Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Одно могу сказать сейчас, что Кицунэ моя любовь вторая в жизни. И ещё до наших отношений, точно был уверен, что с ней завяжу. Были такие мысли...ещё до встречи первой. Она именно та, кто мне нужен по жизни, с которой я буду чувствовать себя нужным мужчиной, мужем, отцом, человеком. Только с ней я смогу жить трезво. Без неё точно с.мерть. Добился её, а теперь отпускать? То к чему шёл, чего хотел - по*ерить?
Ну, так пока это только трёп, Вить… пока только одни ей слезы…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Только с ней я смогу жить трезво.
А чё ж не можешь тогда? На словах я Лев Толстой, а на деле х.уй простой выходит
По ушам ездишь красиво, а ЛЮБОВЬ свою с корешем в самогоне утопил, не вспомнив про свои люблю-трамвай куплю.
Как ты её добился? Взяли тебя, бедного-несчастного. Женщин добиваются иначе. Поступками красивыми.
Здесь и сейчас, а не в эфемерном будущем.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А чё ж не можешь тогда? На словах я Лев Толстой, а на деле х.уй простой выходит
По ушам ездишь красиво, а ЛЮБОВЬ свою с корешем в самогоне утопил, не вспомнив про свои люблю-трамвай куплю.
Как ты её добился? Взяли тебя, бедного-несчастного. Женщин добиваются иначе. Поступками красивыми.
Здесь и сейчас, а не в эфемерном будущем.
Привет, ты права.
Kuku, а можно в названии моей темы поменять одно слово: "брошу" на "бросил"?)
Это не важно, но меня часто напрягает. И всё время мысли, что буду всё время бросать...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет, ты права.
Kuku, а можно в названии моей темы поменять одно слово: "брошу" на "бросил"?)
Это не важно, но меня часто напрягает. И всё время мысли, что буду всё время бросать...
можно, конечно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет, ты права.
Kuku, а можно в названии моей темы поменять одно слово: "брошу" на "бросил"?)
Это не важно, но меня часто напрягает. И всё время мысли, что буду всё время бросать...
так пойдет?
Только написано может быть что угодно. Главное, что у тебя внутри.
Какая уверенность и в чем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Главное, что у тебя внутри.
если внутри тебя алкоголь - а написано, что бросил, то не бросил, выходит.
Скажи, а чем отличаются наркотики и алкоголь?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
так пойдет?
Только написано может быть что угодно. Главное, что у тебя внутри.
Какая уверенность и в чем
Да. Главное не то, что на голове, а то, что в ней.
Алкоголь-это ж тоже наркотик.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
если внутри тебя алкоголь - а написано, что бросил, то не бросил, выходит.
Скажи, а чем отличаются наркотики и алкоголь?
Я думал на счёт этого.
Ну был, сейчас нет его. Значит бросил. Или тогда и дату придётся менять внизу аватарки?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да. Главное не то, что на голове, а то, что в ней.
Алкоголь-это ж тоже наркотик.
Ага, знаешь, молодец. А если разрешил себе бухнуть, то чем все это дело пахнет?
В голове туман?
Дело в чем ведь - когда не знал и делал - это глупец, а когда знал и сделал, да ещё и дважды, это уже злодей или как?
Ты как позиционируешь свой поступок? Неужто больной все еще?

Я одно скажу. Может, конечно, ошибаюсь или со своей колокольни смотрю. Но я так чувствую.
Любовь, настоящая, искренняя, не потребительство, а именно чувство сильное по отношению к другому человеку, когда ты ценишь его присутствие в твоей жизни,
когда само его существование рядом с тобой дарит тебе чувство всемогущества, когда все проблемы и невзгоды меркнут и становятся по плечу - она ведь сильнее намного
какого-то жалкого обстановочного рефлекса бухнуть. Когда ты знаешь, что какое-то твое действие нанесет рану любимому человеку, ты же не воткнешь в него этот нож?
В твоей голове ниче не шевелится? А в груди? Неужто печенка по пойлу так трепещет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну был, сейчас нет его. Значит бросил.
Ну здрасьте, так можно через день бросать. Сегодня есть, завтра чист, послезавтра снова есть.
Мы же статьи читали, знаем, что бросить - это не завязать на время, а понять кое-что, установки поменять жизненные.
Выводы сделать, понять, почему нельзя пить-то тебе.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ага, знаешь, молодец. А если разрешил себе бухнуть, то чем все это дело пахнет?
В голове туман?
Дело в чем ведь - когда не знал и делал - это глупец, а когда знал и сделал, да ещё и дважды, это уже злодей или как?
Ты как позиционируешь свой поступок? Неужто больной все еще?

