Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Витя, надо будет садиться на цепь. Когда у тебя будут качели, попрет тяга, ты захочешь все это бросить. Поэтому первые 2 недели-месяц, пока тебя особо качает и ломает, надо на цепь.

Попрет агрессия, ты будешь не такой готовый на все, как сейчас. Мы знаем, о чем говорим. Очень многие тут сидели на цепи.
я не против, но думаю это лишнее. По первой статье я - мы обязаны 8)
надо так надо , правила ваши ...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
но думаю это лишнее.
ты так думаешь, потому что сейчас ты уверен в своем решении лечиться.
Уверена, ты считаешь крысовством воровать у жены.
Но, когда приперло, тебя это не остановило?

Вот и потом будет также. Не будет - хорошо, но лучше не рисковать. Потому что если ты нарушишь изоляцию и сбежишь, второго шанса Кицунэ тебе уже не даст.
А кто-либо другой вряд ли за это возьмется.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.927
Реакции
35.760
я не против, но думаю это лишнее. По первой статье я - мы обязаны 8)
Зачем ты споришь с командой? Ты же сам помощи попросил, делай что тебе говорят. Цепь не лишняя. Говорят делай, значит так нужно. Ты сейчас не своей башкой думаешь. Ты же читал правила? Соблюдай все рекомендации что пишут. Нам что ли это надо?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ты так думаешь, потому что сейчас ты уверен в своем решении лечиться.
Уверена, ты считаешь крысовством воровать у жены.
Но, когда приперло, тебя это не остановило?

Вот и потом будет также. Не будет - хорошо, но лучше не рисковать. Потому что если ты нарушишь изоляцию и сбежишь, второго шанса Кицунэ тебе уже не даст.
А кто-либо другой вряд ли за это возьмется.
Зачем ты споришь с командой? Ты же сам помощи попросил, делай что тебе говорят. Цепь не лишняя. Говорят делай, значит так нужно. Ты сейчас не своей башкой думаешь. Ты же читал правила? Соблюдай все рекомендации что пишут. Нам что ли это надо?
я же согласился , правила ваши, надо так надо!!!
и я не спорил ни с кем 8(
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.927
Реакции
35.760
Ты же читал статьи? Там сказано что после 2 ух , месяцев ты будешь мыслить здраво. А пока ты нарик. И не спорь с командой. Ты же хочешь вылечиться навсегда? Тогда действуй.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты же читал статьи? Там сказано что после 2 ух , месяцев ты будешь мыслить здраво. А пока ты нарик. И не спорь с командой. Ты же хочешь вылечиться навсегда? Тогда действуй.
когда я спорил ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.927
Реакции
35.760
Пусть жена отпишется. Когда собираеться садить на цепь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет. А ещё две статьи где? Чем весь день занимался? Норма 8-10 статей в день. У тебя и так послабление.
Здравствуйте. пишу вторую всю вторую половину дня, в голове платы дымят,плохо соображаю, ничего запомнить не могу . Я бы с удовольствием и 10 но увы.
Я наверстаю со временем ... Извините ...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
пишу вторую всю вторую половину дня, в голове платы дымят,плохо соображаю, ничего запомнить не могу . Я бы с удовольствием и 10 но увы.
Я наверстаю со временем ... Извините ...
Ну это не очень хорошо. Ты давай не расслабляйся. Изложения материала полезный навык для твоего усохшего мозга, тренируй его.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Возьмите глицин. Мне например немного помогал мысли ровнять. Глицин помогает клеткам мозга питаться.
А так дело ваше.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как без сигарет, нормально чувствуешь себя?
терпимо
не могу спать, крутит ,ломит, в одном положении максимум минута - три и нужно переворачиваться, а то и вообще встаю много раз.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
терпимо
не могу спать, крутит ,ломит, в одном положении максимум минута - три и нужно переворачиваться, а то и вообще встаю много раз.
Сегодня 5 дней с последнего употребления? Должно полегче уже быть. Ванная с горячей водой облегчит состояние.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.927
Реакции
35.760
терпимо
не могу спать, крутит ,ломит, в одном положении максимум минута - три и нужно переворачиваться, а то и вообще встаю много раз.
Попробуй под душ сходи, мне помогало, я раз по пять за день бегал.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Сегодня 5 дней с последнего употребления? Должно полегче уже быть. Ванная с горячей водой облегчит состояние.
душ принимаю каждый вечер
ванная очень жирно будет для меня 8)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он сам просил ему помочь. Я дала ему возможность лечить себя, 3 мес. изоляции, на работу не гоню, доступ к форуму и статьям есть. Помощников у меня в этой войне, кроме вас, нет. Никому до него нет дела. Забрала у него всю обувь, штаны, чтобы не было у него соблазнов уйти. Но воевать, силой держать не буду. Я и так настрадалась от него. Я могу помочь по мере своих возможностей, что я и делаю.
Один в один мои слова. Я тоже переложила ответственность на торчка и он побежал торчать после изоляции через пару месяцев. Потому что мы нарушали изоляцию - торч сидел сам, лечился сам, киношки смотрел и музычку слушал. А еще он не видел презрения к себе, отношение было нормальное, так и просидел в анозогнозии, типа он молодец, сам все решает и все у него ровно, под контролем. Не повторяй моих ошибок, дурочка. Сразу лечи четко, с 1 раза!!! Разозлись на него!