Бывают ли наркоманы, которые сами остановились?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Мне похрен.мне главное трезвым оставаться
ЭТО ПРОБЛЕМА №1
Братан это не сложно,главное выспатся после всех этих излетов и не сорватся в течении трех месяцев.
Тебя будет слиганца подкручивать(тело), а потом на малейшие раздрожители вместо злости будет ярость такая что аш в жар бросает,НЕ ВЕДИСЬ!!! будут мысли такие мол ну его все нахер пойду нажрусь наркоты! перетерпи все это и мозги станут на место
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
е.б.у .в.рот и в ж.о.п.у всех кому ты родственником являешься, такие у.е.б.к.и только у недоразвитых получаются))))
Коба, если ты думаешь что меня это зацепит за живое, то ты ошибаешься)) Мне смешно смотреть на такого взрослого дядьку-дауна, который пишет такие нелепые вещи как будто он школьник. Мне пора уходить, но ты можешь еще поговорить с моей рукой, оставляю вас наедине

hand-1.jpg
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Братан это не сложно,главное выспатся после всех этих излетов и не сорватся в течении трех месяцев.
Тебя будет слиганца подкручивать(тело), а потом на малейшие раздрожители вместо злости будет ярость такая что аш в жар бросает,НЕ ВЕДИСЬ!!! будут мысли такие мол ну его все нахер пойду нажрусь наркоты! перетерпи все это и мозги станут на место
я раньше сильно злился и раздражался до рябухе.после нее нету такого.я понимаю что это у срыву приведет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
я раньше сильно злился и раздражался до рябухе.после нее нету такого.я понимаю что это у срыву приведет
я спал дней 20 может больше при этом жрал витамины и всякую хрень для востановления печени и почек, и спать ложился напившись барбовала,просто так уснуть не мог болела голова и ноги руки крутило,казалось что зубы шатаются и кисти рук судоргой сводило. через полтора месяца все прошло
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
я спал дней 20 может больше при этом жрал витамины и всякую хрень для востановления печени и почек, и спать ложился напившись барбовала,просто так уснуть не мог болела голова и ноги руки крутило,казалось что зубы шатаются и кисти рук судоргой сводило. через полтора месяца все прошло
Зубы сильно шатаются
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Это так кажется просто
Меня маруся закадировала так что наркотики алкаголь шмаль я воспринимаю как препараты которые при употреблении вызовут прогнозируимую реакцию организма,кайфа я больше в них не вижу
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
**** я жо сих пор проклянаю кто соль придумал
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Меня маруся закадировала так что наркотики алкаголь шмаль я воспринимаю как препараты которые при употреблении вызовут прогнозируимую реакцию организма,кайфа я больше в них не вижу
Ништяк))) скучать буду по пиву с судаком
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
обрати внимание что когда ты трезвый ты помнишь как прут наркотики, а когда под наркотиками ты не помниш как быть трезвым.
замкнутый круг получается если сорвешся
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Меня маруся закадировала так что наркотики алкаголь шмаль я воспринимаю как препараты которые при употреблении вызовут прогнозируимую реакцию организма,кайфа я больше в них не вижу
Здрасте, Коба! Каааак? Как закодировала? Статьями?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
обрати внимание что когда ты трезвый ты помнишь как прут наркотики, а когда под наркотиками ты не помниш как быть трезвым.
замкнутый круг получается если сорвешся
А как лучше?)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ништяк))) скучать буду по пиву с судаком
я не пил потому что пить это значит когото встретить и по синьке больше вероятности нанюхатся. Да и не хотел бухать,хотел побыстрее востановить организм.
А сейчас просто некогда,работаю,открываю сейчас свое сто и не хочу тратить силы на пиво потому как надо рано вставать и бошка должна быть всегда свежая а не заторможеная от бухла
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Здрасте, Коба! Каааак? Как закодировала? Статьями?
ну это образно сказано закодировала, многие просто не понимают как это на них действует и какие процессы происходят в организме. Разобравшись во всем этом уже нет такого желания употреблять