Cambel - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Блин чё то сегодня сплю пол дня,погода то сама видишь какая)))Ты чем занимаешься?
Да ваще, с утра так хорошо было Свежо) а щас духотища, вот думаю тож часок поспать) если усну)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я короче на весы вставал,пипец ...:Secret:
Че там, скок? :Biggrin:
Тоже загоняться будешь как мы с девчонками? :Lol: обруч крутить, йогурты есть. гольфы длинные одень и шорты короткие, ой я представляю тебя :Lol: и как там это ходьба называется, когда коленки у них не гнутся :Lol:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Че там, скок? :Biggrin:
Тоже загоняться будешь как мы с девчонками? :Lol: обруч крутить, йогурты есть. гольфы длинные одень и шорты короткие, ой я представляю тебя :Lol: и как там это ходьба называется, когда коленки у них не гнутся :Lol:
Тебе лишь бы поржать:Biggrin:93 кг . Мне кажется это норм :Connie-JC_window:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Тебе лишь бы поржать:Biggrin:93 кг . Мне кажется это норм :Connie-JC_window:
Это твой нормальный вес, ато был реально худой, страшный :Biggrin:
Я тебе этого не говлрила, но мне иногда была тебя страшно обнимать ночью, я думала если чутка тебя ещё сожму - сломаю ещё к чертям собачьим)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Это твой нормальный вес, ато был реально худой, страшный :Biggrin:
Я тебе этого не говлрила, но мне иногда была тебя страшно обнимать ночью, я думала если чутка тебя ещё сожму - сломаю ещё к чертям собачьим)
Да ,согласен,с этим дерьмом я много в весе потерял, как в город приедем , я на турники и на футбол.:Hmm::Biggrin:
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да ,согласен,с этим дерьмом я много в весе потерял, как в город приедем , я на турники и на футбол.:Hmm::Biggrin:
привет. сильно не нагружайся после изоляции от больших нагрузок будет возникать раздрожительность, все постепенно, а насчет веса не парься это гормоналка востонавливается, я тоже до лечения был худой и изнеможденный а вконце лечения я весил около 120 кг так меня раздуло, сейчас немного скинул гормоналка пришла в норму.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
привет. сильно не нагружайся после изоляции от больших нагрузок будет возникать раздрожительность, все постепенно, а насчет веса не парься это гормоналка востонавливается, я тоже до лечения был худой и изнеможденный а вконце лечения я весил около 120 кг так меня раздуло, сейчас немного скинул гормоналка пришла в норму.
Привет,нет я сразу большие нагрузки не собираюсь делать,а про вес, это мой нормальный вес ,я так до употребления весил,так сказать вернул свою нормальную массу)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Типа да по.ху.й пусть сами разбираются.) Как же им работу доверяют . Деспот.
Привет,нет я сразу большие нагрузки не собираюсь делать,а про вес, это мой нормальный вес ,я так до употребления весил,так сказать вернул свою нормальную массу)
И чо ты мне дятел антилайки чтопаешь? Я чо что то не так написал? Тебе **** помощь предлагают а ты морда) её отталкиваешь. Зачем так делаешь? Вообще свою совесть от наркоты прое.бал? Давай испровляй. А если что то не нравиться пиз.дуй к платным психологам. Мы ни кого не держим. Пусть жена с тобой над этим поработает.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
И чо ты мне дятел антилайки чтопаешь? Я чо что то не так написал? Тебе **** помощь предлагают а ты морда) её отталкиваешь. Зачем так делаешь? Вообще свою совесть от наркоты прое.бал? Давай испровляй. А если что то не нравиться пиз.дуй к платным психологам. Мы ни кого не держим. Пусть жена с тобой над этим поработает.
:Biggrin:а чё ты так за свой антилайк завелся то дружище?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Тебе всё смешно. Чо за психазащита у нариков . Не подлизывайся. А если что то хочешь узнать и спросить спрашивай.
Я в этом ничего смешного и не пытаюсь увидеть,да и не подлизываюсь ,спокойно оцениваю обстановку.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Я в этом ничего смешного и не пытаюсь увидеть,да и не подлизываюсь ,спокойно оцениваю обстановку.
Как уж на сковороде вертишься. Ты ещё в себе не разобрался.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505