Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да походу сразу после изоляции, алкоголь-типа редко шмаль- бухать, вот свой жальник мефедроном забил.
Фу...
Мерзко. Чё, трезвая жизнь не нужна? Конечно, зачем, нужно ж , чтоб сознание менялось , как же ж без этого.
Урод ты моральный, а не черт. И не стыдно нифига тебе, по первым постам это уже понятно. Горделивая марионетка с рукой в жопе блин.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ещё одно напоминание всем вылечившимся - не бухать. От графина с водочкой под борщ до пробитого днища один шаг.
Вообще в целом не понимаю как можно пить алкашку зная все механизмы.

Ну и вполне возможно Чепа был недолечен, некоторые ребята из КФ писали про это в теме когда Чепа начал бухать.
Да ну в принципе ГРАФИН водки под тарелку борща это не нормально. Особенно вылечевшемуся наркоману алкоголику.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не знаю тогда где прокол, думал уже, не раз.
Оставил себе какую-то ниточку значит , мысли не научился фильтровать, были ошибки в лечение - вот и результат всего вместе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Оставил себе какую-то ниточку значит , мысли не научился фильтровать, были ошибки в лечение - вот и результат всего вместе.
Аня, там не ниточка, а алко-нарко канат оставлен при лечении.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Давно не видел тебя здесь))) как делишки ???
Приветик. Все супер. Живу полной трезвой жизнью. Сейчас вот недавно с лагеря приехала (помощницей вожатых ездила) эмоций вагон и знакомства новые завела)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не вижу уместным твой сарказм.
Привет! Да это не сарказм, а гордыня, думает всё по красоте сделает и не заторчит больше. Потом упорется и опять приползёт, скажет "ну да, где-то я опять не досмотрел". И так всё по новой пока не подохнет и родных в могилу не сведёт.

Скажи лучше вот что Аня, я хочу квартальный тест сдать, Диана просила тут как-то, в клинике ДНКом их два делают - либо моча либо кровь. Ты какой сдавала?