Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
@Стефа

Нормальный, не торчит и не бухает в отличии от тебя, и может корону свою снять, когда ему указывают на ошибки. А ты царьком как был, так и есть.
И ничего с этим не делаешь, ещё и условия ставишь - буду/не буду. Как будто мы тебе тут зла желаем, сам же писал все это. А сам противоречишь себе. Поэтому с мамой надо разговаривать, а не с тобой. И вообще, я чёт не уверена, что ты не торчишь
Такой же как и я, не долеченный, не торчу и не бухаю.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.004
Реакции
35.826
Думаешь сможешь?
Давай так, если звоночик зазвенит в голове бухнуть или заторчать. Пиши сюда не стесняйся. Поможем. А в штыки вставать , дело так себе. И сам ведь знаешь что это нужно тебе. Так что пиши, излагай мысли.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Давай так, если звоночик зазвенит в голове бухнуть или заторчать. Пиши сюда не стесняйся. Поможем. А в штыки вставать , дело так себе. И сам ведь знаешь что это нужно тебе. Так что пиши, излагай мысли.
Я разве в штыки вставал? Меня ребята спроси как дела я все ответил, про изоляцию ответил.
И некоторых понесло) Не вижу смысла пока ни чего писать, так как конструктивного общения пока очень мало
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.004
Реакции
35.826
Я последнее время и не сижу,
А вообще есть здесь люди которые умные вещи говорят, на ус мотаю
Дак с ними и общайся тогда. А то молчишь, кто знает что у тебя на уме.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.004
Реакции
35.826
Я разве в штыки вставал? Меня ребята спроси как дела я все ответил, про изоляцию ответил.
И некоторых понесло) Не вижу смысла пока ни чего писать, так как конструктивного общения пока очень мало
А с чего ты взял что мы должны этот конструктив тебе создавать? Это тебе же надо. Ты и у досушся. А то звучит как лечите меня пи.дарасы.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Р
Ты реально броня)) тебе про Ивана ты про Балвана
Есть о тебе была изначально , почему ты её на меня переводишь , ладно с тобой бестолку сейчас общаться , ты как баран упертый
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
А с чего ты взял что мы должны этот конструктив тебе создавать? Это тебе же надо. Ты и у досушся. А то звучит как лечите меня пи.дарасы.
Зря ты так, я ни у кого ни чего не прошу.
А зачем мне деструктив создавать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Р

Есть о тебе была изначально , почему ты её на меня переводишь , ладно с тобой бестолку сейчас общаться , ты как баран упертый
Можно попросить тебя со мной вообще не общаться?