Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Уже не уверен, что это правильный путь. Передумал. Уже хочет оставаться наркоскотом. Лечиться не хочет. Ничего не хочет делать.
кто сказал,что я отказался?
ты вчера мне так сказал. А я на форуме озвучила.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
нервы не в п***у. Срываюсь, клинит, замыкаюсь. Понимаю, что себе во вред. Но когда это происходит, ни чего пока сделать-исправить не могу. Через время попускает. Даже стыдно и как то не по себе.
Все через это проходили. Прими контрастный душ, когда накрывает. Гормоны скачут, вот ты и дурной становишься. Сопли тоже могут быть, это нормально сейчас.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Уже не уверен, что это правильный путь. Передумал. Уже хочет оставаться наркоскотом. Лечиться не хочет. Ничего не хочет делать.

кто сказал,что я отказался?
Хочешь сказать, что она пиз....дит, а ты торч сейчас правду говоришь?
Ты у нас Еврей? Вопросом на вопрос отвечать.
Так что с комментарием твоего поведения?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
ты вчера мне так сказал. А я на форуме озвучила.

Я не отказывался от лечения! Просто погулять захотелось.
торч.jpg
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Хочешь сказать, что она пиз....дит, а ты торч сейчас правду говоришь?
Ты у нас Еврей? Вопросом на вопрос отвечать.
Так что с комментарием твоего поведения?
Нервы не в п***у. Срываюсь, клинит, замыкаюсь. Понимаю, что себе во вред. Но когда это происходит, ни чего пока сделать-исправить не могу. Через время попускает. Даже стыдно и как то не по себе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нервы не в п***у. Срываюсь, клинит, замыкаюсь. Понимаю, что себе во вред. Но когда это происходит, ни чего пока сделать-исправить не могу. Через время попускает. Даже стыдно и как то не по себе.
Паскуда эгоистичная!! А у неё нервы *******??? Как же вы торчи себя любите, это просто треш
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нервы не в п***у. Срываюсь, клинит, замыкаюсь. Понимаю, что себе во вред. Но когда это происходит, ни чего пока сделать-исправить не могу. Через время попускает. Даже стыдно и как то не по себе.
За. еб. ал уже со своим нытьём, ты даже не стараешься, на лайте ***. Язык свой прикуси, и ебашь через силу, попустит со временем. осталось же где-то хоть что-то от мужчины. Задолбали эти сопли
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нервы не в п***у. Срываюсь, клинит, замыкаюсь. Понимаю, что себе во вред. Но когда это происходит, ни чего пока сделать-исправить не могу. Через время попускает. Даже стыдно и как то не по себе.
Жалеешь себя.
Красным, что не понимаешь, если бы понимал такого не было.
Зеленым, можешь, но не хочешь, так как жалко себя и наркотское ЭГО не дает это сделать.
Синим, пиз...дишь, так как если бы было стыдно так не делал, а также, что стыда нет твой вопрос ко мне (кто сказал что ты типа отказался)
Желтым, наркотскую шкуру спасаешь, так как понимает торч, что выкинет и нах никому будет не нужен, а зимовать надо.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Жалеешь себя.
Красным, что не понимаешь, если бы понимал такого не было.
Зеленым, можешь, но не хочешь, так как жалко себя и наркотское ЭГО не дает это сделать.
Синим, пиз...дишь, так как если бы было стыдно так не делал, а также, что стыда нет твой вопрос ко мне (кто сказал что ты типа отказался)
Желтым, наркотскую шкуру спасаешь, так как понимает торч, что выкинет и нах никому будет не нужен, а зимовать надо.
Извиняюсь, а чёрное? Ведь, когда происходит чёрное, про остальные цвета и не задумываюсь, даже, если не хочу. За чёрное чувство вины появляется через время, на утро в моём случае, как с бодуна, и проклинаю себя за вчерашнее.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Извиняюсь, а чёрное? Ведь, когда происходит чёрное, про остальные цвета и не задумываюсь, даже, если не хочу. За чёрное чувство вины появляется через время, на утро в моём случае, как с бодуна, и проклинаю себя за вчерашнее.
У тебя все идёт как по инструкции, как у всех, как надо. Каждый день происходит работа над собой. Получаешь информацию, учишься работать со своими состояниями, тягой. Чем раньше ты начнёшь включать мозги, становится осознанней, тем легче тебе и твоей жене будет. Хватит быть устрицой на рефлексе. Ты же человек разумный. Налегай на статьи. Это твоё будущее.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Извиняюсь, а чёрное? Ведь, когда происходит чёрное, про остальные цвета и не задумываюсь, даже, если не хочу. За чёрное чувство вины появляется через время, на утро в моём случае, как с бодуна, и проклинаю себя за вчерашнее.
Когда происходит чёрное - это тяга. Твоя задача на тягу наложить антирефлекс. Когда ты бесешься, разгонись и головой об стену или жену проси пиздануть. Сразу попустит, и антирефлекс наложишь. Херово настроение это временно, читай статьи, там все это описано
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Извиняюсь, а чёрное?
Жалеешь себя и срать тебе, что тебя вообще посторонний человек руку помощи тянет.
Ты все свои мысли и действие, сначала обдумывай от чего они, куда ведут, для чего и от чего ты сейчас лечишься и как только будешь запускать свой черенок уже начнется вырисовываться плюс в лечении, а пока ты топчишся на месте.
Напрягай мозг, не жалей себя и так уже с 96 года только себя и жалеешь, посмотри что вокруг происходит и давай на статьи налегай чем больше делать будешь, тем тебе, не нам не Кицунэ, а именно тебе от этого будет становится лучше и будет уходить нарк и появляться Витек.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
6.О морали, демагогии и резонёрстве

