Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Шукшин "Мой зять украл машину дров!"
Веня - обидчивый. Мне кажется, что все, что он делал, было из-за обиды. Обиделся на жену - начал ругаться. Обиделся на тещу - запер ее в туалете. Обиделся на прокурора - рискнул его и своей жизнью. И все его поступки были необдуманными, не целесообразными. Он знал, что ему будет за такую выходку с тещей. Знал, что у него условный срок, и лучше так не шутить с прокурором. Но все равно делал какую-то херню из-за обиды.
Теща - злобная, трусливая, с гордыней. Она очень кичится своей трудной жизнью. Просто давит на жалость, а трудностей в ее жизни то и небыло. При первой же ссоре она бежит в милицию с заявлением. Ей плевать на судьбы тех, кто посмел ей как-то перейти дорогу.
Прокурор - справедливый. Мне кажется, он поступил справедливо, что требовал наказания для Вени, потому что одному дай спуск и все начнут делать, что вздумается.

Мораль рассказа в том, что не нужно быстро принимать решения, надо понимать какую ответственность за них придется понести.

Пословицы:
С волками жить - по волчьи выть.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
За правое дело стой смело.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Итоги дня:
Сегодня прочитал все рассказы Шукшина, автор хороший, рассказы интересные, мне понравился.
Больше сегодня ничего интересного не произошло.
Всем спокойной ночи
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет
И как пословицы даются? Мне тяжело примеры было придумывать
Есть сложные есть простые.Но тоже не легко,средне я бы сказал. А как рассказы даются?ты с первого по списку начал?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Есть сложные есть простые.Но тоже не легко,средне я бы сказал. А как рассказы даются?ты с первого по списку начал?
Да, с первого и не перепрыгивал. Мне сказали по порядку делать.
Рассказы интересные, есть конечно немного нудные. Я думаю тебе понравится читать и мораль выводить.
Мне осталось не так много рассказов, к концу месяца наверно закончу
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да, с первого и не перепрыгивал. Мне сказали по порядку делать.
Рассказы интересные, есть конечно немного нудные. Я думаю тебе понравится читать и мораль выводить.
Мне осталось не так много рассказов, к концу месяца наверно закончу
Я завтра планирую пословицы закончить,хочу читать начать)завтра
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, с первого и не перепрыгивал. Мне сказали по порядку делать.
Рассказы интересные, есть конечно немного нудные. Я думаю тебе понравится читать и мораль выводить.
Мне осталось не так много рассказов, к концу месяца наверно закончу
Привет Саня как дела? , научи Славу расссказы делать . В каком порядке ,где их найти ,как оформлять и что делать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Привет Саня как дела? , научи Славу расссказы делать . В каком порядке ,где их найти ,как оформлять и что делать
Привет, дела отлично. Славе написал пример как оформлять
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Шолохов "Наука ненависти"
Герасимов - мужественный, отважный. Когда он думал, что его скоро убьют, он принял с.мерть достойно, на ногах. Но его не убили. Он через боль жил в концлагерях, как и его соотечественники. Переносил муки, голод, боль, морозы, но не сдавался. У него огромная сила духа. Он не струсил и сбежал из лап немца, добрался до своих и доказал им делом, что он полезен. Это очень отважный, смелый, сильный человек.
Немцы - тираны, изверги, кровожадные. Они без задней мысли насиловали, убивали, издевались над людьми. Убийства приносили им удовольствие. Они смеялись над измученными людьми, продолжали издеваться над ними и им это казалось смешным.

Мораль - нельзя сдаваться, всегда нужно идти до конца.

