Cambel - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
К чему??:Lol: я ещё не придумала для тебя пыток)))) он уже готов)))) пионер блин)))
Ты чё не помнишь? Я же в школе командир "Зелёной школы" был , мы же как пионеры были,всем помогали.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ко всему готов,только чтобы это было с пользой ,и во благо.:Biggrin:
Ну тогда точи карандаши, будешь мне письма писать последнюю неделю, ежедневно 3 раза в день. Утром, днем и вечером. Мамка будет каждое утро на почту относить. Щас скину темы писем)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну тогда точи карандаши, будешь мне письма писать последнюю неделю, ежедневно 3 раза в день. Утром, днем и вечером. Мамка будет каждое утро на почту относить. Щас скину темы писем)))
Я кстати серьёзно, прикольно же)))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ну тогда точи карандаши, будешь мне письма писать последнюю неделю, ежедневно 3 раза в день. Утром, днем и вечером. Мамка будет каждое утро на почту относить. Щас скину темы писем)))
У нас почта работает прям УУУХХХ как быстро,к концу лета получишь письмо только :Lol:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Темы на неделю:
1. Какое ты видишь наше будущее, ближайшая пятилетка? Интересуют детали, мелочи, пиши подробно. Страницы 2, не меньше))

2. Чем мы можем быть полезны обществу? Ну например, есть какие-то мысли, тип хотя бы раз в месяц ездить в приют бездомных собак и там чем-нибудь помогать. Или например раз в месяц для начала хотя бы (будем реалистами) ездить в лес или на пляж и собирать мусор. Ну в этом роде что-то. Подумай, может у тебя есть то, что ты хотел бы сделать во благо и безвозмездно.

Пока хватит. )))

2 темы задавай мне, я тебе тоже буду писать)))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Темы на неделю:
1. Какое ты видишь наше будущее, ближайшая пятилетка? Интересуют детали, мелочи, пиши подробно. Страницы 2, не меньше))

2. Чем мы можем быть полезны обществу? Ну например, есть какие-то мысли, тип хотя бы раз в месяц ездить в приют бездомных собак и там чем-нибудь помогать. Или например раз в месяц для начала хотя бы (будем реалистами) ездить в лес или на пляж и собирать мусор. Ну в этом роде что-то. Подумай, может у тебя есть то, что ты хотел бы сделать во благо и безвозмездно.

Пока хватит. )))

2 темы задавай мне, я тебе тоже буду писать)))
Ну нифига себе задачка,попробуем)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А ты мне отвечать будешь?
Да, можешь сразу пару тем мне придумать. Короче вот 2 темы я написала, ты мне пишешь и я на них тоже тебе пишу. Потом ты 2 темы придумываешь и тгже и я и ты на них пишем)) ток не прям в глобальном смысле, а то, что сейчас можно как бы сделать, после изоляции. Без философии о космосе и тщетности бытия. Конкретику давай и действия)))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да, можешь сразу пару тем мне придумать. Короче вот 2 темы я написала, ты мне пишешь и я на них тоже тебе пишу. Потом ты 2 темы придумываешь и тгже и я и ты на них пишем)) ток не прям в глобальном смысле, а то, что сейчас можно как бы сделать, после изоляции. Без философии о космосе и тщетности бытия. Конкретику давай и действия)))
Ну попробую чё получиться)