Бросившие "старички", отзовитесь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, только вчера с ним разговаривала, не отрицает, но и не соглашается что проблема, на тест согласился легко, сразу.
Так. Толку от тестов без лечения мало. Нужна изоляция.
И еще, главное: тест должен проходить в вашем присутствии. Сейчас искусственная моча продается, и чего только не выдумывают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, только вчера с ним разговаривала, не отрицает, но и не соглашается что проблема, на тест согласился легко, сразу.
Сколько по его словам он не употребляет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А какой именно тест и что не показал?
Аптечный, на 10 видов. Показал везде 2 полоски. На амф или метамф слабые, но это тоже считается отрицательным по интсрукции
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
супрастин зачем? В побочках сонливость ?
Не спал ночами ваще, щас спит, но полночи - а потом только к утру, и на будильник тогда уже не реагирует, приходится будить. Супрастин как самое безобидное предложили. Мелатонин тоже есть, даже сама про это подумывала, только опять же хочу посоветоваться - он же гормональный, можно ему сейчас?
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Так. Толку от тестов без лечения мало. Нужна изоляция.
И еще, главное: тест должен проходить в вашем присутствии. Сейчас искусственная моча продается, и чего только не выдумывают.
Спасибо, Флоу. Надо хоть с чего то начать, сейчас ищем тесты, раз уж договорились. В аптеках нет, щас с Олей попробую связаться.
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Форумчане, я понимаю, что надо отвечать на все ваши вопросы - но я просто физически не успеваю, сорри. У меня пятеро внуков, с каждым из которых я занимаюсь, иногда скопом, иногда по отдельности, да еще работаю по 8-12 часов на дому (иногда и в выходные). Простите меня, я правда делаю, что могу, изо всех сил стараюсь - статьи читаю уже по ночам, на форум могу зайти только иногда, вот и читаю все по диагонали, выхватывая самое актуальное
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Сколько по его словам он не употребляет?
Да он вообще грит, ты что мать, мы мол еще в институте все марихуану курили - и что? Я типа вообще все попробовал в свое время, ноты разве ты видишь у меня какие-то признаки зависимости? Сейчас я ничего не употребляю, зависимости нет. А если б употреблял с тех пор, так у меня бы зубы уже выпали и лысый был. Ты чего-нибудь видишь? Да и денег бы давно не было, потому как это требует зашибись сколько денег - а я перед праздниками как раз еще 100 тыс за кредит досрочно забросил (он кредит брал на постройку дома, вот сейчас только закончилась стройка, по мелочи доделываем, помогаем им). У меня типа нервяк, это да, это точно лечить надо, со стройкой и с двумя работами совсем не могу с людьми разговаривать. И сон нарушен, но уже лучше. Но если хочешь, давай сделаем тест (он даже сегодня с утра мне сам напомнил - типа, будешь в городе, не забудь эти тесты купить)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да он вообще грит, ты что мать, мы мол еще в институте все марихуану курили - и что? Я типа вообще все попробовал в свое время, ноты разве ты видишь у меня какие-то признаки зависимости? Сейчас я ничего не употребляю, зависимости нет. А если б употреблял с тех пор, так у меня бы зубы уже выпали и лысый был. Ты чего-нибудь видишь? Да и денег бы давно не было, потому как это требует зашибись сколько денег - а я перед праздниками как раз еще 100 тыс за кредит досрочно забросил (он кредит брал на постройку дома, вот сейчас только закончилась стройка, по мелочи доделываем, помогаем им). У меня типа нервяк, это да, это точно лечить надо, со стройкой и с двумя работами совсем не могу с людьми разговаривать. И сон нарушен, но уже лучше. Но если хочешь, давай сделаем тест (он даже сегодня с утра мне сам напомнил - типа, будешь в городе, не забудь эти тесты купить)
Наркомания не выбирает - богатый или бедный, глупый или умный. Он делает упор на свою внешность, на финансовое положение. Но наркоманы - это не беззубые безработные, это и вполне себе обеспеченные красивые мужчины и женщины, и учителя, и врачи, и бизнесмены, и бездетные, и многодетные. Это не аргументы. Вы дочитали статьи? Написали Ольге на счёт тестов?
Сын так быстро согласился, потому что знает, что аптечные тесты ничего не показывают. И знает, что по моче у него уже ничего не покажет. Тут только лабораторный тест на ногти и волосы покажет точно. Но он дорогостоящий.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Пожалуйста, те кто излечился от зависимости по инструкции или в РЦ - выйдите на связь, очень хочется посоветоваться со взрослыми людьми (30-40 лет), которые уже несколько лет живут трезвой жизнью. И вообще, кто самый "старенький"?

