Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
было что курил иногда. Да орала она постоянно с бадуна на детей меня,просила что бы я не мешал жить,бросалась на меня со словами (ну давай отпиздь меня ,я хочу чтоб ты меня отпи...л ...) , я и ушел чтоб у детей психика не страдала .20 лет прожили -натерпелась наверное...
она сама наркоманит?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
она сама наркоманит?
больше бухает,курит траву . встречал как то,спрашивала пробовал ли я лирику ?
мне уже до встречи рассказали с кем она лирику жрала ,я не знаю до сих пор что это
-в аптеках вроде свободно в продаже...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
больше бухает,курит траву . встречал как то,спрашивала пробовал ли я лирику ?
мне уже до встречи рассказали с кем она лирику жрала ,я не знаю до сих пор что это
-в аптеках вроде свободно в продаже...
трава - тоже наркотик, один из самых коварных, потому что якобы нет никаких последствий от ее употребления. Однако они есть.
А самое страшное - это махровая анозогнозия, которая становится трамплином к употреблению других наркотиков.
Вот и твоя бывшая - уже аптеку жрет.

Итак, выходит у твоих сыновей и мать, и отец наркоманы и алкоголики.
Это очень плохо, потому что в перспективе их ждет то же самое. Если сейчас не объяснять им, что происходит. Как вылечишься - это будет твоя задача, т.к. пацаны в зоне риска, еще возраст такой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
больше бухает,курит траву . встречал как то,спрашивала пробовал ли я лирику ?
мне уже до встречи рассказали с кем она лирику жрала ,я не знаю до сих пор что это
-в аптеках вроде свободно в продаже...
Поставь себе аватар
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
когда не пил, наркотики употреблял? фестивали-ссоры какого плана были? подробнее - кто зачинщик, что происходило в этот момент - сыновья твои все это наблюдали?

пример? какие наркоманы и алкаши у тебя вызывают уважение, каких презираешь? И за что?

а люди, не? если смотреть в масштабах твоей семьи, правительство виновато, что ты из дома деньги крал, правительство в тебя ширку пихало? Тогда почему есть простые работяги на заводе, которые семью содержат, растят детей, живут в достатке, ездят на море? У них и у тебя одно правительство. Просто он не имеет зависимости, трудится, получает за это деньги и не тратит их на себя, на говно, а несет их в ДОМ, в семью, а ты нет. Так не крутил вопрос?

У твоей жены ты воровал или правительство? Легко винить во всем правительство, но лучше бы начать с себя, что ты сам сделал для того, чтобы твоя жизнь была лучше? и как ты можешь на это повлиять в тех условиях, которые у тебя есть, что ты можешь изменить в стране, как часть народа, будучи наркоманом?

а как ты себе это оправдывал? Какие причины придумывал? "Я колюсь для того, чтобы...?" в чем заключался ум?

т.е. ты относишься уважительно к человеку, который предложил тебе ширнуться. Представь гипотетическую ситуацию, что твоему сыну какой нибудь авторитетный для него человек предложит ширнуться. Как ты отнесешься к тому, что он его будет уважать?

как это произошло? как заметили? как отреагировали?

общаешься со своими детьми? если нет, то почему?

Какую пользу может принести в творчестве, интересно?
ты ответил не на все вопросы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
спал плохо ,мышцы ломит ,в одном положении не могу лежать , желудок ноет,слюну гонит- глотать невозможно приходится сплёвывать ...Да курить хочется(и не только)но я же вроде со "всем" завязываю.
ну где-то месяц будет налаживаться сон - из лекарств что-то принимаешь сейчас?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ты ответил не на все вопросы
я знаю ,много вопросов в одном сообщении,не успел сразу на все ответить ,отвечал на другие.Разбираюсь с сайтом.
после 16:00 жена с работы придёт -поможет. Я туплю немного в компе 8)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я знаю ,много вопросов в одном сообщении,не успел сразу на все ответить ,отвечал на другие.Разбираюсь с сайтом.
после 16:00 жена с работы придёт -поможет. Я туплю немного в компе 8)
отвечай по-тихоньку, я не тороплюсь.
Отвечать надо всем и на все.

Ты закрыт?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033