Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Налаживай режим: спать 22 - 23, будильник 7 - 8.
приведи пример - какого плана было воспитание? жестил? что ты о нем думал в те моменты?
да ну по разному - ставил перед собой синий что-то спрашивал в глаза смотреть заставлял , как то в начальных классах я собирал и развешивал плакаты в комнате (модно было тогда) , нашел на стройке часы наручные без ремешка - отремонтировал носил (первые мои) ,так он за двойку в дневнике порвал все плакаты выбросил в мусор и часы молотком разбил.С матерью часто ругались ,руку подымал,по ночам колотился,бывало что уходили из дому...Да и я особо домой не рвался ,так переночевать...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как себя сейчас чувствуешь? Какие мысли?
спал плохо ,мышцы ломит ,в одном положении не могу лежать , желудок ноет,слюну гонит- глотать невозможно приходится сплёвывать ...Да курить хочется(и не только)но я же вроде со "всем" завязываю.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да курить хочется(и не только)но я же вроде со "всем" завязываю.
Вот это прекращай. Без сигарет тебя ещё больше раскачает. 6 месяцев нельзя бросать курить.
У тебя задача номер один - от наркоты вылечиться, курить бросишь потом.
Иди покури!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
спал плохо ,мышцы ломит ,в одном положении не могу лежать , желудок ноет,слюну гонит- глотать невозможно приходится сплёвывать ...Да курить хочется(и не только)но я же вроде со "всем" завязываю.
Курить сигареты бросать не надо ещё минимум полтора года.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот это прекращай. Без сигарет тебя ещё больше раскачает. 6 месяцев нельзя бросать курить.
У тебя задача номер один - от наркоты вылечиться, курить бросишь потом.
Иди покури!
Лучше больше, 1,5.. Были те, кто бросал и на изоляции, но это сложно и не стоит себя драконить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
спал плохо ,мышцы ломит ,в одном положении не могу лежать , желудок ноет,слюну гонит- глотать невозможно приходится сплёвывать ...Да курить хочется(и не только)но я же вроде со "всем" завязываю.
Кури. Давно с плюсом с этим?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
когда не пил, наркотики употреблял? фестивали-ссоры какого плана были? подробнее - кто зачинщик, что происходило в этот момент - сыновья твои все это наблюдали?

пример? какие наркоманы и алкаши у тебя вызывают уважение, каких презираешь? И за что?

а люди, не? если смотреть в масштабах твоей семьи, правительство виновато, что ты из дома деньги крал, правительство в тебя ширку пихало? Тогда почему есть простые работяги на заводе, которые семью содержат, растят детей, живут в достатке, ездят на море? У них и у тебя одно правительство. Просто он не имеет зависимости, трудится, получает за это деньги и не тратит их на себя, на говно, а несет их в ДОМ, в семью, а ты нет. Так не крутил вопрос?

У твоей жены ты воровал или правительство? Легко винить во всем правительство, но лучше бы начать с себя, что ты сам сделал для того, чтобы твоя жизнь была лучше? и как ты можешь на это повлиять в тех условиях, которые у тебя есть, что ты можешь изменить в стране, как часть народа, будучи наркоманом?

а как ты себе это оправдывал? Какие причины придумывал? "Я колюсь для того, чтобы...?" в чем заключался ум?

т.е. ты относишься уважительно к человеку, который предложил тебе ширнуться. Представь гипотетическую ситуацию, что твоему сыну какой нибудь авторитетный для него человек предложит ширнуться. Как ты отнесешься к тому, что он его будет уважать?

как это произошло? как заметили? как отреагировали?

общаешься со своими детьми? если нет, то почему?

Какую пользу может принести в творчестве, интересно?
было что курил иногда. Да орала она постоянно с бадуна на детей меня,просила что бы я не мешал жить,бросалась на меня со словами (ну давай отпиздь меня ,я хочу чтоб ты меня отпи...л ...) , я и ушел чтоб у детей психика не страдала .20 лет прожили -натерпелась наверное...
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
когда не пил, наркотики употреблял? фестивали-ссоры какого плана были? подробнее - кто зачинщик, что происходило в этот момент - сыновья твои все это наблюдали?

пример? какие наркоманы и алкаши у тебя вызывают уважение, каких презираешь? И за что?

а люди, не? если смотреть в масштабах твоей семьи, правительство виновато, что ты из дома деньги крал, правительство в тебя ширку пихало? Тогда почему есть простые работяги на заводе, которые семью содержат, растят детей, живут в достатке, ездят на море? У них и у тебя одно правительство. Просто он не имеет зависимости, трудится, получает за это деньги и не тратит их на себя, на говно, а несет их в ДОМ, в семью, а ты нет. Так не крутил вопрос?

У твоей жены ты воровал или правительство? Легко винить во всем правительство, но лучше бы начать с себя, что ты сам сделал для того, чтобы твоя жизнь была лучше? и как ты можешь на это повлиять в тех условиях, которые у тебя есть, что ты можешь изменить в стране, как часть народа, будучи наркоманом?

а как ты себе это оправдывал? Какие причины придумывал? "Я колюсь для того, чтобы...?" в чем заключался ум?

т.е. ты относишься уважительно к человеку, который предложил тебе ширнуться. Представь гипотетическую ситуацию, что твоему сыну какой нибудь авторитетный для него человек предложит ширнуться. Как ты отнесешься к тому, что он его будет уважать?

как это произошло? как заметили? как отреагировали?

общаешься со своими детьми? если нет, то почему?

Какую пользу может принести в творчестве, интересно?
с 2016 го
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
когда не пил, наркотики употреблял? фестивали-ссоры какого плана были? подробнее - кто зачинщик, что происходило в этот момент - сыновья твои все это наблюдали?

пример? какие наркоманы и алкаши у тебя вызывают уважение, каких презираешь? И за что?

а люди, не? если смотреть в масштабах твоей семьи, правительство виновато, что ты из дома деньги крал, правительство в тебя ширку пихало? Тогда почему есть простые работяги на заводе, которые семью содержат, растят детей, живут в достатке, ездят на море? У них и у тебя одно правительство. Просто он не имеет зависимости, трудится, получает за это деньги и не тратит их на себя, на говно, а несет их в ДОМ, в семью, а ты нет. Так не крутил вопрос?

У твоей жены ты воровал или правительство? Легко винить во всем правительство, но лучше бы начать с себя, что ты сам сделал для того, чтобы твоя жизнь была лучше? и как ты можешь на это повлиять в тех условиях, которые у тебя есть, что ты можешь изменить в стране, как часть народа, будучи наркоманом?

а как ты себе это оправдывал? Какие причины придумывал? "Я колюсь для того, чтобы...?" в чем заключался ум?

т.е. ты относишься уважительно к человеку, который предложил тебе ширнуться. Представь гипотетическую ситуацию, что твоему сыну какой нибудь авторитетный для него человек предложит ширнуться. Как ты отнесешься к тому, что он его будет уважать?

как это произошло? как заметили? как отреагировали?

общаешься со своими детьми? если нет, то почему?

Какую пользу может принести в творчестве, интересно?
И раньше терапию не проходили?
сразу когда получил положительный результат поставили на учет принимал лекарства...потом перестал
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
так завязываешь или «вроде»
настроен категорически избавиться от зависимостей ,понимаю что не быстро и не просто ...
замулило так что боюсь не вынырнуть ... Но нужно !
так как сейчас я даже не существую...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
настроен категорически избавиться от зависимостей ,понимаю что не быстро и не просто ...
замулило так что боюсь не вынырнуть ... Но нужно !
так как сейчас я даже не существую...

когда к статьям приступаешь?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246