Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он же шел Витей выпить, вам это не понятно что ли?
Отец не пьёт, тем более с Витей. Он принёс нам печень и конфеты, помянуть маму и бабушку. Отец никогда к внучке не идёт со спиртным, тем более, чтобы выпивать у нас дома. Он шёл не к Вити, он шёл к внучке.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Отец не пьёт, тем более с Витей. Он принёс нам печень и конфеты, помянуть маму и бабушку. Отец никогда к внучке не идёт со спиртным, тем более, чтобы выпивать у нас дома. Он шёл не к Вити, он шёл к внучке.
Нет вопросов тогда. Тем не менее, предусмотрите вариант, чтобы Виктор не смог бы покинуть квартиру, т.к. ваши родные не в курсе обо всем.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Нет вопросов тогда. Тем не менее, предусмотрите вариант, чтобы Виктор не смог бы покинуть квартиру, т.к. ваши родные не в курсе обо всем.
цепь сегодня будет. Обещала неделю назад его сестра привезти, но дальше разговоров дело не зашло. Сегодня сама всё сделаю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
цепь сегодня будет. Обещала неделю назад его сестра привезти, но дальше разговоров дело не зашло. Сегодня сама всё сделаю.
А вы статьи с ним разбираете? Откровенен с вами, рассказывает о своей жизни торчковой? Можете вечером, после работы вслух вместе читать следующие статьи, по которым ещё не писал изложения. И разбирать уже написанные в течение дня.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
цепь сегодня будет. Обещала неделю назад его сестра привезти, но дальше разговоров дело не зашло. Сегодня сама всё сделаю.
Кицунэ, отец перед приходом вам не сообщает, на случай не застать вас дома? Нарки очень хитрые, наша задача вас предупредить об опасностях. И все таки, кто кому открыл дверь?
Цепь-это хорошо, она будет его контролировать, когда вас рядом нет или когда тяга будет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, отец перед приходом вам не сообщает, на случай не застать вас дома? Нарки очень хитрые, наша задача вас предупредить об опасностях. И все таки, кто кому открыл дверь?
Цепь-это хорошо, она будет его контролировать, когда вас рядом нет или когда тяга будет.
У отца свои ключи, он обычно к нам приходит, как домой, без предупреждения. Может пить чай, ждать внучку со школы. Но это бывает редко. Отец знаком с Витей, потому что мы раньше жили вместе. Но потом мы стали жить отдельно, когда выяснилось, что он нарик. Отец в курсе, что он нарик, но он не в курсе, что я взяла его на лечение-содержание за свой счёт. Как ему объяснить свой поступок? Думаю, он сегодня начнёт задавать мне вопросы.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А вы статьи с ним разбираете? Откровенен с вами, рассказывает о своей жизни торчковой? Можете вечером, после работы вслух вместе читать следующие статьи, по которым ещё не писал изложения. И разбирать уже написанные в течение дня.
Разбираем. Вместе смотрим лекции нарколога. Было бы у меня больше времени, конечно бы я рядом сидела и читала вслух. Но я пропадаю на работе. Кормить дитё и нарика за что-то надо же....
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Разбираем. Вместе смотрим лекции нарколога. Было бы у меня больше времени, конечно бы я рядом сидела и читала вслух. Но я пропадаю на работе. Кормить дитё и нарика за что-то надо же....
Вечером, после работы.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Разбираем. Вместе смотрим лекции нарколога. Было бы у меня больше времени, конечно бы я рядом сидела и читала вслух. Но я пропадаю на работе. Кормить дитё и нарика за что-то надо же....
Каким образом вы ему антирефлекс накладываете? У вас с Виктором минимальное участие на форуме. Ответы лаконичные, краткие. Ваше участие в его теме минимально.
Тут уже была одна жена, все
наблюдала со стороны как муж лечится. Догадываетесь, чем закончилась?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну а дальше ты пил в компании неформалов? Потому что все бухали, а тебе не хотелось быть белой вороной?
Наверно, я же не знал что со временем может засосать. По началу и бадуна то не было...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Наверно, я же не знал что со временем может засосать.
Все бухали, и ты бухал - чтобы быть "своим", чтобы не залошили. А говоришь
нравиться ни кому не хотел.
Тебе нравилось быть в той компании, только тебе не повезло - там все бухали. Пришлось соответствовать, чтобы вливаться в коллектив.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Виктор, опять 2 статьи за день? Ты чем весь день занимался?