Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я думаю вы меня поняли. Или нужно это написать? Лучше думаю пока остановиться и заняться домашними делами. К примеру приготовить обед

Пиши конечно, мы пока друг друга мало понимаем.
Что на обед? Сам готовишь?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Пиши конечно, мы пока друг друга мало понимаем.
Что на обед? Сам готовишь?
Вчера готовил картошку с лисичками. Сегодня думаю нужно супчик приготовить. Пойду думать какой
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Себастьян,не накручивай себя всякой фигнёй,кто тебе завидует и т.д У нарков блин одна фигня в башке то их приследуют "люди в черном",то они блин бизнесмены,то ещё что!!! На данный момент вы больной наркоманией человек с анозогнозией в голове у вас,а эта ваша корона эта часть болезни,вот и всё! Я наоборот вам желаю полного выздоровления,сама это всё прошла.Метод действует,если канечно придерживатся инструкции и чтобы рядом человек был который поможет вам.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Вот не понимаю от куда такие цифры берутся и расчёты. Какой смысл всей этой беседы. Давайте вы лучше напишите мне мою историю жизни и наркомании а я с вами соглашусь. Замечаю что с фантазией тут у всех все отлично.
Себастьян, привет!
Ты так и не ответил, как ты назовешь человека, который употребил за 2,5 года 150 грамм наркотиков?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Себастьян, привет!
Ты так и не ответил, как ты назовешь человека, который употребил за 2,5 года 150 грамм наркотиков?

Так это у вас тут на форуме с фантазией все хорошо, вот и фантазируйте.
Он пока не придумал.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Себастьян, привет!
Ты так и не ответил, как ты назовешь человека, который употребил за 2,5 года 150 грамм наркотиков?
Я их употребил за 3 месяца. Как может для кого-то это страшно не звучало но это так. Я не думаю что тебе нужны подробности как это происходило, мои ощущения.итд. Но если это необходимо я могу все описать более подробно
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я их употребил за 3 месяца. Как может для кого-то это страшно не звучало но это так. Я не думаю что тебе нужны подробности как это происходило, мои ощущения.итд. Но если это необходимо я могу все описать более подробно


Ок верим верим что за три, а на вопрос ответишь?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
И это мы тут еще одноизвилинные?

Виктори, вы ему потом голову еще на всякий случай проверьте.
Не вырывайте отдельные фразы. Есть вопрос задавайте. Мне их тут много задали и ещё больше зададут. Может что то упистил. Как же вам нравиться стебаться над людьми изображая святую. У вас у самой куча проблем и нет что бы заниматься ими вы тратите свое время тут. Вам легче становиться от этого что не только у вас в семье проблемы ? Вы займитесь своим мужем. По вашей истории у вас там проблемы куда серьёзнее. А моя супруга уж займётся мной. И если спосчитает нужным сводит и присиатору и к наркологу. Уберите свою желоч и я буду с вами общаться и возможно и вы мне чем нибудь поможете и я вам
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Себастьян, ты снова ушел от ответа, и не ответил на вопрос.
Повторно
Ответь, пожалуйста, как ты назовешь человека, который регулярно употребляет наркотики и употребил за 2,5 года 150 грамм наркотиков?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Не вырывайте отдельные фразы. Есть вопрос задавайте. Мне их тут много задали и ещё больше зададут. Может что то упистил. Как же вам нравиться стебаться над людьми изображая святую. У вас у самой куча проблем и нет что бы заниматься ими вы тратите свое время тут. Вам легче становиться от этого что не только у вас в семье проблемы ? Вы займитесь своим мужем. По вашей истории у вас там проблемы куда серьёзнее. А моя супруга уж займётся мной. И если спосчитает нужным сводит и присиатору и к наркологу. Уберите свою желоч и я буду с вами общаться и возможно и вы мне чем нибудь поможете и я вам

Это мы от каждого нарика слышим, ничего нового )))

Да у всех они одинаковые проблемы, чем серьёзней то? Ты такой же торч как и мой, ничем не хуже и не лучше.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Прям Что?Где?Когда?)))
Внимание вопрос: «Как, одним словом, называется человек, который регулярно употребляет наркотики?»
Себастьян, ждем ответа от тебя!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Себастьян, ты снова ушел от ответа, и не ответил на вопрос.
Повторно
Ответь, пожалуйста, как ты назовешь человека, который регулярно употребляет наркотики и употребил за 2,5 года 150 грамм наркотиков?
Кто употребляет регулярно Наркоман. Хотя мне обсолютно все равно как его называют. Просто формалеровка больше подходит. Не назовем же мы человека употребляющего алкоголь ежедневно выпиватель. Все просто наркотики - наркоман, алкоголь-- алкоголик. Кто ворует вор. Ты просто хочешь что бы я сказал что я наркоман. Точнее признал.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ну че за манипуляции? Где нахватался? ))
Уважаемая. Но вы же сами все знаете. Тёк то имеет свое дело и постоянно общается с людьми психолог похлеще самого лучшего психолога на земле. Вы мне ещё не успеете рассказать о ваших желаниях и местах а я уже знаю что вам продать. И вселить в вашу голову то что это вы выбираете. Хотя я уже за вас все выбрал. И людей вижу на сквозь. Даже без визуального контакта.