и переживания.