Читаю телеграмм мужа - вижу как покупает кристаллы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Привет, привет!
Ну болтать конечно на тему наркомании долго можно, но все это безрезультатно!
Настоятельно уже не прошу, а кричу!
Помочь хотите попытаться- читайте статьи, там все разжевано, вся методика, вся физиология,есть абсолютно все!
Дело в том что этот форум создавался Марусей именно для помощи всем по ее методике, через которую прошел ее муж.
И вот теперь еше набралочь несколько десятков, кто следует этому и получается!
Остальные форумы все для болтовни, но я умоляю, Анютка, не давать советов, которые противоречат Марусиной методике. Иначе нам, команде форума очень сложно потом переубеждать и эта музыка будет вечной)
Насчет телеги. Не удаляйте пока и не показывайте ему ничем что знаете.
Возможно потом и придет идея как этим давить можно. Это хороший рычаг.
Ментам не, не нужно. Посадят его, а вам что с этого? Бросить вряд ли бросит на зоне,и алиментов не будет.
Вы разведены, на алименты подавали?
Что за подарок- бушный телефон еще и с телегой его. Совсем нарки тупые.фу, у меня прям брезгливость. Ребенку своему дерь.мо подсунул.
Не разведены, на алименты подала недавно - чтобы использовать как инструмент... подарил свой старый айфон ребёнку - плохого в этом ничего не вижу . Понимаете , с виду то и не скажешь что нарк - артистичный такой, разговорчивый , красивый, но повело его в болото. Для меня это был удар, когда я узнала про соли.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Если б я жила там, я б ему квест устроила ))) и так его запугиваю своими экстрасенсорными способностями - он верит , на своей паранойе. .
Ахаха)) Это конечно круто)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Если б я жила там, я б ему квест устроила ))) и так его запугиваю своими экстрасенсорными способностями - он верит , на своей паранойе. Бить , конечно, не сталабы с помощью кого то. А вот если бы кто то собирал это дерь.мо вместо него - пожалуйста . У него денег нет, на много не хватит.
Не знаю насколько законно продать телефон с этой телегой рабочей торчу какому нибудь)))
Мда, вы же можете писать от его имени?
И вообще он что не вдупляет что вы наблюдаете? Там же время посещений пишется.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты писала про чаек, а тут другая ситуация, тут поймали закладчика, закладчик не чайка, чайкой может быть только клиент. Чайки это те, кто ищат и пиз.дят клад не зная его местоположения, не путай) Но все равно мне кажется что история фейк, потому что видео у меня не открывается)
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Не знаю насколько законно продать телефон с этой телегой рабочей торчу какому нибудь)))
Мда, вы же можете писать от его имени?
И вообще он что не вдупляет что вы наблюдаете? Там же время посещений пишется.
продавать тел не буду - я ж в другом городе , и далеко . Не палит)) самой смешно. Но я и захожу туда, когда он там переписывается - у меня ж уведомления приходят . Порывается рука нажать на отмену заказа, но боюсь спалиться . Пока как наблюдатель буду , до поры до времени . Просто сейчас он месяц уже употребляет каждый день
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ты писала про чаек, а тут другая ситуация, тут поймали закладчика, закладчик не чайка, чайкой может быть только клиент. Чайки это те, кто ищат и пиз.дят клад не зная его местоположения, не путай) Но все равно мне кажется что история фейк, потому что видео у меня не открывается)
продавать тел не буду - я ж в другом городе , и далеко . Не палит)) самой смешно. Но я и захожу туда, когда он там переписывается - у меня ж уведомления приходят . Порывается рука нажать на отмену заказа, но боюсь спалиться . Пока как наблюдатель буду , до поры до времени . Просто сейчас он месяц уже употребляет каждый день
Прикинь сколько баблища тратит?
А сынуле телефон бушный в подарок. Мразота!
На алименты как подала, в твердой сумме или с зп его?
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Прикинь сколько баблища тратит?
А сынуле телефон бушный в подарок. Мразота!
На алименты как подала, в твердой сумме или с зп его?
Тратит , да не своё . Всю ночь сидит вконтакте ( под кайфом ), спать ложится утром, день спит- а вечером бежит на мутки. И это в свои 33 года ...докатился. Он не работает - сказали будет капать долг в твёрдой сумме 10500.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тратит , да не своё . Всю ночь сидит вконтакте ( под кайфом ), спать ложится утром, день спит- а вечером бежит на мутки. И это в свои 33 года ...докатился. Он не работает - сказали будет капать долг в твёрдой сумме 10500.
если не работает значит барыжит...
можно посадить его но это же не цель...
чего хотите в итоге?
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
если не работает значит барыжит...
можно посадить его но это же не цель...
чего хотите в итоге?
