Бросившие "старички", отзовитесь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
На удаленке можно, конечно! У нас и в РЦ работают на удаленке, если люди взрослые уже. И Дмит работал. А за что жить на удаленке?
Да я уже перегес вопросы в правильную тему . Про удаленку понял это хорошо .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На удаленке можно, конечно! У нас и в РЦ работают на удаленке, если люди взрослые уже. И Дмит работал. А за что жить на удаленке?
На удаленке можно, конечно! У нас и в РЦ работают на удаленке, если люди взрослые уже. И Дмит работал. А за что жить на удаленке?
Че мы тогда запрещаем всем? У них времени на статьи и литературу нет, а если они ещё и работать будут, ну хз.
А не послужит ли это нам в минус? Мол, я наркоман, но добытчик в семье, работаю, мол? Тогда какой же я наркоман?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Че мы тогда запрещаем всем? У них времени на статьи и литературу нет, а если они ещё и работать будут, ну хз.
А не послужит ли это нам в минус? Мол, я наркоман, но добытчик в семье, работаю, мол? Тогда какой же я наркоман?
Я не знаю, че вы всем запрещаете))) Тут всегда много перегибов случается.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И позвольте вам напомнить, что в ваших же правилах не начинать разговор до конца прочтения инструкции, а я таки не сдержалась - написала ему ночью смску, что мы все знаем, и будем драться за него пока сами ласты не склеим.
Нарушила я ваши правила, сил больше не было делать вид что не знаем.
И что было потом? Может, в своей теме подробно изложите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ну наконец-то ты пришла)))) ура
Тут я, Воробья разбирать пришла. И попутно пытаюсь вам стандарты написать... Читала книгу вчера по этой теме. Охота все сделать на высшем уровне.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Ребята, подскажите пожалуйста, какие тесты покупать, и в каких аптеках их искать? Что спрашивать? Сын согласился на тесты
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ребята, подскажите пожалуйста, какие тесты покупать, и в каких аптеках их искать? Что спрашивать? Сын согласился на тесты
Есть наркотики, которые не показывают аптечные тесты. Езжайте в наркологичку, там его и на учёт поставят, будут рычаги. Сделаете аптечный - не покажет, торч будет манипулировать этим, а вы останетесь с носом.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ребята, подскажите пожалуйста, какие тесты покупать, и в каких аптеках их искать? Что спрашивать? Сын согласился на тесты
Нужно проверить на соли и мефедрон , аптечные тесты 99% их не выявляют. И наркоманы это прекрасно знают по этому и соглашаются на тест. На меф и соли на форуме девушка из Москвы продает сейчас найду ссылку. Но проще в наркологию кровь на анализ , там уже не чего не утаить
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Еще вопрос: он сейчас работает, отчет сдает начальнику (все удаленно), но спит по ночам плоховато. То есть засыпает вовремя, а потом в 3 просыпается, и только под утро опять засыпает. Мы ему супрастин давали, вроде получше стало. А в статьях я несколько раз встречала фенибут - можно ему сейчас фенибут, или только хуже будет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ребята, подскажите пожалуйста, какие тесты покупать, и в каких аптеках их искать? Что спрашивать? Сын согласился на тесты
В аптеках на 10 видов наркотиков.
Еще можно заказать тут тесты у какой-то женщины, она специально заказывала много, там чисто на мефедрон и соль, которые точно показывают. Мефедрон может определяться обычным тестом как метамфетамин, а может и не определяться. Соль (альфа-пвп) и спайсы вообще могут не определяться (