Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Наркоман = ложь+ манипуляции. Наркоман врëт всегда, когда открывает рот.
Согласна.
Пока не будет обеспечена изоляция по инструкции - риск "свалить" остаётся
У меня вот вроде ровно шло, гормоны восстанавливались...
Но в какой-то момент так "подкатывало", что хотелось кричать и крушить...
В такие моменты тупо замыкался в себе, внутренне возмущался и злился от безвыходности
Потом это всё угасало - и опасный момент был пережит благодаря отсутствию возможности куда-то выйти или с кем-то связаться.
необходимо пережить подобные всплески эмоциональные без вещества - так "прошивается" плагин самоконтроля
я увидел что и "без движений" можно справиться со стрессом
Спасибо большое. Это очень важно сейчас услышать , что именно вы чувствуете в такие моменты и от других людей, не от него.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Не надо делать поспешных выводов. Здесь пишут, что надо выговариваться и писать все. Наверное, сейчас мне это тоже нужно. Держу все в себе, не железная, как оказывается. Хочу рассказать вообще всю свою историю, если позволите. Это очень тяжело для меня и ни кто об этом не знает, особенно о первой части моего повествования, кроме мужа. Поэтому очень прошу отнестись с пониманием. И если можете, дайте совет. Сейчас, действительно такое состояние, что руки опустились, и хочется послать все к чертям. Сдохнет, значит сдохнет. Отберут квартиру, значит отберут. И самой куда нибудь исчезнуть .
С торчком нужно было находиться в месте.Приковывать его и пересовать,а теперь он сорвался,так как психика не к черту и вот результат,вашего лечения сдесь на форуме.Нулевой!Сами себе,только нервы и силы растрепали в пустую.Торчка своего сажайте на цепь,что бы не дергался ни куда.Ведро для параши и матрас,он же привычный,пусть сидит.Желеть скота не стоит.Мама его пусть следит за ним,если вам так сложно постоянно находиться рядом.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
С торчком нужно было находиться в месте.Приковывать его и пересовать,а теперь он сорвался,так как психика не к черту и вот результат,вашего лечения сдесь на форуме.Нулевой!Сами себе,только нервы и силы растрепали в пустую.Торчка своего сажайте на цепь,что бы не дергался ни куда.Ведро для параши и матрас,он же привычный,пусть сидит.Желеть скота не стоит.Мама его пусть следит за ним,если вам так сложно постоянно находиться рядом.
Он сам мне признался что стал употреблять и серьезно употреблять, я в этот момент находилась на стимуляции к эко. После своего признания, его видно вина отпустила и начался кромешный ад. Выбора у меня не было, я хотела программу всю пройти, но обычно чтобы стимуляция прошла успешно, надо как минимум покой. Да и у меня, в саязи с возрастом, просто лошадиные дозы гормонов были. Просто я в живот уколы,а он в вену.. и мне приходилось часа в 4 утра уезжать из дома в больницу, это обязательно надо, через день ездила, а сразу после больницы на работу, часа в два ночи я возвращалась. Поэтому мы решили, что у свекрови надёжнее. Теперь с этим разобралась, думала его заберу домой уже, график посвободнее и больничные нет. И с отпуском через неделю договорилась. Теперь нет, в одной комнате я не буду с ним. Ещё не нюхала его дерь.мо. И так хватило его. Там привяжу, ключи себе оставлю.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Он сам мне признался что стал употреблять и серьезно употреблять, я в этот момент находилась на стимуляции к эко. После своего признания, его видно вина отпустила и начался кромешный ад. Выбора у меня не было, я хотела программу всю пройти, но обычно чтобы стимуляция прошла успешно, надо как минимум покой. Да и у меня, в саязи с возрастом, просто лошадиные дозы гормонов были. Просто я в живот уколы,а он в вену.. и мне приходилось часа в 4 утра уезжать из дома в больницу, это обязательно надо, через день ездила, а сразу после больницы на работу, часа в два ночи я возвращалась. Поэтому мы решили, что у свекрови надёжнее. Теперь с этим разобралась, думала его заберу домой уже, график посвободнее и больничные нет. И с отпуском через неделю договорилась. Теперь нет, в одной комнате я не буду с ним. Ещё не нюхала его дерь.мо. И так хватило его. Там привяжу, ключи себе оставлю.
Вы опять не правильно мыслите. Он вам нужен?
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Вы опять не правильно мыслите. Он вам нужен?
Ирин, тут вот тоже какая ситуация. Я из другого города. Он меня уговорил продать там все! Абсолютное все. И переехать сюда, к нему на родину. В итоге, взяли ипотеку, купили квартиру, затеяли ремонт. Ну как ремонт, разломали все и ни чего не построили. В итоге сейчас я живу в малюсенькой комнате, сплю на полу. Мне его там точно прицепить не к чему. Да и куда тогда он будет свои все грязные дела делать?.. И спать вместе со мной?.. Я не знаю что делать.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ирин, тут вот тоже какая ситуация. Я из другого города. Он меня уговорил продать там все! Абсолютное все. И переехать сюда, к нему на родину. В итоге, взяли ипотеку, купили квартиру, затеяли ремонт. Ну как ремонт, разломали все и ни чего не построили. В итоге сейчас я живу в малюсенькой комнате, сплю на полу. Мне его там точно прицепить не к чему. Да и куда тогда он будет свои все грязные дела делать?.. И спать вместе со мной?.. Я не знаю что делать.
Он все ломал?У вас однушка?
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Он все ломал?У вас однушка?
Нет, двушка, стены переставляли) чтобы комната не проходная была. Вот оставили себе небольшой уголок, матрас кинули, так вот все пока и стоит на месте.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ирин, тут вот тоже какая ситуация. Я из другого города. Он меня уговорил продать там все! Абсолютное все. И переехать сюда, к нему на родину. В итоге, взяли ипотеку, купили квартиру, затеяли ремонт. Ну как ремонт, разломали все и ни чего не построили. В итоге сейчас я живу в малюсенькой комнате, сплю на полу. Мне его там точно прицепить не к чему. Да и куда тогда он будет свои все грязные дела делать?.. И спать вместе со мной?.. Я не знаю что делать.
Пусть в коридоре на коврике рядом с туалетом спит. В квартире проще цепь в стену или в пол вкрутить. А с матерью сидеть и не разговаривать в соседних комнатах дальше, пусть даже на цепи, обсалютно бесполезно!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Нет, двушка, стены переставляли) чтобы комната не проходная была. Вот оставили себе небольшой уголок, матрас кинули, так вот все пока и стоит на месте.
Темболее если есть отдельная комната для утырка! С ним нужно разбирать статьи, проговаривать. Нужно его через "не хочу" Заставлять работать!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Правильно Ирина пишет!
В раздолбанной комнате кидаете ему ватный матрасик. Крюк вбиваете в стену или пол, что крепче. Цепь такой длины, чтобы доходил до туалета. замком к ноге.


