Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я же тебе ещё при лечении говорила, забыл, видимо. Как только ты закончишь лечение, я в отпуск:)
Отпуском это конечно не назвать.
Лера меня еще к совести взывает... сюр просто.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Отпуском это конечно не назвать.
Лера меня еще к совести взывает... сюр просто.
Да отлипни ты уже от Леры. У Леры была своя позорная тема год назад. Сейчас речь-то о тебе
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Какой толк, если вон как мастерски стрелки метаешь ( помню как ты также супругу свою поносИл) . Нарко мышление в действии. Употребление просто вопрос времени
Я ни чего не метаю, и язык у меня не поворачивался что ли бо говорить пока Пророк с Лерой не пришли и не начали тут комедию ломать. Им бы о себе подумать а они все другим кости моют
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я ни чего не метаю, и язык у меня не поворачивался что ли бо говорить пока Пророк с Лерой не пришли и не начали тут комедию ломать. Им бы о себе подумать а они все другим кости моют
А чего ты мне это не высказывал, когда @Крякен помогали? Или когда я в других темах участвовала?
В твою типо проход запрещён таким нелюдям?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я ни чего не метаю, и язык у меня не поворачивался что ли бо говорить пока Пророк с Лерой не пришли и не начали тут комедию ломать. Им бы о себе подумать а они все другим кости моют
Пророк одна из КФ дневала и ночевала в твоей теме. Кто здесь комедию ломает кроме тебя? Бессовестный стрелочник. До сих пор думаешь, что чтоб перестать быть нарком нужно просто перестать торчать? Статьи вообще не понял
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Да отлипни ты уже от Леры. У Леры была своя позорная тема год назад. Сейчас речь-то о тебе
Как понять отлипни? Вик, они меня звали на диалог я пришел)
Пророк говорит то что сама не делает, меня делает ребенка лишить, хотя свою не бросила, зашить что то хотя своей не зашила) говорит лечится, хотя свою не лечила так как мне советует.
Лера тут к совести взывает, хотя мать сама мать уже фригидной сделала.
Сидели год в оффлайн сплетничали, теперь выехали в пальто.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
В чем?)) на тебе что ли)) не смеши меня пигалица)
А на ком ещё? Ты же так яро метаешь стрелки и смотришь на меня. А лучше бы на себя.
Я тебя никак не оскорбила, заметь. И пишу по делу. От твоих высеров аж тошнит. Как Кузнецов, в трусы малолеткам залезаешь и припоминаешь пиздецы годовой давности.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Пророк одна из КФ дневала и ночевала в твоей теме. Кто здесь комедию ломает кроме тебя? Бессовестный стрелочник. До сих пор думаешь, что чтоб перестать быть нарком нужно просто перестать торчать? Статьи вообще не понял
Я ее поблагодарил и не раз. Или теперь нельзя указывать на ее ошибки?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
А на ком ещё? Ты же так яро метаешь стрелки и смотришь на меня. А лучше бы на себя.
Я тебя никак не оскорбила, заметь. И пишу по делу. От твоих высеров аж тошнит. Как Кузнецов, в трусы малолеткам залезаешь и припоминаешь пиздецы годовой давности.
Лера нах ты мне нужна))) я просто говорю вам, что кому кому а вам бы помолчать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сидели год в оффлайн
У тебя совсем память стерлась? Я тут как полгода сижу.
Короче, бесполезно тут с тобой разговаривать, благо дочь теперь тебя не увидит.
помогаешь супруге ещё больше усомниться в твоей нормальности.
Прав лишит, посмотрим, как запоёшь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как понять отлипни? Вик, они меня звали на диалог я пришел)
Пророк говорит то что сама не делает, меня делает ребенка лишить, хотя свою не бросила, зашить что то хотя своей не зашила) говорит лечится, хотя свою не лечила так как мне советует.
Лера тут к совести взывает, хотя мать сама мать уже фригидной сделала.
Сидели год в оффлайн сплетничали, теперь выехали в пальто.
Да всё в порядке у них, а у тебя, и твоей семьи, ад только начинается, поэтому и разговор сейчас о тебе. Без рычагов не вытянешь, вот и приходится рычаги на тебя создавать, чтоб ты не подох раньше времени. Был бы здоровый-понимал бы это сам. Но ты ведь болен.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Заходи конечно, только веди себя подобаючи себе
А что себе? Я ребёнка воспитываю, работаю, курсы прохожу, спортом занимаюсь. У меня есть три цели, которые я хочу осуществить и неплохо к ним иду.
И тебе того же желаю)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты лучше плотнее дочкой занимайся, а то на другим видишь что зашить да перешить, но своей не зашила...
Парадокс какой то
такой ты чмошник... чуть что стрелки переводишь. жалко смотреть.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Да всё в порядке у них, а у тебя, и твоей семьи, ад только начинается, поэтому и разговор сейчас о тебе. Без рычагов не вытянешь, вот и приходится рычаги на тебя создавать, чтоб ты не подох раньше времени. Был бы здоровый-понимал бы это сам. Но ты ведь болен.
Да есть рычаг на меня и у меня самого на себя. Не та стадия что бы меня кошмарить. Сам все прекрасно понимаю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да есть рычаг на меня и у меня самого на себя. Не та стадия что бы меня кошмарить. Сам все прекрасно понимаю.
Стадия?) а какие стадии есть у мефедронщиков?) И какие рычаги ты имеешь ввиду?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184