Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет. Кицунэ ушла в отрицалово.
Конечно из-за меня...
Плохо ей, тревожное расстройство, вчера пила мелатонин.
Не хочет заходить, пока, что бы не раскачало ещё больше. Надо успокоиться немного ей.
И без форума сегодня говорили, взрываемся оба. Говорит, что меня назад откинуло за эти дни моего "путешествия". Так и есть. Снова деграднул...
В отрицалово чего она ушла?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. Кицунэ ушла в отрицалово.
Конечно из-за меня...
Плохо ей, тревожное расстройство, вчера пила мелатонин.
Не хочет заходить, пока, что бы не раскачало ещё больше. Надо успокоиться немного ей.
И без форума сегодня говорили, взрываемся оба. Говорит, что меня назад откинуло за эти дни моего "путешествия". Так и есть. Снова деграднул...
Мелатонина одного мало тут(
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
так иди развивайся, наладь жизнь и возвращайся к кицуне.
Видел бы ты эти, наши развивалки городские.
В этот раз я ужаснулся от этих трупов кучкующих в каждом районе. Плодятся молниеносно. Реально их больше, чем нормальных трезвых людей.
Да и не в чём идти...
Снова: вынул ремень из брюк, из ботинок шнурки...
Бой продолжается...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Видел бы ты эти, наши развивалки городские.
В этот раз я ужаснулся от этих трупов кучкующих в каждом районе. Плодятся молниеносно. Реально их больше, чем нормальных трезвых людей.
Да и не в чём идти...
Снова: вынул ремень из брюк, из ботинок шнурки...
Бой продолжается...
езжай на вахту в уренгой на пол года, там без шнурков примут
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
В отрицалово чего она ушла?
Из-за моего срыва. Из-за меня!
Эмоционально нестабильна. Надо успокоиться.
На форуме, читает, но не хочет пока общаться. Нужен покой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я не правильно выразился.
Не отрицалово, а надо успокоиться, нервы расшатанные, тревожное расстройство.
Знаешь, Виктор. У нас тут вообще, если заметил - нет мужчин, которые лечат жён или любимых. Только если за уши таковые их сюда притягивают. Это огромный стресс и труд, проще ведь бросить неликвид, да?
Включи совесть уже. Хотя бы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Только с ней я смогу жить трезво. Без неё точно с.мерть...
...если хочешь жить, это вопрос жизни и смерти, с Кицуне или без - понятно?
Херня какая-то, а не тема. Манипуляции как у торчка-подростка.
Виктор, ставь себе новую аву, этой недостоин, моряк, мля. Возьми картинку по ссылке. Когда доверие своей женщины заслужишь, она тебе разрешит другую поставить. А если нет, то с такой останешься. И в профиле дату когда бросил поменяй на следующим днем, когда бухал последний раз.
https://b.radikal.ru/b28/2202/53/942118f9a1b1.jpg
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что, @Виктор Т, опять хитришь? Привык делать что ты хочешь, а не то, что тут говорят? То, что с тобой происходит ни разу не смешно и не весело. Ставь аву какую дали.
Паспорт сделал себе? Не сделаешь документы - так и будет у тебя оправдание почему на работу не взяли когда ее найдешь, всю жизнь на женской шее отсидеться не получится. Или надеешься что получится?
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Что, @Виктор Т, опять хитришь? Привык делать что ты хочешь, а не то, что тут говорят? Ставь аву какую дали.
Кицунэ поменяла. Ей эта больше по вкусу. Я не в курсе, как это делается, далёкий.
А тебя прям колотит, чуть, что не по твоему.):girl_devil:
Так, что менять на твоё фото?)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кицунэ поменяла. Ей эта больше по вкусу. Я не в курсе, как это делается, далёкий.
А тебя прям колотит, чуть, что не по твоему.):girl_devil:
Так, что менять на твоё фото?)))
Ну, если Кицунэ поменяла, тогда ей виднее как правильно. Мы люди посторонние, главное чтоб вашу семью все устраивало. Про паспорт тогда и не спрашиваю, сами разберетесь. Мир да любовь, Витя.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не правильно выразился.
Не отрицалово, а надо успокоиться, нервы расшатанные, тревожное расстройство.
Читаю, и как будто не тебя. Прям так стелишь мягко. Заботливый прям такой. Только зашевился ты, как учуял что жареным запахло и Кицунэ на волоске от решения выгнать тебя. Мед в уши льеш, манипулирушь. Только она подтает, сново возьмёшься за старое. Не вижу искренности ни в одном твоём слове. Трясёшься только ЗА СВОЮ задницу.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма


Часто алкоголики, из-за скандалов с близкими бросают пить, но втихаря начинают употреблять другие наркотические вещества. Так, как у них уже выработался иммунитет к алкоголю, сами не понимая почему, молниеносно оказываются в системе. Начинают лечить наркоманию, а про алкоголизм забывают. В итоге, после лечения от наркотиков, берутся за алкоголь, потому что алкашами себя не считают. Снова начинаются скандалы из-за пьянства с близкими, и они опять алкоголь заменяют другими наркотиками. Опять система и очередное лечение от наркомании, но не от алкоголизма. И так по кругу, пока не включится критика к алкоголизму, так как это тоже наркомания.
Некоторые наркоманы так стыдятся слова нарк, что готовы признать себя кем угодно, только не торчем. Поэтому они сознаются в том, что они алкоголики, к тому и подбухивают они частенько из-за безвыходности. И на форумы идут с ярлыком «я алкоголик».
У наркоманов есть черта, они презирают себе подобных. Мозги у них более сохранны чем у алкашей!

Пример: менял алкоголь на наркотики, и наоборот, бросал алкоголь, но курил траву, кололся. Признаю то, что у меня проблемы и с алкоголем и с наркотиками.

Вывод: лечусь и от наркомании и от алкоголизма, нет смысла разделять. Алкоголь – это наркотическое вещество
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма


Часто алкоголики, из-за скандалов с близкими бросают пить, но втихаря начинают употреблять другие наркотические вещества. Так, как у них уже выработался иммунитет к алкоголю, сами не понимая почему, молниеносно оказываются в системе. Начинают лечить наркоманию, а про алкоголизм забывают. В итоге, после лечения от наркотиков, берутся за алкоголь, потому что алкашами себя не считают. Снова начинаются скандалы из-за пьянства с близкими, и они опять алкоголь заменяют другими наркотиками. Опять система и очередное лечение от наркомании, но не от алкоголизма. И так по кругу, пока не включится критика к алкоголизму, так как это тоже наркомания.
Некоторые наркоманы так стыдятся слова нарк, что готовы признать себя кем угодно, только не торчем. Поэтому они сознаются в том, что они алкоголики, к тому и подбухивают они частенько из-за безвыходности. И на форумы идут с ярлыком «я алкоголик».
У наркоманов есть черта, они презирают себе подобных. Мозги у них более сохранны чем у алкашей!

Пример: менял алкоголь на наркотики, и наоборот, бросал алкоголь, но курил траву, кололся. Признаю то, что у меня проблемы и с алкоголем и с наркотиками.

Вывод: лечусь и от наркомании и от алкоголизма, нет смысла разделять. Алкоголь – это наркотическое вещество
Привет.
Ты типо снова лечишься?