Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А это родители тебя с наркотой спалили?
Или как это произошло?
Да я перестал скрывать как то, уходил из школы из дома, потом они моей бывшей позвонили и знакомому, бывшая ей благополучно наврала что я колюсь, все перепробовал и вообще я т.руп ходячий уже с мая(я тогда не употреблял вообще), потом бывшая сказала моему однокласснику с которым я в херовых отношениях что ей моя мама звонила они поугарали с этого, а этот одноклассник сказал моему другу и этот друг мне передал что родители вкурсе что я нарк, ну я сказал вкурсе и вкурсе.
А вообще первый раз мама узнала что я дую еще в сентябре или октябре, когда я на тусе бледного от химки поймал и упал, вооот, ей бывшая позвонила сказала что я дую спайс давно уже, но я тогда выкрутился из этой ситуации.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я перестал скрывать как то, уходил из школы из дома, потом они моей бывшей позвонили и знакомому, бывшая ей благополучно наврала что я колюсь, все перепробовал и вообще я т.руп ходячий уже с мая(я тогда не употреблял вообще), потом бывшая сказала моему однокласснику с которым я в херовых отношениях что ей моя мама звонила они поугарали с этого, а этот одноклассник сказал моему другу и этот друг мне передал что родители вкурсе что я нарк, ну я сказал вкурсе и вкурсе.
А вообще первый раз мама узнала что я дую еще в сентябре или октябре, когда я на тусе бледного от химки поймал и упал, вооот, ей бывшая позвонила сказала что я дую спайс давно уже, но я тогда выкрутился из этой ситуации.
Лучше б не спрашивал.. Нихера не понял кто там кому что когда и для чего зачем сказал, но очень интересно.
Ладно, проехали. Сказать хотел еще, чтоб ты примеры под статьями писал нормальные из жизни, старайся вспоминать, а то пишешь по сути "да я думал, но теперь так не буду думать", ни анализа, ни примера толком, а нам уцепиться не за что.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да я перестал скрывать как то, уходил из школы из дома, потом они моей бывшей позвонили и знакомому, бывшая ей благополучно наврала что я колюсь, все перепробовал и вообще я т.руп ходячий уже с мая(я тогда не употреблял вообще), потом бывшая сказала моему однокласснику с которым я в херовых отношениях что ей моя мама звонила они поугарали с этого, а этот одноклассник сказал моему другу и этот друг мне передал что родители вкурсе что я нарк, ну я сказал вкурсе и вкурсе.
А вообще первый раз мама узнала что я дую еще в сентябре или октябре, когда я на тусе бледного от химки поймал и упал, вооот, ей бывшая позвонила сказала что я дую спайс давно уже, но я тогда выкрутился из этой ситуации.
Молодец бывшая. Наркоманию надо обличать. Жизнь тебе спасла утырок
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да я перестал скрывать как то, уходил из школы из дома, потом они моей бывшей позвонили и знакомому, бывшая ей благополучно наврала что я колюсь, все перепробовал и вообще я т.руп ходячий уже с мая(я тогда не употреблял вообще), потом бывшая сказала моему однокласснику с которым я в херовых отношениях что ей моя мама звонила они поугарали с этого, а этот одноклассник сказал моему другу и этот друг мне передал что родители вкурсе что я нарк, ну я сказал вкурсе и вкурсе.
А вообще первый раз мама узнала что я дую еще в сентябре или октябре, когда я на тусе бледного от химки поймал и упал, вооот, ей бывшая позвонила сказала что я дую спайс давно уже, но я тогда выкрутился из этой ситуации.
Да она не врала небось, ты сам ей лапши на уши навешал какой ты крутой поцик, всю наркоту уже перепробовал? Дуреха малолетняя повелась просто на твои сказки. Да, братец, крут, ничего не скажешь. Слушай, ну вот что у тебя в голове, а? В моем подростковом возрасте у нас на районе наркоманов скинхеды ловили и ногами били в лохмотья, менты приезжали и еще и ддобавляли торчкам по ребрам вместо того чтоб скинхедов ловить. Мир перевернулся у вас, что торчком позорным стало быть у вас круто? Да с чего ты вообще это взял???
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Молодец бывшая. Наркоманию надо обличать. Жизнь тебе спасла утырок
Ну во первых она наврала, во вторых сама торчит на бутирате ей тоже жизнь спасать нужно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да она не врала небось, ты сам ей лапши на уши навешал какой ты крутой поцик, всю наркоту уже пепепробовал? Дуреха малолетняя повелась просто на твои сказки. Да, братец, крут, ничего не скажешь. Слушай, ну вот что у тебя в голове, а? В моем полростковом возрасте у нас на районе наркоманов скинхеды ловили и ногами били в лохмотья, менты приезжали и еще и добавляли, вместо того чтоб скинхедов ловить. Мир перевернулся у вас, что торчком позорным стало быть у вас круто? Да с чего ты вообще это взял???
Да-да я кстати врать начал в последнее время в январе что на мефе сижу и фене, потому что хотел в круг общения солевых влиться и кидать на деньги их. Короче крыса... а почему стало модно вот эта наркомания и к ней начали толерантно относиться без понятия, романтизируют это сильно. Но у нас тоже скины торчков частенько пинают
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну во первых она наврала, во вторых сама торчит на бутирате ей тоже жизнь спасать нужно
Ну так в чем проблема? Пусть твои родители свяжуться с ее родителями и скажуть, как есть и ссылку на метод скинут.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да-да я кстати врать начал в последнее время в январе что на мефе сижу и фене, потому что хотел в круг общения солевых влиться и кидать на деньги их. Короче крыса... а почему стало модно вот эта наркомания и к ней начали толерантно относиться без понятия, романтизируют это сильно. Но у нас тоже скины торчков частенько пинают
Да никто вас не пинает, ваши скины сами небось торчат. Скинов не осталось, одно название.
У нас в комнатах в детстве висели плакаты с терминатором в роли Арнольда Шварценеггера, и Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис из фильма "Крепкий орешек".
У мальчишек было модным и крутым быть сильным мужиком, героем, суперменом. А у вас какие кумиры, что вы смотрите? Фильм " Бесстыжие"? Какие у вашего поколения кумиры?
 