Мораль - это прародитель права (Уголовного, Административного). Оно создано по вековым нормам морали с добавлением наказания за их нарушение. Чтобы сделать жизнь общества простой и счастливой, комфортной, защищенной. Мораль - спасение любого человека. Она спасет, когда мысли становятся мрачными, а помыслы черными. Благодаря морали человек не увязнет в ворохе дурацких действий, которые настроят общество против него.
Помимо демагогии есть ещё у наркоманов и алкоголиков резонёрство. От демагогии отличается тем, что оспорить такого индивида - реально невозможно, даже, если приводишь логичные доводы. Человек слушает, продолжает зудеть левое, своё, отношения к теме не имеющее. Это нарушение мышления, а не запутавшийся в психозащитах мозг. Резонёра легко определить, они никогда не отвечают прямо на вопрос. Самое лучшее определение такому - словесный понос. Если это явление постоянное, не злитесь, а тащите своего наркомана к психиатру. Это уже - нарушение мыслительного процесса, которое надо лечить. Логикой и психотерапией резонёрство не остановишь. Это реальная поломка в мозгах. Резонёры, это люди - зануды, разговор пытаются повернуть так, чтобы блеснуть своими познаниями, приводят в пример книги, высказывания великих. Это гиперкомпенсация. Самовыражение. Это когда человека в детстве унижали или давили, не одобряли.

Пример: причиняя людям зло, материальный и моральный вред, я не задумывался ни о совести, ни о морали. Всегда думал, сейчас возьму – через время верну, но чаще не возвращал.

Вывод: я наркоман, моё мнение не правильное, больное. Мои обязанности читать и излагать статьи, с помощью которых, узнаю, как работает мой организм и психика во время и без употребления наркотиков. Вся информация из статей основной инструмент для моего выздоровления.
А что такое демагогия? Как бороться с доводами демагога?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А что такое демагогия? Как бороться с доводами демагога?
Способ создания впечатления правоты . Смотря на какую тему демагогия. Если я в теме демагога не подкован, то и доказывать ни чего не буду. А вообще бороться надо приводя какие-то актуальные верные факты, в место бредовых убеждений, демагога.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Когда наркомана выгоняют на улицу – это тоже антирефлекс!? Он хоть задумается, остепенится немного, подумает о лечении
Первым делом наркоман подумает, какие сволочи что его выгнали, какой мир жестокий, судьба тоже жестокая - что угодно навернёт себе, нагрузится депрессией, и будет употреблять. Любой повод придумает, потому что - гормоны и анозогнозия не дают ему осознать, что все беды он нажил из-за наркотиков.
Дальше будут статьи про метод "дна", когда наркомана выгоняют, и что из этого поизойдёт.
Общество не будет воспринимать наркоманов за нормальных людей, пока эта болезнь не коснётся каждой семьи, не накроет весь мир, прогресс то растёт. Когда большинство будут наркоманами, тогда это будет нормальным обычным заболеванием.
Ты читал насчёт алкоголизма. Это уже считается нормальным явлением. Никто не считает себя больным, потому что не отождествляет себя с вон тем алкашом, который валяется под лавочкой. А болезнь в это время прогрессирует.
Поэтому, если все будут наркоманами (кстати алкоголики - такие же наркозависимые), никому и в голову не прийдёт, что это болезнь. Пока люди не имеют в руках правильной информации, как на этом сайте, и пока государство поддерживает этот самообман в умах каждого.
В последнее время меня не считали за человека, только игнор и презрение. Да я и сам временами ненавидел себя
Такие проявления твоей болезни - ложь, обманы, агрессия, манипуляции. И люди вполне справедливо не хотят считать тебя человеком, пока ты не можешь вести себя, поступать как человек.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты читал насчёт алкоголизма. Это уже считается нормальным явлением.
Читал. Но это и без чтения было понятно.
тоже сразу привёл алкоголизм в пример, а потом стёр.
пока не думаю, что алкоголизмом болеет большинство. Да и общество не принимает его за обычную болезнь, а наоборот высмеивает, презирает, отношение не как к больному.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Читал. Но это и без чтения было понятно.
тоже сразу привёл алкоголизм в пример, а потом стёр.
пока не думаю, что алкоголизмом болеет большинство. Да и общество не принимает его за обычную болезнь, а наоборот высмеивает, презирает, отношение не как к больному.
А зря ты так думаешь, сейчас каждый второй травится этим ядом. Вот так выходишь во двор, а там мамочки сидят на детских площадках и распивают отраву, а их дети растут и приучаются с детства к этому, для них это "норма". А сколько алкашей вокруг, а генделей и пивнух? Уйма! Все для затуманивания разума людей. Нетрезвыми людьми проще управлять, мозг отупляется, они вопросов лишних не задают, поэтому верхушке удобно тратить народ.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Извиняюсь, а чёрное? Ведь, когда происходит чёрное, про остальные цвета и не задумываюсь, даже, если не хочу. За чёрное чувство вины появляется через время, на утро в моём случае, как с бодуна, и проклинаю себя за вчерашнее.
Так контролируй себя. Ты ж трезвый, гормоны гормонами, но можно же себя по-человечески вести. Импульсивность гасить надо, слова подбирать, не хамить
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А зря ты так думаешь, сейчас каждый второй травится этим ядом. Вот так выходишь во двор, а там мамочки сидят на детских площадках и распивают отраву, а их дети растут и приучаются с детства к этому, для них это "норма". А сколько алкашей вокруг, а генделей и пивнух? Уйма! Все для затуманивания разума людей. Нетрезвыми людьми проще управлять, мозг отупляется, они вопросов лишних не задают, поэтому верхушке удобно тратить народ.
Пьющим и упоротым стадом проще управлять