Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вы меня совсем не знаете! Кроме того, что я зависим. Не опосаетесь себя так вести?
здоров
почитал так сейчас немного диалогов - себя вспомнил в начале лечения.
Ох как меня возмущало и бесило подобное обращение! По какому праву - кто такие?!...
Еще я и "при понятиях" - как же "черную" масть огорчили...
Но по сути диалог ведется с нарком, который внутри нас сидит и сопротивляется!
Ты же в обычной жизни не встаёшь в позу - гражданские собеседники "по фене" не ботают и им нет дела до "понятий" - их этому не учили.
С блатными и дворовой гопотой можно и на их "языке" поговорить
Ты на воле уже - а здесь мирный язык.
Ты ж нормальный по существу-то. А вот наркоманские установки и "ветхое мышление" не дают критику воспринимать спокойно
не отвечай сразу на выпады форума - возьми паузу - осмысли о чём речь - почему так - если не ясно , то проси пояснить
то что за жену переживаешь - тоже понятно - меня тоже коробило когда на мать набросились (вообще кипел бл!)
но потом прикинул что действительно где-то и ей не понятно. и чтоб встряхнуть разум и мозг - приходится такое слушать
в наших родных также присутствует невидимая и не осознаваемая порой броня.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте господа волки!!! Набросились, рвете человека который и так разрывается.... Это что за грубость?
Что за оскорбления? Она, что с вами детей крестила? Ваше хамство неприемлемо!!! С таким подходом и уважением к нормальным людям вам самим надо перечитать статьи. И цепь со строгим ошейником. Разгавкались блин здесь... С женщинами я не воюю. А вот Ярославу скажу. Я тебе голову откушу, если ещё раз хотя бы что то позволишь в адрес моей жены!!! Всем удачи и корвалола на ночь...
Я также как твоя жена раньше реагировала, именно поэтому не могла вытащить мужа из этого говна. И тебя сейчас никто не тянет, ты сам по себе, а выбраться самому почти не возможно. Это единичные случаи и это явно не про тебя! Беги к жене, в ноги падай и умоляй о помощи!
Раз вы собаками занимаетесь, то наверное знаете как их дресируют. Здесь суть таже самая.
Если собака не умеет ходить рядом и все время тянет, то она не сможет сама себя одернуть, а когда вдруг пойдет рядом, тоне угостит себя лакомством или не даст сама себе игрушку, понимаешь?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Я также как твоя жена раньше реагировала, именно поэтому не могла вытащить мужа из этого говна. И тебя сейчас никто не тянет, ты сам по себе, а выбраться самому почти не возможно. Это единичные случаи и это явно не про тебя! Беги к жене, в ноги падай и умоляй о помощи!
Раз вы собаками занимаетесь, то наверное знаете как их дресируют. Здесь суть таже самая.
Если собака не умеет ходить рядом и все время тянет, то она не сможет сама себя одернуть, а когда вдруг пойдет рядом, тоне угостит себя лакомством или не даст сама себе игрушку, понимаешь?
Жена уходит от сюда. Я один здесь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Очередная, которой гордыня закрыла глаза. Таким важнее, что о них подумают, чем жизнь человека. Да, я был не прав, когда назвал ее собакой. Собаки так не поступают...
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет. А у тебя как дела с женой, включилась в лечение?
Нууу, как сказать. Статьи, литературу обсуждаем, прессинга нет По дому помогаю. Она так и не сняла розовые очки, что я такой же нарк, как и все. Слишком на мои силы надеется.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Жена уходит от сюда. Я один здесь.
одинокий здесь это только твой "нарк в тебе"
и ты не ему помогать должен, а (только) здраво себе
"обнули", "перезагрузи" своё отношение к тому, что произошло выше по тексту
это не будет считаться трусостью или слабостью
наоборот, это будет (для тебя) сильный и смелый шаг в сторону сопротивления внутреннему нарку
и тогда уже "заподлом" будет потакание именно "его" - нарковским выходкам
весы будут качаться - и только от тебя зависит на чье ты стороне: на своей или на нарка
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Нууу, как сказать. Статьи, литературу обсуждаем, прессинга нет По дому помогаю. Она так и не сняла розовые очки, что я такой же нарк, как и все. Слишком на мои силы надеется.
Печально. Тогда побольше ползай по темам, чтобы тебя и твое мышление было видно.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Нууу, как сказать. Статьи, литературу обсуждаем, прессинга нет По дому помогаю. Она так и не сняла розовые очки, что я такой же нарк, как и все. Слишком на мои силы надеется.
Все люди разные, ее психозащиты так работают, она сама при этом мало виновата в этом. Ее разуму легче закрыться от проблемы, но все равно она стала участвовать в твоей теме, старается хотя бы
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
) хорошо. Должно хватить ведьу кого то ума закончить этот бесполезный диолог. Отвечаю: отсижынных у пеня 11 лет. И сидел я достоино. Не прогнулся не перед мусорами не перед козлятиной!!
Никто не прогибал просто, повезло.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нууу, как сказать. Статьи, литературу обсуждаем, прессинга нет По дому помогаю. Она так и не сняла розовые очки, что я такой же нарк, как и все. Слишком на мои силы надеется.
И до не доберемся. Ты главное таксистов больше не пи.зди.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
) хорошо. Должно хватить ведьу кого то ума закончить этот бесполезный диолог. Отвечаю: отсижынных у пеня 11 лет. И сидел я достоино. Не прогнулся не перед мусорами не перед козлятиной!!! И наколок у меня хватает и за каждую отвечу. За меня знают как запорядочного человека. И не вам гнидам мне ярлыки вешать. По сему. Не считаю нужным больше с вами общаться. Тем более в такой баландерской манере. Это для прес хаты нормально. Вот и варитесь в ней без меня...
Никто не прогибал просто, повезло.

 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Нууу, как сказать. Статьи, литературу обсуждаем, прессинга нет По дому помогаю. Она так и не сняла розовые очки, что я такой же нарк, как и все. Слишком на мои силы надеется.
А вообще, как вариант, посоветуй ей поползать по всему форуму, по старым темам. Самой понарываться на команду форума, например поогрызаться с кем-нибудь, тем самым поймать эту волну... А потом и тебе объяснить, что нарк ей не нужен...
Если честно, я так училась))))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А вообще, как вариант, посоветуй ей поползать по всему форуму, по старым темам. Самой понарываться на команду форума, например поогрызаться с кем-нибудь, тем самым поймать эту волну... А потом и тебе объяснить, что нарк ей не нужен...
Если честно, я так училась))))
Она ползает, смотрит, не может понять, как если она столько терпела уже и вела себя нормально, теперь резко начать прессовать.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507