Я одно скажу. Может, конечно, ошибаюсь или со своей колокольни смотрю. Но я так чувствую.
Любовь, настоящая, искренняя, не потребительство, а именно чувство сильное по отношению к другому человеку, когда ты ценишь его присутствие в твоей жизни,
когда само его существование рядом с тобой дарит тебе чувство всемогущества, когда все проблемы и невзгоды меркнут и становятся по плечу - она ведь сильнее намного
какого-то жалкого обстановочного рефлекса бухнуть. Когда ты знаешь, что какое-то твое действие нанесет рану любимому человеку, ты же не воткнешь в него этот нож?
В твоей голове ниче не шевелится? А в груди? Неужто печенка по пойлу так трепещет?
Может о*уевший, влюблённый больной предатель, изменник. Не могу ни как распрощаться с зависимостью.
Всё шевелится) везде.) А печёнка и не только она, может не выдержать...
Всем спасибо. Спокойного сна. Нарушаю режим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Любовь, настоящая, искренняя, не потребительство, а именно чувство сильное по отношению к другому человеку, когда ты ценишь его присутствие в твоей жизни,
когда само его существование рядом с тобой дарит тебе чувство всемогущества, когда все проблемы и невзгоды меркнут и становятся по плечу - она ведь сильнее намного
какого-то жалкого обстановочного рефлекса бухнуть. Когда ты знаешь, что какое-то твое действие нанесет рану любимому человеку, ты же не воткнешь в него этот нож?
В твоей голове ниче не шевелится? А в груди? Неужто печенка по пойлу так трепещет?
я это все к чему. Любовь - морковь - это все хорошо.
Только мне кажется, что кто-то (или оба) врет самому себе.
Либо у вас обоих каша в голове и то, что вы называете любовью (а Кицуне, к слову, боится произносить это слово, как я заметила, и ее нельзя в этом винить) хрипит где-то под завалами наркомании, алкоголизма и вечной борьбы с ними. Либо я даже гадать не стану. Можно знать друг друга всю жизнь, быть дорогим, потому что давно знаете друг друга и любить какой-то образ в голове. Но нельзя витать в облаках и жить одними лишь надеждами и иллюзиями. Когда в образах одно - а на деле, в реальности получается сплошной мрак и отчаяние, постоянная тревога - это них.уя не жизнь, Витя, и никакая не любовь - это чистый самообман, жизнь, слитая в унитаз.

Поменять это можно, всегда можно что-то изменить. Но для того, чтобы что-то менять, нужно признаться самим себе в том, что ЕСТЬ на данный момент по-настоящему, и куда надо копать.
На данный момент вы оба как подранки какие-то. Ни живы, ни мертвы. Хотя реальность уже и так, и эдак как бы намекает, что у вас проблемы, вы оба продолжаете цепляться за воздух. Именно за воздух - потому что реального у вас сейчас мало.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Kuku, а можно в названии моей темы поменять одно слово: "брошу" на "бросил"?)
Это не важно, но меня часто напрягает. И всё время мысли, что буду всё время бросать...
Я думал на счёт этого.
Ну был, сейчас нет его. Значит бросил.
Не могу ни как распрощаться с зависимостью.
вот оно как
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну здрасьте, так можно через день бросать. Сегодня есть, завтра чист, послезавтра снова есть.
Мы же статьи читали, знаем, что бросить - это не завязать на время, а понять кое-что, установки поменять жизненные.
Выводы сделать, понять, почему нельзя пить-то тебе.
Вспомнил из статьи, вроде. Если хочешь бросить наркотик, то прими для себя факт, что последний укол был вчера. Так, что я бросил!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Она именно та, кто мне нужен по жизни, с которой я буду чувствовать себя нужным мужчиной, мужем, отцом, человеком. Только с ней я смогу жить трезво. Без неё точно с.мерть. Добился её, а теперь отпускать? То к чему шёл, чего хотел - по*ерить?
вообще вот это вот насквозь пропитано "Я, МНЕ, без неё МНЕ кирдык" ДОБИЛСЯ и теперь отпускать.. Жалко, да, отпускать? Собственник и эгоист. Здесь нет мыслей о Кицуне - только о себе любимом. А каково ей с таким тобой? Хорошо будет ли ей? Ей с тобой не кирдык? Ты о ней подумал?
Надо присосаться и дальше соки выжимать, добиваться
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ладно, ушла я. Я тут ничем помочь не могу(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
вообще вот это вот насквозь пропитано "Я, МНЕ, без неё МНЕ кирдык" ДОБИЛСЯ и теперь отпускать.. Жалко, да, отпускать? Собственник и эгоист. Здесь нет мыслей о Кицуне - только о себе любимом. А каково ей с таким тобой? Хорошо будет ли ей? Ей с тобой не кирдык? Ты о ней подумал?
Надо присосаться и дальше соки выжимать, добиваться
Угробит так ее