не барыжит точно , живет нахаляву у детдомовцев на квартирах . Хочется чтоб вернулся к жизни человек - был же нормальный , чтоб отец был у ребёнка . Да и больно мне смотреть , как родной человек в болоте тонет... я за эти пару месяцев так выросла морально - наверное это какой то опыт и урок для меня .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не барыжит точно , живет нахаляву у детдомовцев на квартирах . Хочется чтоб вернулся к жизни человек - был же нормальный , чтоб отец был у ребёнка . Да и больно мне смотреть , как родной человек в болоте тонет... я за эти пару месяцев так выросла морально - наверное это какой то опыт и урок для меня .
надо домой его возвращать на расстоянии ни получится ни чего...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
не барыжит точно , живет нахаляву у детдомовцев на квартирах . Хочется чтоб вернулся к жизни человек - был же нормальный , чтоб отец был у ребёнка . Да и больно мне смотреть , как родной человек в болоте тонет... я за эти пару месяцев так выросла морально - наверное это какой то опыт и урок для меня .
Ну да, детдомовцы они богатые, наркоту раздают, кормят, поят.
Да в криминале он уже по уши, и кредитов масса наверняка, микрозаймов всЯких.
Барыжат они все, его могут просто за весом посылать и за ноги отсыпать.
Это тоже барыжничество.
Просто так никто его держать не будет. Фу, представила этот притон. Там наверняка уже через иглу, мог кучу болезней подцепить, и вич и гепатит и тубик. Вы уверены что вас не заразил?
Надо проверяться!
Насчет алиментов- а что их копить?
Не платит 2 месяца- в суд на лишение прав и принудииельные работы. Не работает- зона.
Сейчас с этим не сложно.
А вернуть его гуляку не представляю как. Если только привязывать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всем привет! Я тут новенькая, форум порекомендовал человек с ютуба ( я искала инфу о кристаллах). О себе вкратце : я сама бывшая наркоманка ( лет 7 сидела - началось все с клубов, экстази , спиды, закончилось все героином , эпоху солей я Слава Богу не застала!), бросила сама без помощи( это был все равно долгий путь) , поменялся круг общения , работа, потом влюбилась - ребёнок и любовь меня изменили. Муж ,к слову , тоже баловался - травкой , меня это не смущало- наоборот радовало , что он про меня все знает и принимает и я вроде как думала что это не серьёзно . Он мной восхищался - что с виду я красавица и не скажешь , что я героином колюсь - всегда ухоженная . А я в ответ решила поверить в него , что и он ради меня и любви сможет измениться - поверила в его жалостливые истории . Это я сейчас понимаю что стала играть роль спасательница . Заваязались у нас созависимые отношения . Были и хорошие моменты , когда с работой и деньгами все было хорошо - мы жили как обычные люди , хорошая семья .Беда пришла с кризисом - потерей работы. Муж сидел дома год - я нервничала, скандалы , ругань, отношения портились ( ребёнок же не может ждать - его кормить надо) . Муж поехал в столицу за заработком - но ничего не изменилось. Он вроде старается, но не выходит. Я вроде хочу разорвать отношения - но не могу , жду его как дура уже 2 года , верно жду ни с кем не общаюсь , видимо теперь от него завишу как от наркотика. А он кормит обещаниями ... Вот приезжал недавно - подарил бу телефон ребёнку, я когда настраивала телефон - увидела что он не удалил свой телеграмм , а в нем столько информации - как он покупал кристаллы . Сейчас он на другом телефоне ( своём)- продолжает каждый день покупать закладки - а я с этого телефона все наблюдаю . И не знаю что мне делать??? Ему я не говорю напрямую , но подкалываю при каждом удобном случае- говорю сон приснился . А он со своей паранойей верит в мои экстрасенсорные способности . Но толку то. Берет прям злость иногда - как поступить ???? Хочется вроде и плюнуть - его жизнь , но понимаю что тянет помочь . Что мне с этим телеграммном делать ??? Может сдать куда то или сливать информацию ??? Посоветуйте ...
во, я бы замутил так, что он когда будет адрес ждать сразу туда мусаров направить.....естественно обговорить чтобы не посадили...
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
во, я бы замутил так, что он когда будет адрес ждать сразу туда мусаров направить.....естественно обговорить чтобы не посадили...
Мусора и с тебя бабки возьмут и его посадят, может у вас какие-то другие мусора.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
во, я бы замутил так, что он когда будет адрес ждать сразу туда мусаров направить.....естественно обговорить чтобы не посадили...
Тём, муж в москве а она далеко от него... вариант только один заманивать домой и подключать всю родню ... на уши ставить всех...мусоров в последнию очередь подключать...
у нас второй день друг сына ночует... от оперов прячется... его девушку приняли он не при делах был вообще...так она все кого знала подписала на подставу...и нарков и нет... парень боится их капец... они и матери угрожают что домой подкинут...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тём, муж в москве а она далеко от него... вариант только один заманивать домой и подключать всю родню ... на уши ставить всех...мусоров в последнию очередь подключать...
у нас второй день друг сына ночует... от оперов прячется... его девушку приняли он не при делах был вообще...так она все кого знала подписала на подставу...и нарков и нет... парень боится их капец... они и матери угрожают что домой подкинут...
ого жесть то какая...