Пословицы:
Дуракам закон не писан.
Терпенье и труд - всё перетрут.
За правое дело стой смело.
Кто за правду горой, тот и герой.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Молодец, как настроение в целом ? как с родителями отношения , налаживаются?
Последние дни настроение не очень, как-то не радует ничего. Иногда с родителями спорить начинаю, но быстро остываю, думаю для чего мне это вообще.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Последние дни настроение не очень, как-то не радует ничего. Иногда с родителями спорить начинаю, но быстро остываю, думаю для чего мне это вообще.
Да уж последнее время настроение у тебя паршивое.. Раздраженный весь ходишь, поговорить с тобой невозможно нормально..Может это скрытая тяга? а ты ходишь сам с собой в своих мыслях и ничего не рассказываешь..
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да уж последнее время настроение у тебя паршивое.. Раздраженный весь ходишь, поговорить с тобой невозможно нормально..Может это скрытая тяга? а ты ходишь сам с собой в своих мыслях и ничего не рассказываешь..
Я не раздраженный и не грублю и не злюсь ведь.
О чем мысли то? Я либо читаю рассказы, либо чужие темы просматриваю. В голове только лечение. Только об этом думаю.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Я не раздраженный и не грублю и не злюсь ведь.
О чем мысли то? Я либо читаю рассказы, либо чужие темы просматриваю. В голове только лечение. Только об этом думаю.
Вот вчера ты как раз и грубил и злился и раздражался.. Не помнишь? сегодня может и получше настроение у тебя, но ты сегодня ещё и не разговаривал с нами вообще.. А мысли всегда в голове есть, не может быть такого, чтобы не думать ни о чем вообще.. Может ты просто не хочешь своими мыслями делиться?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вот вчера ты как раз и грубил и злился и раздражался.. Не помнишь? сегодня может и получше настроение у тебя, но ты сегодня ещё и не разговаривал с нами вообще.. А мысли всегда в голове есть, не может быть такого, чтобы не думать ни о чем вообще.. Может ты просто не хочешь своими мыслями делиться?
Вчера я тебе нагрубил один раз, когда ты мне запретила на диване лежать, потому что тебе это раздражает. Но я не стал спорить. Сел и сидел нормально смотрел сериал.
Я разговариваю, когда вы вопросы задаете я отвечаю.
Мысли в голове у меня есть по поводу рассказов думаю, уже если даже написал все равно обдумываю какую еще мораль можно вывести. Читаю чужие темы и думаю, перед сном думаю. Вчера думал перед сном о сериале про Шерлока, искал чем рассказы отличаются от сериала, вспоминаю как я представлял себе Шерлока когда читал.
О наркоте не думаю, даже не думаю о том, что может к наркоте привести. Ну вообще ни о чем не думаю, про улицу не думаю, выходить не хочу.
Пока больше никаких мыслей нет. Будут напишу на форум.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я концентрируюсь на лечение, зачем мне тягу гонять. Сейчас вот думаю, что мне нравится распорядок дня. Сделал рассказы в течение дня, почитал темы, посмотрел сериал и спать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я вам больше сейчас скажу. Сейчас и марихуаны чистой почти нет. Заказав травку, вы с большой долей вероятности получите пройспайсованную херь с пропиткой. Наркотизация молодежи идет, геноцид полным ходом. На траве он бы побарахтался еще очень долго, а покурив такой "натурпродукт" закажет другой, более тяжелый наркотик очень быстро. Никогда еще путь наркомана от травки до Альфы не был таким коротким, как сейчас.
Вот я это сообщение увидел в теме воробья, чистая правда. Я тоже думал, когда начал гаш курить, что это норм и я так всю жизнь проживу. Через пару месяцев искал варианты на другое говно. 2-3 месяца мне потребовалось что бы перейти на другую наркоту.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот я это сообщение увидел в теме воробья, чистая правда. Я тоже думал, когда начал гаш курить, что это норм и я так всю жизнь проживу. Через пару месяцев искал варианты на другое говно. 2-3 месяца мне потребовалось что бы перейти на другую наркоту.
Мне кажется,когда ты ругаешься с мамой,это скрытая тяга,твой старый паттерн поведения начинает включат ся а он у всех один скандал-употребление.Но ты на изоляции тяга срабатывает в холостую.Поэтому нужно быть сконцентрированным,сам знаешь ,гормоналка нарушена,настроение бегает,а любой скачок настроения,и если зеркалишь поддерживаешь скандал тормошишь рефлекс,смотри на себя со стороны,вспоминай к чему это раньше приводило,не ругайся с мамой,терпение благодетель.