" так не работает")))
Старички не сидят тут на лавочках, работают и на форум некоторые только заходят, в основном в свои темы.
И там отписываются.
Если им в темах написать, то придет оповещение на почтовый ящик, и возможно, ответят.
Валерия, Сенека, Никсон, Трезвая Маша, Алинка, весь состав можно увидеть в теме- список бросивших, там с датами кто когда бросил.
Можно и со мной посоветоваться, на тему бросания сигарет, в основном).
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Жена позавчера позвонила, спросила есть ли у нас супрастин - то ли он сам попросил, то ли она ему так предложила перед сном попробовать, чтоб спалось
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да он вообще грит, ты что мать, мы мол еще в институте все марихуану курили - и что? Я типа вообще все попробовал в свое время, ноты разве ты видишь у меня какие-то признаки зависимости? Сейчас я ничего не употребляю, зависимости нет. А если б употреблял с тех пор, так у меня бы зубы уже выпали и лысый был. Ты чего-нибудь видишь? Да и денег бы давно не было, потому как это требует зашибись сколько денег - а я перед праздниками как раз еще 100 тыс за кредит досрочно забросил (он кредит брал на постройку дома, вот сейчас только закончилась стройка, по мелочи доделываем, помогаем им). У меня типа нервяк, это да, это точно лечить надо, со стройкой и с двумя работами совсем не могу с людьми разговаривать. И сон нарушен, но уже лучше. Но если хочешь, давай сделаем тест (он даже сегодня с утра мне сам напомнил - типа, будешь в городе, не забудь эти тесты купить)
Ну так зубы не сразу сыпятся, и не у всех, бывает что генетика хорошая и долго держатся, так что это не показатель. А какие признаки заметили вы? Что аж в РЦ хотите его отправить? Вы тоже простите и поймите, все темы читать и запоминать подробности мягко говоря, сложно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот
Наркомания не выбирает - богатый или бедный, глупый или умный. Он делает упор на свою внешность, на финансовое положение. Но наркоманы - это не беззубые безработные, это и вполне себе обеспеченные красивые мужчины и женщины, и учителя, и врачи, и бизнесмены, и бездетные, и многодетные. Это не аргументы. Вы дочитали статьи? Написали Ольге на счёт тестов?
Сын так быстро согласился, потому что знает, что аптечные тесты ничего не показывают. И знает, что по моче у него уже ничего не покажет. Тут только лабораторный тест на ногти и волосы покажет точно. Но он дорогостоящий.
Кстати да! На волосы тема.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
" так не работает")))
Старички не сидят тут на лавочках, работают и на форум некоторые только заходят, в основном в свои темы.
И там отписываются.
Если им в темах написать, то придет оповещение на почтовый ящик, и возможно, ответят.
Валерия, Сенека, Никсон, Трезвая Маша, Алинка, весь состав можно увидеть в теме- список бросивших, там с датами кто когда бросил.
Можно и со мной посоветоваться, на тему бросания сигарет, в основном).
А я?))) я захожу. Хоть меня и не было год ) и пишу активно периодически, а не постоянно) а так ты права про остальных.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А я?))) я захожу. Хоть меня и не было год ) и пишу активно периодически, а не постоянно) а так ты права про остальных.
Ой, ты молодуха, тут динозавры нужны.
А для чего, какой совет то нужен? Не читала всё.
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Ну так зубы не сразу сыпятся, и не у всех, бывает что генетика хорошая и долго держатся, так что это не показатель. А какие признаки заметили вы? Что аж в РЦ хотите его отправить? Вы тоже простите и поймите, все темы читать и запоминать подробности мягко говоря, сложно)[/QUOTE
Только что спит целыми днями, а ночью наоборот не спит, не может. Ну и последний новогодний скандал когда жену выгонял из дому за то, что она курила на кухне с друзьями, а у него типа в это время сынишка от первого брака был в гостях. Он мол ей запретил это делать, а она все равно, ну вот и разгорелся сыр-бор. Он и друзей выгнал, и ее, а телефон ее дорогущий в сугроб выбросил (еле нашли потом).
Мы с мужем испугались такой реакции неадекватной, невестку и внучка к себе забрали. А дома уже невестка нам чуток рассказала, что он типа уже меф нюхал.