Я все про перевод денег думаю какой- то Ольге...
Наркоту он покупал так, думаю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ирин, тут вот тоже какая ситуация. Я из другого города. Он меня уговорил продать там все! Абсолютное все. И переехать сюда, к нему на родину. В итоге, взяли ипотеку, купили квартиру, затеяли ремонт. Ну как ремонт, разломали все и ни чего не построили. В итоге сейчас я живу в малюсенькой комнате, сплю на полу. Мне его там точно прицепить не к чему. Да и куда тогда он будет свои все грязные дела делать?.. И спать вместе со мной?.. Я не знаю что делать.
У параши прицепите его, там самое место.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Правильно Ирина пишет!
В раздолбанной комнате кидаете ему ватный матрасик. Крюк вбиваете в стену или пол, что крепче. Цепь такой длины, чтобы доходил до туалета. замком к ноге.


Я все про перевод денег думаю какой- то Ольге...
Наркоту он покупал так, думаю.
Про Ольгу тоже так думаю.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Темболее если есть отдельная комната для утырка! С ним нужно разбирать статьи, проговаривать. Нужно его через "не хочу" Заставлять работать!
Плохо конечно,что вы в положении.Но все равно,делайте как вам говорят и нервы с ним не терпите,будет рот открывать тапком по наглой наркоманского роже.Так быстрее начнёт понимать,во что он вас втянул.Это не стеб,реально работает.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Пусть в коридоре на коврике рядом с туалетом спит. В квартире проще цепь в стену или в пол вкрутить. А с матерью сидеть и не разговаривать в соседних комнатах дальше, пусть даже на цепи, обсалютно бесполезно!
Сегодня поищу место. Там разобрать все надо. Боюсь ещё, стены раздобанные и полы, вдруг где заначки у него есть. Что в коридоре, что в заваленной комнате. В той комнате, вообще, тайников масса можно наделать. А то привяжу его на макавом поле.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот так прекрасно просто будет для торчилы вонючего.
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    227,2 KB · Просмотры: 50

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Плохо конечно,что вы в положении.Но все равно,делайте как вам говорят и нервы с ним не терпите,будет рот открывать тапком по наглой наркоманского роже.Так быстрее начнёт понимать,во что он вас втянул.Это не стеб,реально работает.
К сожалению ЭКО не удачное было. Я не в положении(. Моим мечтам из за кого то не суждено сбыться.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
К сожалению ЭКО не удачное было. Я не в положении(. Моим мечтам из за кого то не суждено сбыться.
Если этот моральный инвалид вам дорог,то тем более действуйте.Безчеловечный скот!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
У меня ещё вопрос. У него скоро заканчивается отпуск. Месяц в пустую.. Мне надо его вывезти как то в больницу, проблемы с легкими же. Пульманолог должен открыть ему больничный. А там, надеюсь договориться, что бы дольше его на нем держали. Очень не хочу, чтобы работу он потерял. На свекровь вообще на какую либо помощь надежды ноль. Я думала, что она хотя бы один его кредит на себя возьмёт...