Cambel - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Шукшин"Обида".
Пословица:Не тот прав кто сильный,а тот кто честный.
Мысли:Не нужно сильно зацикливаться на обиды,
Изложение:Идя в магазин с дочкой ,Сашку обидела продавщица,что он якобы вчера пьяный нахамил ей,а сегодня делает вид ,что не помнит. Из очереди один мужчина тоже начал говорить ,что Сашка нахамил,Сашке стало очень обидно ,ведь он и правда не был в магазине и никому не хамил и не буянил. Сашка пришел к нему ,но его сын спустил его с лестницы,тогда он захотел отомстить ему,но его жена уговорила его пойти домой .
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Извиняюсь,не в ту тему.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Шукшин "Нечаянный выстрел".
Пословица:Дурная голова ногам покою не даёт.
Мысли:Не нужно останавливаться на пол пути ,тем более когда речь идёт о здоровье.
Изложение:У Кольки с рождения была искривленная нога ,костыли ему не мешали ,односельчанам он чинил часы.Через дорогу жила девушка Глаша и Колька влюбился в неё.Потом Кольке отпилили ногу,врачи не велели ему торопиться одевать протез,а он не послушал,ведь был влюблен.Попал в больницу ,но вскоре уже пошел на поправку ,и в больнице ремонтировал часы соседу по палате.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Шукшин "Материнское сердце".
Пословица:Кланяются Шуре ,а не Шуриной шубе.
Мысли:Нужно любить и ценить своих матерей ,ведь любовь матери не сравнить ни с какой любовью.
Изложение:Парень Витька жил в селе ,и хотел заработать на свадьбу продажей сала.После продажи сала у Витьки украли деньги ,дама ,которая пригласила его отдохнуть и выпить.Витька очень был злой и устроил на рынке драку ,его забрала полиция ,и вскоре в город приехала его мама , она очень старалась освободить своего сына ходя по многим инстанциям.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Шукшин"Бессовестные".
Пословица:Всяк кулик своё болото хвалит.
Мысли:Не нужно слушать людей которые советуют как вам поступать,возможно они со своей какой то выгодой это говорят.Возможно сошлись бы старики и может прожили бы остатки жизни счастливо.
Изложение:У стрижка Глухова умерла жена,ему стало тоскливо ,младший сын только остался,и изредка приезжал навестить ,да соленья взять,но Глухов не жаловался сыну.И вот старик надумал жениться на старушке Отавиной,она была не местная,но работящая .Он думал что в думе духом живым хоть запахнет,он обратился к старушке Малышевой за помощью.Старушки встретились Отавина сказала как так с бухты Барахты то можно жениться.Потом они встретились и Малышева им высказала своё мнение,Глухов плюнул на всё и ушел,после этого он даже не здоровался с Малышевой,она сказала старикам ,что Бессовестные они,и что пример молодежи плохой показывают.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Шукшин "Мой зять украл машину дров".
Пословица:У хитрого начала скандальный конец.
Мысли: Не нужно допускать семейных конфликтов ,ведь это может плохо кончиться.
Изложение: Сельский водитель Зяблицкий был на хорошем счету у начальства,он ходил в старой одежде ,а сам давно хотел купить себе кожаное пальто,заработанными деньгами распоряжались жена и тёща.Однажды он поругался с тёщей и она стала угрожать ему ,что расскажет ,что он украл машину дров,но одумалась и не сообщила никуда.После этого она сама топила дом этими дровами,после разговора с милицией его отпустили. После этого он закрыл тещу в туалете и заколотил дверь,и получил 2 года условного срока.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Шолохов " Наука ненависти".
Пословица:За правое дело стой смело.
Мысли:Если любить родину ,то нужно её защищать,и не бояться ,как это делали в ВОВ.
Изложение:Офицер Герасимов рассказывал мужчине как он находился на фронте,и свою историю жизни. Родился он в работящей семье ,работал механиком ,у него была семья и двое детей,потом он пошёл на войну,и на войне он видел множество насилий среди немцев,так же он побывал в плену.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Шолохов"Кривая стёжка".
Пословица:Не суйся в Волки с телячьим хвостом.
Мысли:Нужно всегда отвечать за свои ошибки и осознавать их,и стараться исправить их.
Изложение:Васька и Нюрка были влюбленной парой,родители Нюрки им мешали быть счастливыми.Васька уклонился от службы в армии и сбежал из станицы,и он понимал ,что он поступил неправильно.Спустя время Васька решил навестить возлюбленную,но родители вызвали полицию ,и он решается скрыться ,но его ранят ,он думает ,что нужно отомстить и убивает свою девушку по ошибке,думая ,что это её мама ,а на самом деле она просто одела кофту матери.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Шукшин "Мой зять украл машину дров".
Пословица:У хитрого начала скандальный конец.
Мысли: Не нужно допускать семейных конфликтов ,ведь это может плохо кончиться.
Изложение: Сельский водитель Зяблицкий был на хорошем счету у начальства,он ходил в старой одежде ,а сам давно хотел купить себе кожаное пальто,заработанными деньгами распоряжались жена и тёща.Однажды он поругался с тёщей и она стала угрожать ему ,что расскажет ,что он украл машину дров,но одумалась и не сообщила никуда.После этого она сама топила дом этими дровами,после разговора с милицией его отпустили. После этого он закрыл тещу в туалете и заколотил дверь,и получил 2 года условного срока.
А в конце, когда он того человека подвозил, который против него в суде выступал, как думаешь, зачем он ему сказал - а не упасть ли нам с моста?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Шолохов"Кривая стёжка".
Пословица:Не суйся в Волки с телячьим хвостом.
Мысли:Нужно всегда отвечать за свои ошибки и осознавать их,и стараться исправить их.
Изложение:Васька и Нюрка были влюбленной парой,родители Нюрки им мешали быть счастливыми.Васька уклонился от службы в армии и сбежал из станицы,и он понимал ,что он поступил неправильно.Спустя время Васька решил навестить возлюбленную,но родители вызвали полицию ,и он решается скрыться ,но его ранят ,он думает ,что нужно отомстить и убивает свою девушку по ошибке,думая ,что это её мама ,а на самом деле она просто одела кофту матери.
А как бы ды поступил на месте Васьки? Если допустим мои бы родители были против тебя и заставили бы меня с тобой развестись и насильно бы мне не давали с тобой видеться?))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
А как бы ды поступил на месте Васьки? Если допустим мои бы родители были против тебя и заставили бы меня с тобой развестись и насильно бы мне не давали с тобой видеться?))
Честно,не могу ничего сказать,скажу одно,что Ненужно делать необдуманных действий.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
А в конце, когда он того человека подвозил, который против него в суде выступал, как думаешь, зачем он ему сказал - а не упасть ли нам с моста?
Чтобы прокурор много вопросов ему не задавал,не хотел он с ним общаться на эту тему .