Читаю телеграмм мужа - вижу как покупает кристаллы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Тём, муж в москве а она далеко от него... вариант только один заманивать домой и подключать всю родню ... на уши ставить всех...мусоров в последнию очередь подключать...
у нас второй день друг сына ночует... от оперов прячется... его девушку приняли он не при делах был вообще...так она все кого знала подписала на подставу...и нарков и нет... парень боится их капец... они и матери угрожают что домой подкинут...
С мусорами связываться это как с бандитами, они всегда сделают так как выгодно им.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ого жесть то какая...
ей 15 лет давали... вот она и расстаралась с.учка... и родаки ее откупали еще... так вот этот пацанчик свидетелем шел по делу... сейчас к нему прицепились по новой... он все лето в деревне жил вернулся сюда и они опять к нему домой приперлись... люблинские опера ... вот сидим думаем как им хвост прижать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ей 15 лет давали... вот она и расстаралась с.учка... и родаки ее откупали еще... так вот этот пацанчик свидетелем шел по делу... сейчас к нему прицепились по новой... он все лето в деревне жил вернулся сюда и они опять к нему домой приперлись... люблинские опера ... вот сидим думаем как им хвост прижать...
да как, в прокуратуру на них, что выбивают показания, насильно хотят посадить....или следственный комитет....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да как, в прокуратуру на них, что выбивают показания, насильно хотят посадить....или следственный комитет....
надо доказуху... а так только показания матери и его... против ментов не густо... завтра запись на диктофон сделаем... тогда будем уже думать... ну охренеть матери угрожают что ее тоже посадят...жесть творится им план надо делать к нг...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
надо доказуху... а так только показания матери и его... против ментов не густо... завтра запись на диктофон сделаем... тогда будем уже думать... ну охренеть матери угрожают что ее тоже посадят...жесть творится им план надо делать к нг...
ну да, а ск и прокуратура любит нагибать мусарков, та они вообще готовы друг друга сучить!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да как, в прокуратуру на них, что выбивают показания, насильно хотят посадить....или следственный комитет....
они же сук.и приходят домой и требуют сказать где сын... на работе ... пусть позвонит... повестку пришлите... не фига... пусть звонит...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я вот не понимаю почему они дергают мелких сошек а барыг не кроют не фига... они же все притоны знают ... всех барыг твари...
нет, не всех это раньше было так, а продуманного диллера х.у.й спалишь и закрыть сайты х.у.й. закроешь и еще это же бабки какие, зачем себя же лишать дененг!!!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
нет, не всех это раньше было так, а продуманного диллера х.у.й спалишь и закрыть сайты х.у.й. закроешь и еще это же бабки какие, зачем себя же лишать дененг!!!
Вот когда на закладку идешь, а там в засаде мусора, как это можно объяснить.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
не барыжит точно , живет нахаляву у детдомовцев на квартирах . Хочется чтоб вернулся к жизни человек - был же нормальный , чтоб отец был у ребёнка . Да и больно мне смотреть , как родной человек в болоте тонет... я за эти пару месяцев так выросла морально - наверное это какой то опыт и урок для меня .
Так как дела у вас? Что решили?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Тём, муж в москве а она далеко от него... вариант только один заманивать домой и подключать всю родню ... на уши ставить всех...мусоров в последнию очередь подключать...
у нас второй день друг сына ночует... от оперов прячется... его девушку приняли он не при делах был вообще...так она все кого знала подписала на подставу...и нарков и нет... парень боится их капец... они и матери угрожают что домой подкинут...

Мляяяя, Маша, да что ж там делается у вас (((( а нахера, простите, другу, который не при делах, девушка, которая барыжит???
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Мляяяя, Маша, да что ж там делается у вас (((( а нахера, простите, другу, который не при делах, девушка, которая барыжит???
Дааааа. Прям типичная какая ситуация- мальчики зайчики,а бабы- зло.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Так как дела у вас? Что решили?
Пытаюсь наладить с ним общение, он не признает проблему - говорит что я напридумывала себе все, что не хочет слышать мой бред. Я же не могу в лоб сказать что слежу за ним. Сказала его отцу - он руками разводит , не знает что делать. Первым делом надо его возвращать в семью и его желание изменится .( мы же в разных городах). Но как я вижу он решил иначе- бегает за этим дерьмом уже 2 раза в сутки и его все устраивает. Переписывется в чате - выражает восторг от приходов, описывает свои глюки. Я в Москву поеду только летом... а пока все тщетно. Сдавать его нет смысла- потом буду винить себя , пусть судьба решает за него раз он не хочет себе помочь. Теперь вспоминаю ваши слова - " нужно ли тащить бегемота из болота", если ему там хорошо . Пусть решает сам - я ему руку помощи протянула. Я с ним общаюсь и не узнаю прежнего человека- от этого больно.
 

Стасик

Guest
Кстати, услышала,что теперь магазины не яд подкладывают чайкам,а уже пальцы отрезают. Одному в Питере голову отрезали((((

А голову вообще долго прикапывать)))

На лавочке оставили ... Голову...
Шизофрения может "наградить" преступников голосом, который дает им инструкции к действию. У Андреа Йейтс была как раз такая ситуация, именно серьезный психический недуг стал причиной того, что женщина убила своих пятерых детей, утопив их в ванной, а потом отрезала им головы и в течении трёх месяцев разговаривала с ними, пока трупный запах не почуяли соседи.
 

Стасик

Guest
ого жесть то какая...
1.jpeg
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Шизофрения может "наградить" преступников голосом, который дает им инструкции к действию. У Андреа Йейтс была как раз такая ситуация, именно серьезный психический недуг стал причиной того, что женщина убила своих пятерых детей, утопив их в ванной, а потом отрезала им головы и в течении трёх месяцев разговаривала с ними, пока трупный запах не почуяли соседи.

Стас охренеть!!!