Последнее редактирование:

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да-да я кстати врать начал в последнее время в январе что на мефе сижу и фене, потому что хотел в круг общения солевых влиться и кидать на деньги их. Короче крыса... а почему стало модно вот эта наркомания и к ней начали толерантно относиться без понятия, романтизируют это сильно. Но у нас тоже скины торчков частенько пинают
Только не скины это а дурачки, сколько видел таких каждый как под копирку, слушает музыку торчков, сам переодически долбит наркоту, с паутиной на локте с лысой бошкой и с патчем на руке. От правых только образ берут
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Только не скины это а дурачки, сколько видел таких каждый как под копирку, слушает музыку торчков, сам переодически долбит наркоту, с паутиной на локте с лысой бошкой и с патчем на руке. От правых только образ берут
Колхозный анархизм.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да никто вас не пинает, ваши скины сами небось торчат. Скинов не осталось, одно название.
У нас в комнатах в детстве висели плакаты с терминатором в роли Арнольда Шварценеггера, и Жан-Клод Ван Дамм из фильма "Крепкий орешек". А у вас какие кумиры, что вы смотрите? Фильм " Бесстыжие"? Какие у вашего поколения кумиры?
Не знаю, я не в тех кругах варился, бесстыжие не знаю такого фильма)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 4 Статья 5
В этой статье рассказывается почему наркоманы амфетаминщики скрываются, носят темные очки. Все просто, у них мания преследования вызванная употреблением наркотиков. Так получается, что каждый нюхач со временем попадает в криминальный круг, где ему приходится продавать наркоту, приходится кидать людей, вечно быть на крючке у полиции и бандитов. Вот и выходит что наркоман боится всех во круг и во всех ищет врага, а очки носит видимо думая что они его спасают.

Вывод:
Амфетамин вызывает манию преследования, вечный страх. Наркоманы рано или поздно попадают в криминал и ежедневно нарушают закон ради дозы.

Пример из жизни:
Последний раз когда я курил хим, я пошел в подъезд, был один, покурил и вышел из падика, мне начало казаться что на меня все смотрят, я начал заганаться что сильно палюсь, мне стало плохо, я побежал обратно в подъезд и отсидел время эффекта там.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так а какие фильмы то смотрите? Какие любите, какие в своем кругу обсуждали обычно?
Да я честно как то не люблю новые фильмы. Что смотрят ровесники не знаю, сам смотрел в последние время фильмы про наркоманов, а так фильмы биографии любил, классику, у меня даже список фильмов был но потерял. Там много было и старых фильмов и современных.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да я честно как то не люблю новые фильмы. Что смотрят ровесники не знаю, сам смотрел в последние время фильмы про наркоманов, а так фильмы биографии любил, классику, у меня даже список фильмов был но потерял. Там много было и старых фильмов и современных.
Про наркоманов? Ну вот и досмотрелся.
Кто кумиры, кто идеалы и примеры для подражания? Ну вот на кого ты равнялся, ты и твои сверстники?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Про наркоманов? Ну вот и досмотрелся.
Кто кумиры, кто идеалы и примеры для подражания? Ну вот на кого ты равнялся, ты и твои сверстники?
Я про наркотики фильмы смотреть начал уже употребляя, романтизируя это. Я уже наверно не в том возрасте или просто скучный очень, но я на актеров как то не ровнялся. Мне больше нравились фильмы по типу восьмая миля, сериал про ву тенг клан. Да если я и хотел ровняться на кого то, то на рэперов
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел 4 Статья 5
В этой статье рассказывается почему наркоманы амфетаминщики скрываются, носят темные очки. Все просто, у них мания преследования вызванная употреблением наркотиков. Так получается, что каждый нюхач со временем попадает в криминальный круг, где ему приходится продавать наркоту, приходится кидать людей, вечно быть на крючке у полиции и бандитов. Вот и выходит что наркоман боится всех во круг и во всех ищет врага, а очки носит видимо думая что они его спасают.

Вывод:
Амфетамин вызывает манию преследования, вечный страх. Наркоманы рано или поздно попадают в криминал и ежедневно нарушают закон ради дозы.

Пример из жизни:
Последний раз когда я курил хим, я пошел в подъезд, был один, покурил и вышел из падика, мне начало казаться что на меня все смотрят, я начал заганаться что сильно палюсь, мне стало плохо, я побежал обратно в подъезд и отсидел время эффекта там.
Такой пример уже по моему был. Вспоминай другой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Такой пример уже по моему был. Вспоминай другой
Так можешь ты не только на траве торчал. Судя по примеру побочит, как соляги и амфетамина. Хотя хз что там бадяжат в траву сейчас. Признавайся гаденышь.
Помнишь тебе писали, что пока себе пиз.дишь не выздоровешь?