Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Виктор, опять 2 статьи за день? Ты чем весь день занимался?
читал,печатал статьи...
Мало? Понимаю.
Может мозг атрофирован? А если он не восстановится? Возможно такое?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
читал,печатал статьи...
Мало? Понимаю.
Может мозг атрофирован? А если он не восстановится? Возможно такое?
А ты как думаешь? Должно быть 7-10 в день.
Конечно возможно, если будешь дальше сидеть и драч....ить, чем ты и занимаешься.
Ты держался, помогло?
Судя по количеству статей, ты снова решил продержаться, отсидеться и снова начать долбить.
А ты немногословен.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
читал,печатал статьи...
Мало? Понимаю.
Может мозг атрофирован? А если он не восстановится? Возможно такое?
Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
Виктор, ты только со статьями тупишь или вообще по жизни "тормоз"?
Занимайся-чтение и перессказ прочитанного один из сильнейших тренажеров для мозга.
Твой интеллект оценить не могу у Кицуни спрашивай.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем добрый вечер!
Не знаю, что нужно написать. Статьи читаются и пишутся. Как ускорить процесс, не знаю. Цепь есть. Беседу о том, что сейчас к нарику доверия нет и он будет на цепи, провела. Не возражал.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Каким образом вы ему антирефлекс накладываете? У вас с Виктором минимальное участие на форуме. Ответы лаконичные, краткие. Ваше участие в его теме минимально.
Тут уже была одна жена, все
наблюдала со стороны как муж лечится. Догадываетесь, чем закончилась?
Возможно, я не совсем понимаю, что я должна делать. И, мне было сказано, писать в своей теме, а не здесь. Но почему-то получается, что я пишу здесь (отвечаю на вопросы).
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Наверно, я же не знал что со временем может засосать. По началу и бадуна то не было...
Но теперь-то знаешь. И, как мозг придёт в норму и появится адекватное мышление и самокритика, ты должен будешь отслеживать и пресекать в себе все триггеры и психозащиты. Помни: нет никакого оправдания употреблению наркотиков и алкоголя, будь то трагедия, боль, радость, любые неприятности или ещё какая хрень. Оправдания употреблению нет! Всё - тяга и психозащита. Норма - только трезвая жизнь и трезвое мышление.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Каким образом вы ему антирефлекс накладываете? У вас с Виктором минимальное участие на форуме. Ответы лаконичные, краткие. Ваше участие в его теме минимально.
Тут уже была одна жена, все
наблюдала со стороны как муж лечится. Догадываетесь, чем закончилась?
Он мне не муж, не отец моего ребёнка, не родственник. Последнее время со мной не жил. Это чтобы вы понимали, какие рычаги влияния у меня есть. Никаких. Только доверительные беседы. На этих беседах и пришли на форум.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
, как мозг придёт в норму и появится адекватное мышление и самокритика, ты должен будешь отслеживать и пресекать в себе все триггеры и психозащиты.
С вашей помощью только все это возможно. Сам наркоман не сможет этого сделать. Вы, именно вы должны ему в этом помочь.
На то он и самообман.
А для этого нужно с ним разбирать статьи совместно, отслеживать его кривые мысли и заводить их в логический тупик.

Он мне не муж, не отец моего ребёнка, не родственник.
Вот прям постороннего мужика в дом привели и спасать надумали? Ничего вас не связывает, никаких чувств?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
С вашей помощью только все это возможно. Сам наркоман не сможет этого сделать. Вы, именно вы должны ему в этом помочь.
На то он и самообман.
А для этого нужно с ним разбирать статьи совместно, отслеживать его кривые мысли и заводить их в логический тупик.


Вот прям постороннего мужика в дом привели и спасать надумали? Ничего вас не связывает, никаких чувств?
А разве мои чувства - это рычаг влияния?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С вашей помощью только все это возможно. Сам наркоман не сможет этого сделать. Вы, именно вы должны ему в этом помочь.
На то он и самообман.
А для этого нужно с ним разбирать статьи совместно, отслеживать его кривые мысли и заводить их в логический тупик.


Вот прям постороннего мужика в дом привели и спасать надумали? Ничего вас не связывает, никаких чувств?
с 96 -го баловался алкоголем ,наркотиками (трава,ширка) . с 2018 систематически употреблял ширку ,несколько раз пытался бросить . Жена нашла ваш сайт в нэте,и предложила попробовать ваш метод лечения ,я согласился.
Он вам не муж, но вы ему жена. Так , что жена спасай, раз взялась.
Цепь на ночь цепляй пока и когда один остается. К чему крепишь? Гиря, батарея?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он вам не муж, но вы ему жена. Так , что жена спасай, раз взялась.
Цепь на ночь цепляй пока и когда один остается. К чему крепишь? Гиря, батарея?
Пока ни к чему, стреножу.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А почему нет? Конечно при условии, что у него тоже есть к вам чувства, и он не отсидеться к вам пришел.
я за чужие чувства не могу ручаться. Только за свои.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем спокойной ночи! Стараюсь держать режим. Спасибо за сотрудничество.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он пишет, что ты его жена
Я тоже сначала писала, что он мой муж. Но это не так. Из-за этого недопонимание, какие у меня рычаги влияния. Вчера изменила на "подруга".
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я тоже сначала писала, что он мой муж. Но это не так. Из-за этого недопонимание, какие у меня рычаги влияния. Вчера изменила на "подруга".
С рычагами понятно, о них я вам уже раньше писала. Такая подруга на вес золота, здесь своих детей не все беруться лечить, Виктор должен вас на руках носить
Не оценит-сгниет ни кому не нужным.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Виктор, чё бобик сдох? А как же твои :"Я сам пришел"?
Все... кроет тебя? На цепи сиди, пока в себя придешь. Читай и перессказы сюда пиши. Сиди на форуме, пока Кицуня не придет.
Нарик гов.на требует? Это не к тебе теперь-ты бросил, пусть отсохнет, нах оно тебе теперь?
Ты бросил, а теперь восстанавливаешься.
Давай статью следующую, два дня ее жду.
Совсем мозг проторчал? Собирись, тряпка.
Жалко себя стало?
А может думаешь рвануть в туман, прихватив чё на память о Кицуне?
Где ты, падла?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Сопли намотал на кулак и работать! Не жалей себя, убивай падлу. Падла скулит, цепь ему мешает - а тебе ничего не мешает сесть и делать статьи.