Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет , друг ! Ничего , что сразу так по-свойски?) Первым делом скажу тебе знаешь что?... а то , что ,собственно, я в свои 35 впервые ушёл в 3-х месячный нарко-марафон! И самое мое большое заблуждение в тот период было то, что я типо не наркоман !...а так, побаловался,...нахулиганил.. , бес попутал ... да что угодно !, но я , и те осунувшиеся худые торчки , что шныряют у подъездов ни имеем ни чего общего ! Они конченые нарки ! А я крутой , статусный , красавчик на четкой тачке с бизнесом ,немного свернувший не на ту дорожку. О, нет, друг мой. Я был самый настоящий нарколыга, такой же конченый , по уши погрузившийся в свою анозогнозию! Нас только отличал временной отрезок этого позорного и разрушительного пути . Предположив сейчас твои мысли соглашусь - таким , как они можно и не стать . А можно и стать . Или стать ещё хуже. Или не дожить. Но ты сейчас же должен искренне себе признаться - как только ты сунул своё рыльце в это дерь.мо - ты стал наркоманом ! Ты настоящий обычный , такой же как все, ни хуже не лучше нарк, хоть и твоя буйно цветущая всеми цветами наркоманского дерьма анозогнозия будет очень этому мешать. Признайся искренне себе , супруге , что ты наркоман. (Хотел написать «наркочмо», так более точно) . И это станет отправной точкой твоего излечения, друг.
Он тебя сейчас вместо "спасибо" обосрёт. Я даже трогать это боюсь.
Пойду читать книжку лучше )
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Он тебя сейчас вместо "спасибо" обосрёт. Я даже трогать это боюсь.
Пойду читать книжку лучше )
Да что ж я по вашему только срусь? Откуда во мне столько дерьма? Книжка то хоть интересная?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Товарищи бывшие, действующие и будущие. Пожалуй я пока отдохну от чата. Слишком много разговоров о наркоте. Хотя уже начал привыкать к вам.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Признание это бессилие и поражение. Я пока поборюсь. Друг.
Ээ...дружок..)) оказывается, у нас кишка то тонка ))... Признание своих слабостей, своей уязвимости - в этом и проявляется твоя сила!.. при этом называя вещи своими именами ! ... а ты, как уж на сковородки склизкий , туда сюда крутишься вертишься - горячо- все выпрыгнуть пытаешься , понимая, что бесполезно ! Да, дружок, ты прекрасно понимаешь, что ты наркоман обычный, да сыкотно признаться себе, да близким))...
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ээ...дружок..)) оказывается, у нас кишка то тонка ))... Признание своих слабостей, своей уязвимости - в этом и проявляется твоя сила!.. при этом называя вещи своими именами ! ... а ты, как уж на сковородки склизкий , туда сюда крутишься вертишься - горячо- все выпрыгнуть пытаешься , понимая, что бесполезно ! Да, дружок, ты прекрасно понимаешь, что ты наркоман обычный, да сыкотно признаться себе, да близким))...
Удачи.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Товарищи бывшие, действующие и будущие. Пожалуй я пока отдохну от чата. Слишком много разговоров о наркоте. Хотя уже начал привыкать к вам.
Тебя сюда никто и не звал и вообще чего ты хочешь не понятно. Доказывать нам ничего не надо и слушать твои наркоманские рассуждения удовольствие сомнительное, так что ступай с миром... Если жена читает не понятно, можешь интересоваться здесь, для этого и создан форум, а втирать очкастого можно и в других местах...
Перейра Себостян- это что-то на армянском? Ну звучит по крайней мере так)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Португалец он у нас)
Я думал Адамян, Арутюнян ну и Себостян туда же, а Перейра- какой-то глагол на их языке) только Ара добавить остаётся и картинка вырисовывается- полностью)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
У Педро до сих пор понос? Ну доколе же это будет продолжаться?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Уж полночь близится, а Германа все нет...

Себастьян, ты нам хоть глазом моргни если жена тебя уже по рукам связала и ты на форуме писать не можешь.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Добрый вечер. Днем читали статьи, потом пересказывал мне, что понял/ запомнил...
Во второй половине дня привезли ребенка- с ним занимался. Перед сном тоже будем читать... :take_example: